Перейти к содержанию
splxgf

Кто какие книги читает - 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошая штука яндекс...искала одно, а наткнулась совершенно на другое...И в общем начала читать, даже немного захватило..

Автор Д.Соколов... "1984 или повесть о первой-первой любви". Это так называемая медицинская проза...Что удивительно , я не фанат подобного, но тут реально интересно читать..

Повесть о студенте мед.вуза , который маялся-маялся со специализацией и попал в травму....а там другая взрослая жизнь...молодые медсестры, работа и наркота ... Особенно последнее, т.к. тогда это было не так распространено как сейчас. В общем жестокая проза жизни..., которая заставляет задумать и о современной медицине тоже.

 

Ну а для романтишной души читаю Ж.Санд "Консуэло"...описание Венеции завораживает...я должна там обязательно побывать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсела на вампира Эдварда :)

(Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние".......)

Читала-читала эту "вампирскую сагу", надоело.........

Прочитала "Прекрасная толстушка" - оч. рекомендую:lol:))) автор Юрий Перов. Рассказ ведется от лица женщины, о ее жизни, о мужчинах, которых она любила, время действия - 53-90 годы.... очень понравилась книга. Любовные романы вобщем то не читаю, но это такое интересное "жизнеописание":));))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мармелад

Прекрасную толстушку читала года 3 назад...чета не оч. восхитилась...На любителя книжеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я "Консуэло" читала почти 15 лет назад) романтичная нудятина, ИМХО:)Взяла недавно почитать, несмогла)

А вобще последнее время читаю из серии "книга-загадка". Очень понравилось "Квинканкс" Чарльз Паллисер. "Современная стилизация под "викторианский роман". Можно сказать "проглотила" на одном дыхании... Когда прочла, захотелось еще раз перечитать, уже только лишь наслаждаясь сюжетом, не переживая "а что будет дальше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мармелад

мне "Консуэло" нравилась исключительно пока она была в Венеции, как тока она оказалась за ее пределами в замке...стало не оч. интерсно, читаю скорее чтобы дочитать. Нравится именно описание венецианской атмосферы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернар Вербер "Империя ангелов"

потрясающий автор! все его книги читаются взапой!


А в чем же радость, что культ личности сменился культом барахла? Н.Векшан

 

увлекаюсь фоторгафией. для себя и для других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бернар Вербер "Империя ангелов"

Да, супер-теория жизни после смерти, рая и ада. Я, как раз, верю именно в это.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее что читала, это всю Сагу о вампирах и оборотнях Стефани Майер :angry::)


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биографию Потемкина и перечитываю Преступление и наказание и Братьев Карамазовых, еще пытаюсь читать лекции Фрейнмана и почитываю словрь фразеологизмов Розенталя и Краснянского (интересна этимология фразеологизмов)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биографию Потемкина и перечитываю Преступление и наказание и Братьев Карамазовых, еще пытаюсь читать лекции Фрейнмана и почитываю словрь фразеологизмов Розенталя и Краснянского (интересна этимология фразеологизмов)

Ну и как Фейнман пошел? :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравятся книги, правда, их всего четыре, Дэн Брауна, а особенно прочитала "на одном дыхании "Ангелы и демоны".

Теперь тоже хочу почитать всю Сагу о вампирах и оборотнях Стефани Майер.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биографию Потемкина и перечитываю Преступление и наказание и Братьев Карамазовых, еще пытаюсь читать лекции Фрейнмана и почитываю словрь фразеологизмов Розенталя и Краснянского (интересна этимология фразеологизмов)

Ну и как Фейнман пошел? :-)

Не очень. Учитавая, что я купила сразу 4 том. Вилимо, надо было с первого начинать, но его на Озоне не было, как и второго и третьего. Думаю, все-таки лучше будет мне с учебников для школьников начать :):;::blink: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

Вы кажется, где-то в этой теме писали, что читаете Радзинского Николай II. И какое ваше мнения о прочитанной книге?

извините, что не ответил сразу, прочитаю расскажу , хорошо? :;:

Прочли?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биографию Потемкина и перечитываю Преступление и наказание и Братьев Карамазовых, еще пытаюсь читать лекции Фрейнмана и почитываю словрь фразеологизмов Розенталя и Краснянского (интересна этимология фразеологизмов)

Ну и как Фейнман пошел? :-)

Не очень. Учитавая, что я купила сразу 4 том. Вилимо, надо было с первого начинать, но его на Озоне не было, как и второго и третьего. Думаю, все-таки лучше будет мне с учебников для школьников начать :):;::blink: .

Лучше бы было с первого начинать :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- газобетон из расширяемого цемента

 

 

- технология белковых пластических масс

 

:;:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×