Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

 Неплохо, да?! :crazy: :crazy: :crazy:  КМК, тех, кто допустил подобное, надо снимать с должности....

http://de-facto.cc/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5/

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще в копилочку успехов моего любимого :fd: министра. Хотя это и не новый перл...

Надеюсь, все поняли? ;)

 

Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.

Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско.

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.
эта хромосома видимо у него и у тех кто этого персонажа на этот пост назначил
  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За запрет строительства  многоэтажке в садоводстве архитектора под суд...

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/18/1615959.html

 

А маразм то в стране крепчает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нам идентифицировать  гусей и кроликов...

http://nashaplaneta.su/news/kak_nam_identificirovat_gusej_i_krolikov/2017-06-10-51731

 

Не забудьте зачипировать своего лошака...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Засранцы опозорили Россию": туристы беспрецедентно обокрали турецкий отель

 

Их главной добычей стали 14 рулонов туалетной бумаги, отельные халаты и пять литров «Бейлиса».

бумага ... бугага ... :n09:

http://www.mk.ru/social/2017/06/30/zasrancy-opozorili-rossiyu-turisty-besprecedentno-obokrali-tureckiy-otel.html

 

 

Вообще, россияне не засранцы. Вернее, не больше засранцы, чем все другие нации и народы. Но как теперь доказать это миру? После того как пара российских туристов из Нефтеюганска попалась в Турции на краже 14 рулонов туалетной бумаги из номера отеля? И новость об этом обошла многие новостные ресурсы. Причем хищение отдыхающие — бизнесмен и его подруга — видимо, совершали по мелочи на протяжении всего недельного отпуска. Прикарманивая в сутки по паре рулончиков. Вот что теперь про нас люди в других странах подумают?

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Год халат не был ! Последний шакал халат носит! "  -  Свой среди чужих ,чужой среди своих.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении председателя Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпина высшим орденом России, орденом Святого апостола Андрея Первозванного
 
 с девизом «За веру и верность»)))  

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенатор Лахова

 

 

06.07.2017 10:36

Мне кажется, дело здесь не в синоптиках – они, скорее, все предсказывают правильно, поэтому наказывать их не за что. Я согласна со специалистами, которые говорят, что здесь без климатического оружия не обошлось. Известно же, что с помощью климатического оружия можно воздействовать на погоду путем специальных технологий, в результате чего происходят разного рода экономические катастрофы. Делается это для подрыва экономики. Отсюда у нас несвойственные нашему климату ураганы, торнадо, град с куриное яйцо, снег в июне, ливни один за другим, затяжная жара, пожары и т.д.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, вот блин и к погоде трампа приплели  )))  :appl:


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот блин и к погоде трампа приплели 
я вот реально без шуток заметил что в подъезде уже не так мусорят , оказывается он на  улицу вышел зараза  :o

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-дя, дело Васильевой живёт и побеждает..:

Сергея Полонского приговорили к 5 годам колонии и освободили от наказания
 
4305301.jpg
 
Подробнее на ТАСС:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×