Перейти к содержанию
Авторизация  
Святослав

ТСЖ

Рекомендуемые сообщения

Именно эти вещи я и хотел донести до пользователя Irinka13 . Даже если придется немного больше платить - это того стоит, так как будет направлено на улучшение НАШИХ условий проживания. Зона "комфорта" не должна заканчиваться порогом вашей квартиры.

Поделиться сообщением

вывернутый люк и отвратительный подъезд к дому очень злит. может все таки уже сейчас предпримим что-нибудь?

Поделиться сообщением

квартира39 , это нужно обсуждать на собрании а не на форуме - на форуме толку не будет. Приходите в воскресенье в 7 на собрание и все узнаете.

Поделиться сообщением

да я на каждом собрании присутствую, последнее время раздражает, что только разговоры, хорошо, что хоть юриста наняли. святослав, что там с забором?

все-таки надо было перегородить въезд возле авиценны.

кстати, из-за того, что в люк попала вода и грязь уже проблема, в будущем прокладка коммуникаций, кабелей и т.д.,будет затруднена.

пятерочка - это МУСОРКА!!!

Поделиться сообщением

Думаю, что надо составлять коллективную заявку о ремонте дороги, о защите канализационого люка и скользком крыльце (пока кто-нибудь серьезно не пострадал), подписывать сообща и в понедельник предоставить в УК...обязательно в 2 экз и с отметкой УК о приеме нашей заявки...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу