Перейти к содержанию

Адмирал7870

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Адмирал7870

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Адмирал7870

    Планирую делать ремонт...

    Есть один мастер, делает дорого, долго, но ОФИГЕННО! Если хотите могу тел в личку кинуть. Кстати, если понадобится за стройматериалами съездить, помочь разгрузить погрузить можете звонить мне 8-916-600-80-51 Алексей
  2. Адмирал7870

    Высоцкий. Спасибо, что живой

    У меня клиенты есть, "телевизионные деятели искусств" , короче Высоцкого играл НЕ Безруков Спрашиваю:"а кто?"- смеются но не говорят(засранцы)
  3. Адмирал7870

    Звонок мне от меня

    Да не переживайте вы все так Это антитеррористическое мероприятие. Во всём мире так делается. Бомбы сейчас, как правило по мобильнику управляются, если на избирательном участке заложили-сработала бы)) Нормально всё Госбезопасность бдит!
  4. Адмирал7870

    Высоцкий. Спасибо, что живой

    Понимаете, в чем дело.. Мне 7 лет было и отец с матерью взяли меня на концерт Владимира Семеновича (оставить меня не с кем было).. Вот в памяти и отложилось очень ярко. Просто невозможно описать насколько это был ХАРИЗМАТИЧНЫЙ человек! Сейчас ТАКИХ даже близко нет и думаю очень долго не будет.. ИМХО К нему невозможно было оставаться равнодушным, хорошие люди его любили, а плохие завидовали (и все равно любили).. Вот фильм как раз об этом..
  5. Адмирал7870

    Звонок мне от меня

    Успокойтесь.. Просто сбой Матрицы
  6. Адмирал7870

    Высоцкий. Спасибо, что живой

    Подумаешь, с женой не очень ладно. Подумаешь, неважно с головой. Подумаешь, ограбили в парадном. Скажи еще спасибо, что живой. Ну что ж такого, мучает саркома? Ну что ж такого, начался запой. Ну что ж такого, выгнали из дома? Скажи еще спасибо, что живой. Плевать, партнер по покеру дал дуба. Плевать, что снится ночью домовой. Плевать, соседи выбили два зуба. Скажи еще спасибо, что живой. Да ладно, ну уснул вчера в опилках. Да ладно, в челюсть врезали ногой. Да ладно, потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. Да, правда, тот, кто хочет, тот и может. Да, правда, сам виновен. Бог со мной. Да, правда, но одно меня тревожит: Кому сказать спасибо, что живой?
  7. Адмирал7870

    Высоцкий. Спасибо, что живой

    Фильм отличный! И не о гонениях и претеснениях фильм и уж тем более не о наркотиках и левых концертах, а о дружбе и любви.. Впрочем каждый мыслит в меру своей испорченности
  8. У меня знакомый один из Китая вернулся недавно, у них вменёнку очень просто оплачивают, раз в год платишь и отсылаешь копию квитанции по почте в налоговую... И ВСЁ!
  9. Всем советую, особенно тем кто метрОм пользуется)) http://www.flibusta.net/b/223208
  10. Адмирал7870

    Поиск свидетелей ДТП

    Кто был свидетелем дтп 11 июня 2010г в микрорайоне "Дзержинец" ( мотоцикл и 2110, пассажир мотоцикла погиб ) прошу написать в личку или связаться по телефону 8-916-600-80-51. Большая просьба, прошу связаться со мной тех, кто видел именно МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ, а не только последствия аварии. Заранее спасибо.
  11. Адмирал7870

    Пирамиды в Гизе...

    Из бетона они сделаны, однозначно... Там рядом в храме иероглифы с одинаковыми дефектами, т.е в слегка схватившемся растворе деревянными штампами выдавлены..
×