Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

@Dmity-otd,

Ок. Тогда я сначала обдумаю как на моих 4,5 квадрата разместить хотя бы креслице.

А то как-то не солидно в ванной да без деревянной мебели.

Мойдодыр, шкафчик с зеркалом, узкий и высокий шкафчик для вещей, дверь и т.п.

Могу показать, как это все выглядит после потопа именно в ванной.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы свою соседку снизу регулярно заливали и их точечные светильники перестали светить-сгорела вся проводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы свою соседку снизу регулярно заливали и их точечные светильники перестали светить-сгорела вся проводка.

А какое это имеет отношение к натяжным потолкам? Такой казус может случиться и с подвесными из гипсокартона, например.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы свою соседку снизу регулярно заливали и их точечные светильники перестали светить-сгорела вся проводка. я счастлива

Как немного иногда человеку нужно для счастья, всего лишь залить соседа снизу

живя на 26 этаже от счастья может порвать просто

а если серьезно поставте "защиту от протечек воды"


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу показать, как это все выглядит после потопа именно в ванной.

Зачем? Данная проблема решается просто - не нужно покупать то, чему в ванной не место. Ну а кому хочется - кто ж запретит. Каждому свои кактусы.

А вот проблема со светильниками, судя по посту чуть выше, все-таки имеет место быть и именно ее я пытаюсь решить. И, к сожалению, не делать в ванной светильников вообще, чтобы никто их не залил, как-то не остроумно.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот проблема со светильниками, судя по посту чуть выше, все-таки имеет место быть и именно ее я пытаюсь решить.

 

2 светильника рядом с зеркалом (по бокам), один на стену, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 светильника рядом с зеркалом (по бокам), один на стену, нэ?

Да, такой вариант имеется. Только с потолка свет приятнее и зеркала я люблю во всю стену. Ванна - единственное место, где с зеркалами можно оторваться на полную, больше нигде такого размера зеркало гармонично в интерьер не впишешь.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот проблема со светильниками, судя по посту чуть выше, все-таки имеет место быть и именно ее я пытаюсь решить.

Каа вариант не подойдет?

1. Светильники с повышенной степенью защиты "IP".

2. Светильники с пониженным рабочим напряжением U=12V.

3. УЗО на освещение ванной комнаты.

Изменено пользователем paravan

Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал в studio np натяжные потолки на 4 комнаты. по ценам вышло около 50т.р. взял немецкие с гарпунной системой крепления.

сегодня пришли трое ребят, часов за 7 всю работу сделали. по качеству материала претензий нет, но вот один момент...

после принятия работы произвели окончательный рассчет, оказалось, что сдачи у них нету, пришлось бежать в ближайший магазин, после чего рассчитываться на улице. в общем ребятки уехали, я поднялся в квартиру и обнаружил, что пока я бегал за разменом, они ничего за собой не убрали, как я рассчитывал. В итоге полный срач по всей квартире + сюрприз в унитазе в сохранности. Нет, ну я понимаю, что прибрать за собой неохота, но бл%ть не слить за собой, это ж свинство просто. хотел высказать товарищам по телефону - недоступны. осчастливил их менеджера в офисе - обещали надавать по заднице и извинились, но мне уже от этого ни холодно, ни жарко.

мораль: принимайте работу после того, как вам всю квартиру вылижут, это входит в их обязанности.

Изменено пользователем sherhan19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, сейчас часто продают китайское полотно, выдавая за немецкое или фрацузское - кто знает, как отличить??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ли, вы всю электрику по потолку тянули и натяжные потолки делали. А если надо будет к электрике на потолке подлезть - как это с натяжными потолками сделать?


Я Ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли, вы всю электрику по потолку тянули и натяжные потолки делали. А если надо будет к электрике на потолке подлезть - как это с натяжными потолками сделать?

 

Вызываешь мастера по потолкам, он штапик убирает с какой–либо стороны, отгибает, потом опять заделывает. Только зачем туда вообще лазить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если надо будет к электрике на потолке подлезть - как это с натяжными потолками сделать?

Электрика делается так, чтобы к ней вообще никогда не надо было лазить. Если, конечно, специально в кабель не засверлиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрика делается так, чтобы к ней вообще никогда не надо было лазить. Если, конечно, специально в кабель не засверлиться))

 

Я в этом ничего не понимаю, но очень хочется натяжные потолки, поэтому и спросила. Спасибо за ответ :) И Ли тоже


Я Ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы предлагаете без распаечных коробок чтоль?

Да, я делаю без распаечных коробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×