Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

Презерватив на потолке может кому то и нравится, но со временем он может обвиснуть..

Можете попробовать место резины сделать подобное во этому http://www.youtube.com/watch?v=ZGwLKigy0Ow..

Есть краска на минеральной основе и с жемчужным переливом

если я говорю о натяжном потолке, значит меня это устраивает и я это продумала!

Ресе у родителей 10 лет живем с такими в 2 комнатах и сколько раз он спас нас от залива водой Вы не представляете. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я хочу в комнатах ( к примеру ) натяжные потолки, то мне надо чёто с потолком мухлевать с нуля? Выравнивать красить и тп?

Ничего не надо.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тканевые натяжные потолки экологически чистые, из каких то там натуральных материалов, у нас щас такой, очень красиво выглядит=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что может отражать ткань? я не понимаю никак=))) Сегодня сфоткаю наш потолок и выложу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть бы всю фразу прочли.. написано жеж что некоторые тканевые отражают...

http://potolki-forum.ru/topic/21/ вот вам ссыль на форум по ним.. к примеру..

Вы как хотите, я сделаю фактурной краской.. проще, дешевле, очень красиво, и в обслуживании неприхотлив

Я конечно не против, сколько людей, столько и мнений=)) На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Просто понять не могу как ткань может что-то отражать, видимо это ткань, а так называют! Я Вас ни в коем случае не переубеждаю, просто рассуждение, я сама ещё не знаю как будем делать, всё будет от финансов зависеть. натяжные просто нравятся тем, что они идеально ровные, а в случае с тканевыми, не блестят, не отражают, и спокойно можно мыть=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тканевые натяжные потолки экологически чистые, из каких то там натуральных материалов, у нас щас такой, очень красиво выглядит=))

Тканевые потолки делаются из полиэстеровой нити с пропиткой из полиуретана. Ничем натуральным там не пахнет. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тканевые потолки делаются из полиэстеровой нити с пропиткой из полиуретана. Ничем натуральным там не пахнет. 

Натянем белую простыню )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натянем белую простыню )))

А смысл? Например, мало кто захочет вернуться к рыбьему пузырю вместо латекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой латекс, это же химия? Только экологически чистый рыбий пузырь ))) Да и потом, латекс не дышит. Если уж потолку надо дышать... )))

Изменено пользователем 1Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, тут уже не о потолке речь зашла))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, тут уже не о потолке речь зашла ))))))

 

Но смысл примерно тот же - если есть удобный, качественный, надежный современный способ - зачем придумывать что-то еще? Это я только про простыню, не про краску и т.п. :lady:   Тут уж на вкус и цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго снежного дня)))

 

Подскажите, пжл, кто делал натяжные потолки: посоветуйте, плиз, хороших мастеров за адекватные цены.

Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго снежного дня )))

 

Подскажите, пжл, кто делал натяжные потолки: посоветуйте, плиз, хороших мастеров за адекватные цены.

Большое спасибо

Могу посоветовать свою подпись :) Показать результат, правда, пока нет возможности - мы сами до них еще не добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пжл, кто делал натяжные потолки: посоветуйте, плиз, хороших мастеров за адекватные цены.

Мы делали в 2 этапа (по пол-квартиры): *** Захар. Приехал, замеры сделал, присылал бригады. Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго снежного дня )))

 

Подскажите, пжл, кто делал натяжные потолки: посоветуйте, плиз, хороших мастеров за адекватные цены.

Большое спасибо

 

По потолкам - идите к "Гуннхильд"

За качество ответит перед всеми форумчанами, если что не так.

:)

Изменено пользователем Dmity-otd
  • Нравится 3

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×