Перейти к содержанию

cblp

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о cblp

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.11.1989

Контакты

  • ICQ
    422112977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. cblp

    Натяжные потолки

    сладкая, Если светильники в комплекте, то около 13 тыс. , если же светильники клиента - 11.5 тыс. Импортным полотном - окло 17 тыс.
  2. cblp

    Натяжные потолки

    Как вариант можно заменить плинтус, думаю тем кто Вам делал потолки, это не составит большого труда.
  3. cblp

    Натяжные потолки

    Если это происходит только в ванной комнате, то скорее всего у вас грибок (плесень). Образуется он если в ванной слабая вентиляция (или отсудствует совсем), либо же течет стык канализации сверху. Во втором случае, Вам следует подняться к соседям, и просмотреть, пронюхать их сан узлы. После можно заняться вентиляцией, убедиться в работоспасобности своего вентканала. С плесенью боритесь, ибо очень страшная штука, особенно для детей. Почитайте в интернете средства борьбы с плесенью, и какие бывают антигрибковые средства.
  4. cblp

    Натяжные потолки

    Российское полотно около 7 тыс., немец - 12.
  5. cblp

    Натяжные потолки

    Хозяин барин, если можно выложите пожалуйста фотографии готовый потолков, где вставка морщиться.
  6. cblp

    Натяжные потолки

    daisypan, скажите, а почему именно CLIPSO? Ваш потолок под ключ с П-образным профилем 33000.
  7. cblp

    Натяжные потолки

    Настя, Вам нужно будет позвонить Дмитрию, его номер: 8-916-949-0008. Мы работаем с ним вместе, и он сможет подъехать в любое удобное для Вас время.
  8. cblp

    Натяжные потолки

    Настя , потолок в ванне делается на плитку. Советую из полотен Вам выбрать глянец, он визуально увеличит площадь помещения. Еще настоятельно рекомендую предупредить тех кто Вам кладет плитку, о том что Вы планируете натяжной потолок. Пускай плиточники не жалеют раствора на верхние ряды плитки, дабы она не отвалилась, когда к ней будут крепить багет натяжного потолка.
  9. cblp

    Натяжные потолки

    Ув. -HUNTER- и Настя , натяжные потолки делаются везде, сан. узлы, комнаты, кладовки, кухни, в том числе и на балконах. Про это слышу в первый раз в жизни. Мы делали потолки в неотапливаемых дачах, которые на зиму остаются без хозяев, а следовательно и без отопления. Эти потолки прожили уже 2-ве зимы, не провисают и не становятся хрупкими. К стати окна пластиковые изготавливаются из такого же материала, что и потолки. Тканевые потолки не много дороже, но выглядят очень-очень престижно. С тканевым полотном все как с обычным, также делается везде, и также не боятся низкой температуры. Эти полотна называются Бесшовными, т.к. позволяют сделать помещение, шириной не более 5 метров, без швов. Стоимость натяжных потолков у всех разные, мы считаем так: -российское полотно - 400р. кв/м -немецкое полотно - 700р. кв/м -немецкое бесшовное полотно - 900р. кв/м В данную сумму входит стоимость материалов + работа.
  10. cblp

    Натяжные потолки

    Координаты Димахихи: 8-(916)-9490008 8- (985)-7276457 С перманентным заливом соседей нужно разобраться, замазать швы и дыры в старом потолке, перекрыть воду соседям. Также предупредите соседей, о том что под ними будет натяжной потолок, и если они своим потопом испортят его, будут платить за перетяжку полотна. По поводу плесени, если чуть-чуть будет воды, то ни чего страшного, она не появится. Также бывали случаи, когда после маленького потока люди вынуждены были поменять полотно, не знаю чем их заливали, но на белом глянцевом полотне остались черные разводы, пятна.
×