Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

И от каждой секции розеток тоже?

Не совсем понял вопроса. Я все распайки делаю в выключателях и розетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ, а кто в курсе как совместить натяжные потолки и потолочные карнизы? Причем так, чтоб карниз был именно на потолке, а не в нише.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто в курсе как совместить натяжные потолки и потолочные карнизы? Причем так, чтоб карниз был именно на потолке, а не в нише.

 

За натяжными потолками мастера делают закладные и крепят потом потолочный карниз к ним. Все это сразу надо делать, это входит в их услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За натяжными потолками мастера делают закладные и крепят потом потолочный карниз к ним. Все это сразу надо делать, это входит в их услуги

В услуги - да. Но закладные считаются отдельно. А вообще, можно вызвать замерщика и все проговорить с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В услуги - да. Но закладные считаются отдельно. А вообще, можно вызвать замерщика и все проговорить с ним.

 

Это само собой. Я просто говорю к тому, что это все их забота, нужно просто им озвучить свои потребности. Любой каприз за ваши деньги. Конечно все закладные под светильники и карнизы за доп.плату, замерщики все посчитают в комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто в курсе как совместить натяжные потолки и потолочные карнизы? Причем так, чтоб карниз был именно на потолке, а не в нише.

Сделать закладную и несколько колец для крепления. Лучше, чтобы это делали те, кто натягивают потолок, в том числе пусть они же и карниз монтируют.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если позволяет формат этого форума, заранее извините если нет, воспользуюсь случаем спросить - возможно ли установить такую штуку при наличии натяжных потолков? Если да, то это будет дорого?

 

store_apendix_big5288_2385.jpg

  • Нравится 1

"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если позволяет формат этого форума, заранее извините если нет, воспользуюсь случаем спросить - возможно ли установить такую штуку при наличии натяжных потолков? Если да, то это будет дорого?

 

 

Я не мастер, но думаю, что без проблем. Главное все обсудить с ними заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что лучше сначала купить такой комплекс. а потом уже делать потолки. Так как нужно точно местоположение этих закладных на потолке для турника (тех мест, что крепятся в потолок)) Коряво объяснила, знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если позволяет формат этого форума, заранее извините если нет, воспользуюсь случаем спросить - возможно ли установить такую штуку при наличии натяжных потолков? Если да, то это будет дорого?

 

store_apendix_big5288_2385.jpg

Перед монтажем натяжного потолка ставятся закладные детали (например, в виде брусков) там, где будет стоять шведка. Затем она монтируется в распор - потолок-пол. Обратите внимание, что дешёвый ламинат будет проминаться - крепления к стене у Вас же нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что лучше сначала купить такой комплекс. а потом уже делать потолки. Так как нужно точно местоположение этих закладных на потолке для турника (тех мест, что крепятся в потолок)) Коряво объяснила, знаю )))

Разумеется, установка после покупки. Просто не знаю заранее как это будет выглядет при натяжных потолках.. А если место "дислокации" поменять, то останутся дырки в потолке... как-то "не айс". Что скажут мастера по этому поводу?


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, установка после покупки. Просто не знаю заранее как это будет выглядет при натяжных потолках.. А если место "дислокации" поменять, то останутся дырки в потолке... как-то "не айс". Что скажут мастера по этому поводу?

 

Ну естественно место не поменять, будут дырки. Тут или раз и навсегда на этом месте или заново натягивать потолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-12955-0-93153600-1361634105_thumb.jpgpost-12955-0-37246700-1361634108_thumb.jpgpost-12955-0-58722100-1361634110_thumb.jpgКто-то спрашивал про установку шведской стенки на натяжной потолок. Вот сделали на неделе.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь переклеивал обои под натяжными потолками?сначала были поклеены обои а потом потолок.В общем не нравятся мне теперь эти обои-хочу новые.Думаю насколько это проблематично переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, если не секрет, и где заказывали натяжные потолки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×