Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

@subwoofer-marantz,

о..если короб, надо смотреть..

пишите в личку...приедем посмотрим..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно тут не было чего-то интересного :) Обновлю тему хорошим видео:

 

https://youtu.be/Ctu-eXFLigA

 

П.С. У нас на сайте нет калькулятора потому, что, как правило, клиенту проще вызвать замерщика вместо того, чтобы корректно просчитать периметр. Думаете, пригодился бы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. В личку можно предложения производителей и установщиков. Имеем комнату 4Х4 . Нужен относительно бюджетный матовый потолок. Очень хочется его сделать в ближайшие 2-3 дня. Моя хотелка осуществима или я многого хочу? Обзвон нескольких фирм показал, что выезд замерщика возможен только в конце следующей недели. А я вот сейчас хочу. Возможно есть  мелкие частные установщики здесь.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад Михалыч искал фирму,чтобы поставить потолок в комнате сына,позвонил в какую то,приехали померили-вот вам говорят цена.Цена его устроила,натягивайте мол.Те натянули...а в процессе мастер выходит такой-ой,а у вас тут в перечень штапики,или плинтуса(или что там надо еще-я не очень в теме)не включены.Надо докупать. В итоге пришлось докупать.И цена вышла дороже чем искал.

 

Поэтому теперь ставим у проверенного мастера,делал нам большую комнату,на днях будет делать спальню и коридор.Цена мне очень нравится,качество тоже.

8-903-113-44-95 Роман.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×