Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Египет... пирамиды, корабли пустыни..

Рекомендуемые сообщения

@Масик, на майские и не ждите.   это было перед новым годом - в католическое рождество, горящая путёвка, естественно. я себе купальник купила за 5 часов до вылета (настолько она была горящая ) )))

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ерунда это всё. На курортах всё спокойно уверен на 200%. 

не знаю не знаю. тут показывали перевернутый автобус с туристами ( не россияне ), что-то не по себе туда ехать. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

отчаянный у нас народ)) столько мест хороших, нет, надо, где пожарче, поопасней ))).

тут цена вопроса на 1 месте. Египетская неделька 300 баксов...Улыбнуло???

Да я в курсе, сама когда-то за 8 тыщ. 10 дней отдыхала ))). Но это было до всех этих волнений и даже до нашествия акул ))).

Для меня безопасность прежде всего. Сейчас ни в одну исламскую страну (ну может кроме Эмиратов) не поехала бы... Но это личное дело каждого.

Где такие цены люди,подскажите пожалуйста?? Открыли тур на майские от 56 т.р. и то как сказала знакомая которая работает в туризме,если билеты на чартар будут.Я бы за 20 с радостью дней на 10 на майские улетела.

до ЧС смотрели тоже на майские 1 взр+1 ребенок меньше 70 не было. Может конечно в 2* и было но с ребенком туда не поедешь. Теперь смотрим Турцию и горящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natyllay, у меня 5 звёздочек было и  всё включено, просто очень сильно горело, выехать надо было через 2 дня, пришлось еще наспех на работе легенду сочинять, куда я срываюсь ни с того ни с сего)).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до ЧС смотрели тоже на майские 1 взр+1 ребенок меньше 70 не было. Может конечно в 2* и было но с ребенком туда не поедешь. Теперь смотрим Турцию и горящие

Что Вы в Турции в мае делать то будете. Там сезон с 15, это когда начинают работать бары на пляже. Низкая цена, она же не просто так, это холодное море и слабый сервис т.к. не сезон.

Был с 23-31.03.2013 в Египте, красота. Надо помнить туристические города в Египте, это полицейские кордоны и кто попало не шляется, деньги терять никто не хочет. Сейчас даже экскурсии на пирамиды продают без посещения Каира, дабы не напрягать туристов. 

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо помнить туристические города в Египте, это полицейские кордоны и кто попало не шляется, деньги терять никто не хочет.

Главное в это искренне верить и повторять перед намазом пять раз в день :62: , тогда точно всё будет хорошо )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы в Турции в мае делать то будете. Там сезон с 15, это когда начинают работать бары на пляже. Низкая цена, она же не просто так, это холодное море и слабый сервис т.к. не сезон.

Был с 23-31.03.2013 в Египте, красота. Надо помнить туристические города в Египте, это полицейские кордоны и кто попало не шляется, деньги терять никто не хочет. Сейчас даже экскурсии на пирамиды продают без посещения Каира, дабы не напрягать туристов. 

В Турцию  в не сезон самое время ездить.  Цена  дешевая, сервис отличный, погода хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Турцию  в не сезон самое время ездить.  Цена  дешевая, сервис отличный, погода хорошая. 

Сентябрь-Октябрь, двумя руками "За". Школьники с родителями разъехались и без них разъехались, море за лето прогрелось, урожай собран, красота.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Октябрь

-ноябрь в Еги тоже прекрасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ноябрь в Еги тоже прекрасно :)

Да и в марте неплохо - автор блога в своих зарисовках так классно-заманчиво всё описывает, что мы решили, что в мае уж точно будет не хуже !   :53:


Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и в марте неплохо

были 10-19 марта этого в Шарме -- аттттличччнА
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще и желание в конце мая туда махануть -- компанией родственников с дитями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где щас безопаснее в Египте или Израиле?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×