Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пож-та, по стоимости

19 м2

4 угла

1 батарея

1 люстра на крючке

 

хочется белый, матовый, тканевый и без шва )) (значит я китайский хочу?)

Вроде, тканевых китайских пока нет (ну или у нас нет :) ). Стандартная ширина тканевого Descor - 5 метров, так что вы точно хотите не Китай :) . Если еще актуально - пишите в личку или звоните по телефону в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи) А из тех, кто уже сделал натяжные потолки, поделитесь опытом, какие делали, какая фирма, дорого ли всю квартиру сделать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи) А из тех, кто уже сделал натяжные потолки, поделитесь опытом, какие делали, какая фирма, дорого ли всю квартиру сделать?

квартира 92 метра - 60 тысяч, включая санузлы и балкон

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur,а вы делали только виниловые или тканевые тоже? установка люстр и светильников была включена в стоимость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur,а вы делали только виниловые или тканевые тоже? установка люстр и светильников была включена в стоимость?)

У нас не тканевые. Все включено в стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квартира общай площадью 90, в двух болших комнатах ткань, а в остальных глянец Германия 55 тычяч со скидкой, много угловых элементов, т.к. гипсокартоновые потолки, всего 2 выхода для люстры, в санузле 4 лампочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zemka,если не сложно, можете дать контакты тех, кто делал вам потолки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zemka,если не сложно, можете дать контакты тех, кто делал вам потолки?)

блин не найду, в старом телефоне искала,... может удалила, они с ивантеевки, как только так сразу скину.....сории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Подскажите,нужно усановить встроенный шкаф купе и натянуть потолок..Что делать в первую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Подскажите,нужно усановить встроенный шкаф купе и натянуть потолок..Что делать в первую очередь?

У нас похожая ситуация.  Натяжной потолок имеется. Сейчас ломаем голову как встроенный шкаф-купе делать... Наверное придется к стене каркас крепить и оставлять зазор между потолком и шкафом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Подскажите,нужно усановить встроенный шкаф купе и натянуть потолок..Что делать в первую очередь?

Очередность будет зависеть от того, будет ли шкаф иметь свой каркас или двери непосредственно крепятся к полу и потолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас похожая ситуация.  Натяжной потолок имеется. Сейчас ломаем голову как встроенный шкаф-купе делать... Наверное придется к стене каркас крепить и оставлять зазор между потолком и шкафом. 

В вашем случае шкаф должен иметь корпус. Никаких лишних зазоров не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компания которая спамит на телефон под  отправителем мастербобр, вот хрен бы я у вас взял бы у спамеров услугу.  хоть при заказе 1, 10 в подарок. Неистово раздражает такая хрень.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kvadro, В адрес спамеров. Я думаю кто занимается этим, эти темы мониторит.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×