Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

Я тоже из второй, на собрании не была, я с работы только в 19 30 возвращаюсь, забирает сын 12 лет, муж опоздал и толком ничего не сказал...

И Вам телефон написать) Пообщаемся! :crazy::fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а опишите симптомы и диагнозы болезней,а?Мы уже пятый день всей семьёй радуемся первому вирусняку из сада :16: Температура около 37 (+-),сопли зелёные,горло саднит,голова болит.

Огромное спасибо тому,кто первый эту штукенцию в сад принёс.Желаю,чтобы вы всегда были здоровы и никогда не болели больше! :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня удивляет, почему дети болеют сразу, 12 сентября все со справками пришли, что здоровы? У нас в группе многие заболели...Может это какой-нибудь садиковский вирус,который внорвь прибывшие дети сразу цепляют и получают к нему иммунитет после болезни? у нас через 3 дня была высокая температура, до 39, 1 день, горло и нос в порядке, Педиатр сказала, что "эффект 1 сентября", через неделю после этого слабые прозрачные сопли, ходила в субботу к педиатору, сказала не страшная простуда, не заразно, горло чистое, на больничный не отправила. Что будет дальше не знаю...Мы теперь на каждый чих думаем: вести в сад или нет? И ребёнку внушаем, что болеть нельзя, надо пить витамины и афлубин..

Изменено пользователем slavrenova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все родители "правильные". Сама с младшей к педиатру ходила, мамочки некоторые к педиатру в дверь заглянули, "кивнули-мигнули", и через пять минут им справочку вынесли. Они потом в садик идут с этой справочкой.

Простые сопельки врачи уже за сопли и не считают) Кстати, после посещения детской поликлиники нашей сама свалилась (горло, нос, температура)

Пусть конечно же наши детки будут здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заглянули, "кивнули-мигнули", и через пять минут им справочку вынесли

я сама всегда так справку беру.. мне просто страшно тащить выздоровевшего ребенка в поликлинику (с нашим-то иммунитетом..:???: ) врач и сама говорит, не приводи.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садик открылся 14-го сентября, в группе мы еще ни разу не были, но почти каждый день ходим гулять туда, так вот могу сказать, что у нас нос потек через пару дней (хотя мы там тока по полчаса на улице топтались), а всю прошлую неделю я наблюдаю нашу группу, где все детки сопливые, зеленые сопли текут у большинства, а кто-то и подкашливает. так что зачем "благодарить" кого-то, кто первый заболел. не думаю, что родители намеренно ребенка отдали нездоровым.просто это действительно "синдром 1-го сентября", куча народа нового и разного, кто-то чихнул и так делее...да плюс - постойте на этой площадке во время прогулки, какой там ветер постоянно дует, а многие детки были легко одеты....сама одевала, видела...

я тоже к врачу пошла, чтобы не запустить, сегодня она нас выписала, дала справку, так вот, надеюсь, хоть до конца недели отходить, а там опять , боюсь, дома сидеть придется, так как ну практически все с соплями....,увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElviraV

Если бы это была простая простуда из-за неправильной одежды,мы бы всей семьёй ею не болели и я слова бы не сказала :D

Одно могу сказать в оправдание:эта боляка имеет по-ходу два дня невидимой опасности в своём арсенале,потому что мы заболели, по очереди, с интервалом в два дня каждый.Но это вирус,а не простудка.

А так,я не для обвинений спросила.Всё в жизни нужно.Просто опыта лечения хотела поднабраться :D

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заглянули, "кивнули-мигнули", и через пять минут им справочку вынесли

я сама всегда так справку беру.. мне просто страшно тащить выздоровевшего ребенка в поликлинику (с нашим-то иммунитетом..:D ) врач и сама говорит, не приводи.

Я это понимаю конечно. Но это в том случае, если Вы уверены, что ребенок выздоровел. Но здесь речь и идет о справке, подтверждающей, что ребенок здоров и может общаться с др. детьми. Получается, что не врач, а сами родители диагноз ставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы это была простая простуда из-за неправильной одежды,мы бы всей семьёй ею не болели и я слова бы не сказала 

Одно могу сказать в оправдание:эта боляка имеет по-ходу два дня невидимой опасности в своём арсенале,потому что мы заболели, по очереди, с интервалом в два дня каждый.

И я болела одновременно с ребенком (я в пятницу, а он в понедельник утром с температурой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во,значит оно правда два дня развивается...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavrenova

У вас сынуля такой умничка, видела в раздевалке как он с Соней общается, молодец, настоящий мамин помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh, и я не с претензией. )) но внутренне я уже готова к тому, что ребенок будет болеть частенько. если вирус какой-то пошел, то однозначно цепочка болеющих увеличиться....

вопрос - водить или не водить ребенка в сад с соплями, каждый родитель решает сам, и тут вряд ли можно как то повлиять. единственное, что приходит на ум, так давать что-то для профилактики.

Всем, кто болеет - скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slavrenova У вас сынуля такой умничка, видела в раздевалке как он с Соней общается, молодец, настоящий мамин помощник.

Спасибо, без него никуда, молодец, выручает нас.

Только мы сегодня не в саду, теперь у нас уши заболели, папа пошёл на больничный, поехали в ЦРБ, так как в поликлинике сегодня ЛОРА нет.

Изменено пользователем slavrenova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Хорошего вам настроения для скорейшего выздоровления детишек!Так хочется поскорей друзей найти :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×