Перейти к содержанию

kvadro

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о kvadro

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. kvadro

    Натяжные потолки

    Для расчета стоимости необходимы подробные сведения. См. пост 351 этой темы.
  2. kvadro

    Натяжные потолки

    В данном случае, Вы в большей степени можете считаться спамером. Тема не имеет к Вам никакого отношения, а Ваша подпись ... ) Давайте не проявлять агрессию, ее и в жизни достаточно. Людям, которые здесь задают технические вопросы, хочется услышать ответы от профессионалов, нежели от дилетантов.
  3. kvadro

    Натяжные потолки

    Цукерман, в чей адрес Ваши мысли вслух?
  4. kvadro

    Натяжные потолки

    В вашем случае шкаф должен иметь корпус. Никаких лишних зазоров не останется.
  5. kvadro

    Натяжные потолки

    Очередность будет зависеть от того, будет ли шкаф иметь свой каркас или двери непосредственно крепятся к полу и потолку.
  6. kvadro

    Натяжные потолки

    МаВа, стоимость отправлена в личку. Натяжные потолки делятся на 2 вида: 1. так называемые "ТКАНЕВЫЕ" 2. ПВХ Сравнение:
  7. kvadro

    Натяжные потолки

    elsi, без фото трудно разобраться в проблеме.
  8. kvadro

    Натяжные потолки

    Мы находимся в Сергиевом Посаде. Работаем: Москва, Ярославское (до Сергиево-Посадского района) и Дмитровское (до Дмитрова и его района) направления. Присылайте техзадание: - размеры помещения, - количество углов, - наличие труб, уходящих в потолок, - люстра (потолочного крепления или на крюке) - количество встроенных светильников - из чего стены: ГКЛ, керамическая плитка или кирпич/блок/бетон - матовые/сатиновые/глянцевые -белые или цветные, вышлем коммерческое предложение. Если все устраивает, согласовываем выезд мастера, который ознакомит с образцами полотен и каталогами, проконсультирует, посоветует, подскажет.
  9. kvadro

    Натяжные потолки

    Стоимость в личке.
  10. kvadro

    Натяжные потолки

    Для многих приоритетом в натяжных потолках является отсутствие швов. Некоторые так и требуют: -"Хочу (на ширину помещения 4 метра) без швов, но не Китай!" Говоришь правду, уходят с недовольным лицом искать Европу без швов. Шов на полотне еще не говорит, что это не Китай. Китай выпускает все размеры. Отличий на полотнах никаких не существует. Очень многие боятся переплатить за Европу, а получить Китай, и их можно понять. В таком случае, если заказчик боится быть обманутым (а обманывать нам совсем не на руку, сработает сарафанное радио), открыто предлагаем взять Китай. Заказчик точно уверен в том, что он приобрел ТО, за ЧТО заплатил. Все остальное основано только на доверии. Мы принимаем активное участие на многих форумах
  11. kvadro

    Натяжные потолки

    Не проблематично, но нужно делать это аккуратно. Снимите маскирующую ленту. Выглядит она так. Теперь необходимо по периметру помещения надрезать обои на уровне профиля. Только для этого необходимо защитить натяжной потолок широким шпателем. Левой рукой приставляете шпатель к потолку, прижимая его как можно ближе к профилю (к стене). В правой руке канцелярским ножом, аккуратно подрезаете обои (снизу шпателя). И так по всему периметру. Снимаете обои. Клеите новые. После высыхания, вставляете на место маскирующую ленту.
  12. kvadro

    Натяжные потолки

    Да, действительно. Если внимательно изучить сайты, то у многих фирм Китай вообще не значится. В действительности полотна произведенные в Китае сейчас занимают большое место и в натяжных потолках. Почему так происходит? Во-первых, отличить визуально полотна может только специалист. Во-вторых, Китай выпускает полотна намного качественнее, чем Россия. В-третьих, Китай дешевле, чем Европа. Китайские полотна, по нашему анализу сайтов, в первую очередь выдают за Бельгию. Почему же так делают? Да потому-что, когда заказчику честно и открыто говорим, что мы работаем с Китаем и Европой, многие просто "шарахаются" и панически заявляют: "Нам не нужен Китай, но мы хотим без швов!" Не существует европейских полотне шире 3 м (в установленном виде). ПОДРОБНО о всех ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ полотен для натяжных потолков.
  13. kvadro

    Натяжные потолки

    Приложите ровный лист газеты. При нормальной работоспособности вытяжки - лист должен держаться.
  14. kvadro

    Натяжные потолки

    100 % грибок или плесень. Но виноват точно не плинтус. У меня такая штука за стиральной машиной случилась прямо на плитке. Вентиляция действительно в ванной плохая. Теперь всегда держу ванную приоткрытой. Это сочетание влажности и отсутствие проветривания.
  15. kvadro

    Натяжные потолки

    Натяжной потолок для ванной - это идеальное решение, т.к. полотно для натяжного потолка не конденсирует. От воды ему абсолютно ничего не будет. А как выглядит натяжной потолок в ванной посмотрите в начале предыдущей страницы.
×