Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

Да


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, группа №2. У нас прошли первые 3 дня, ходим отлично, первый день забрали после обеда, второй после полдника, третий после ужина. Нам 3 года первый раз в саду. Я мама Софьи. Про воспитателей говорит моя тётя...ест хорошо, на удивление, даже рыбу в молоке на завтрак ела, я не кормлю до сада, а дома мы плохо едим..Идёт в группу без нытья, только раздела, её уже нет в раздевалке...Одно плохо сегодня мы заболели, будем ставить на ноги. Но это было и ожидаемо, я только надеялась , что неделю, две походит. Температура у нас и нос сопит. Будем надеятся, что переборет садиковские вирусы, получит к ним иммунитет, и болезней не будет...Мне на работу надо...А как вы в саду первые дни?

Изменено пользователем slavrenova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне натариус написал согласие на то, чтоб ребёнка забирал из сада старший брат 12 лет, заведующая приняла. Ходила к натариусу за станцию, там офис открылся в новых домах, юристы удивились такому заявлению, но всё сделали, все дружно сочиняли эту бумажку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы должны позже пойти в эту группу, т.к. мы переводом из др. сада. Не знаю как здесь будет с простудой и соплями, самой интересно, т.к. в др. саду ходили только по 3 дня и на больничный((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду 21 сентября состоится родительское собрание.Написано:"Явка обязательна". У первой группы в 17:00,у второй №2 в 18:00.У остальных не видела :) Объявления висят на внутренней стороне двери в каждой группе,почему-то жутко незаметные :o


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это было и ожидаемо, я только надеялась , что неделю, две походит. Температура у нас и нос сопит. Будем надеятся, что переборет садиковские вирусы, получит к ним иммунитет, и болезней не будет...Мне на работу надо...А как вы в саду первые дни?

Мы перешли из Вишенки и тоже в субботу заболели - горло красное дало температуру в воскресенье, может это эпидемия, как остальные детки?

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы нас запугали,мы решили перебдеть,чем недобдеть и дома остались из-за хрипотцы утренней :( Посмотрим за состоянием.

Не забудьте про собрание сегодняшнее.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В среду 21 сентября состоится родительское собрание.Написано:"Явка обязательна". У первой группы в 17:00,у второй №2 в 18:00.У остальных не видела  Объявления висят на внутренней стороне двери в каждой группе,почему-то жутко незаметные 

Вот мне интересно- это какие родители ходят на собрание в пять часов? Наверное они не работают. И еще явка обязательна. Если бы все родители могли прийти в 5 часов то и детей могли бы забирать до пяти, но садик же работает до 19часов, а не до 17 часов :)

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо взяли среднее время забора детей в каждой группе и на это время назначили.По крайней мере,после собрания ни одного ребёнка в саду не осталось :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в 3 группе собрание завтра в 17-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо взяли среднее время забора детей в каждой группе и на это время назначили.По крайней мере,после собрания ни одного ребёнка в саду не осталось 

Извините, Вы кратко не могли бы пересказать о чем шла речь на собрании во 2-й группе?

Мы болеем поэтому не были, а то бы как положено в 19часов забрали ребенка

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо взяли среднее время забора детей в каждой группе и на это время назначили.По крайней мере,после собрания ни одного ребёнка в саду не осталось 

Извините, Вы кратко не могли бы пересказать о чем шла речь на собрании во 2-й группе?

Мы болеем поэтому не были, а то бы как положено в 19часов забрали ребенка

Здравствуйте! По видимому, мы в одной группе. В личку могу написать телефоны, пообщаемся) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже из второй, на собрании не была, я с работы только в 19 30 возвращаюсь, забирает сын 12 лет, муж опоздал и толком ничего не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×