Перейти к содержанию
splxgf

Кто какие книги читает - 2

Рекомендуемые сообщения

леночка-леночка

вроде на флибусте есть.

 

это скачивать? я как-то привыкла в бумажном варианте читать, старая переучиваться. я даже книжку нюхаю, как в детстве:D хорошая бумага вкусно пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

да ...я просто читалку себе купила...быстро привыкла читать и денежку экономить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

да ...я просто читалку себе купила...быстро привыкла читать и денежку экономить

Свет ,ну поделитесь впечатлением какую , цена и т .д .вообщем тоже хочу .. http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=64918&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую, особенно тем кто метрОм пользуется))

http://www.flibusta.net/b/223208


Грузовое такси "Вестник". Все виды грузоперевозок.Услуги грузчиков. Срочная подача машины. 8-916-600-80-51. admiral7870@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера дочитала Йон Айвиде Линдквист "Впусти меня", фильм что-то не тянет смотреть,а вот книгу прочитала на одном дыхании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю сейчас "Лето господне" Шмелева....тяжеловато идет...красивый язык....но читается крайне медленно. Пыталась бросить уже пару раз за эти две недели, но неизменно возвращаюсь...Надеюсь осилю :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю автобиографию Веры Пановой "Моё и только моё " Вообще люблю подобные "мемуаристые вещи".Особенно написанные от первого лица...


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прочла тут серию Ольги Громыко под ведьму Вольху.. :)

ой, меня это спасло, когда я на "психическую" работу угодила: сядешь бывало в электричку, после всех психов, откроешь Вольху и айда пассажиров пугать своим непроизвольным ржачем ))) еще была серия у Андрея Белянина "тайный сыск царя гороха"

домой приезжаешь другим человеком, настроение афигительно хорошее, как-будто и не было рабочего дня


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, а я скачал себе Апдайка Терорист и Гофмана Песочный Человек, расскажу потом, а пока меня мое литературное наследие оч.волнует в рамках конкурса ибо не хотит оно выходить наружу )))

а у кого то прет, аж колготы трещать :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прочла тут серию Ольги Громыко под ведьму Вольху.. :crazy:

ой, меня это спасло, когда я на "психическую" работу угодила: сядешь бывало в электричку, после всех психов, откроешь Вольху и айда пассажиров пугать своим непроизвольным ржачем :( еще была серия у Андрея Белянина "тайный сыск царя гороха"

домой приезжаешь другим человеком, настроение афигительно хорошее, как-будто и не было рабочего дня

Я сначала не оценила, потом вчиталась..очень даже веселило..

Спасибо за наводку..гляну и эту серию. А там тоже ведьмочка в главной роли, так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, я давно хочу прочитать страшные сказки Гофмана, не могу найти.

нужен Гофман, вот вам Гофман :(

на здоровье, опишите впечатленья потом не забудьте, хотя говорят песочный человек это не сказка в прямом смысле слова, считается что сборник ночные этюды, это о темной стороне души человека :crazy:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах, спасибо. попробую что-нибудь придумать, потому что привыкла к настоящим бумажным книжкам. но, видимо, надо привыкать скачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×