Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

Ну как у вас дела?Видала сегодня поделки пластилиновые:обзавидовалась)))Такие жёлуди милые.Дочь сказала:"Ух ты какие!"Всё не верила мне,что в саду лепить дают :(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во второй группе Ольга Николаевна и Нина Николаевна?

Очень повезло деткам,кто попал в эту группу.Воспитатели замечательные,нянечка Светлана Алексеевна если еще осталась,добрейший души человек.Мой сын отходил к ним 4 года,и вообще не хотел уходить из сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите, пожалуйста, неужели действительно не выделяются деньги на порошки, салфетки и т.д. И смысл от того, что родители закупают? Детям после еды даже рот не вытирают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное выделяются, только до садов не доходят) Кстати, в Росинку без проблем мы купили и отнесли бытовую всячину, очень немного здесь попросили купить. У нас во второй группе и рты вытирают, и ручки они с мылом моют и т.д.

А в прошлом году в Заветах нам такооой список озвучили...., да и в Лесной сказке знакомым наговорили очень много, к тому же 2 раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девочки,а по поводу вот этой всячины уточнить хотела.Каждый приносит весь озвученный список,да?Я на собрании не записала,потому как мне логичным и простозапоминающимся всё показалось,а теперь сомневаюсь,что ничего не забыла.Пришлите мне список,пожалуйста,в личку кто-нибудь,а!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,девочки,а по поводу вот этой всячины уточнить хотела.Каждый приносит весь озвученный список,да?Я на собрании не записала,потому как мне логичным и простозапоминающимся всё показалось,а теперь сомневаюсь,что ничего не забыла.Пришлите мне список,пожалуйста,в личку кто-нибудь,а!

Привет! Отправила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали утренник 3 ноября, кто выучит стих будет рассказывать, нам дали про то, что в дождь по домам сидеть надо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 группа

Мы утром приходим в сад в 7 25 примерно, всегда с утра одни и те же детки Алёша и девочка ещё, не знаю как зовут..других деток я не видела, их позже приводят. мне интересно сколько в группу детей ходит всего в день? Моей нравится в саду, ну настроение разное с утра бывает. Софья с Алёшей теперь каждое утро гараж строят, подружились...Ещё у на в группе есть 2 Лизы, одна дерётся, а вторя нет...это мне моя Соня рассказывает, но может и приукрасить...у неё там есть уже подружки, но пока не знаю кто...отзовитесь мамы подружек!

Изменено пользователем slavrenova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все родители в курсе, что завтра садик не работает, не будет холодной воды.

На неделе забирала дочь пораньше, на полднике человек 15 точно было.

Сегодня нас в коридор выбегали провожать Ева и Соня. По утрам настроение тоже разным бывает. Муж привозит дочку Леру в начале девятого.

У нас на щечке синяк небольшой синяк, дочь сказала, что мальчик Рома не захотел вместе с ней замок строить. Нина Николаевна провела с ним воспитательные работы)

А так, по-моему, детишкам нравится в группе, они улыбаются всегда. Перед едой хором желают друг другу Приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали утренник 3 ноября, кто выучит стих будет рассказывать, нам дали про то, что в дождь по домам сидеть надо:D

А мне ничего Нина Николаевна не сказала про утренник. Здорово, что праздник будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сад не работает, узнала вечером, теперь не знаю что делать....на работе за свой счёт не дают....подруги заняты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,мы как всегда на самом интересном месте заболели :)

У них ещё весело косичкозаплетание после сна проходит (присутствовала 1 раз :) ).

Судя по поделкам,почти все ходят,в прошлый раз колобков пять на доске не доставало :D

А про друзей пока не сознаётся,имена-пароли-явки держит в секрете :)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на щечке синяк небольшой синяк, дочь сказала, что мальчик Рома не захотел вместе с ней замок строить. Нина Николаевна провела с ним воспитательные работы)

Стыдно, страшно <_< , и ведь всегда провожу воспитательную работу, что девочек обижать нельзя даже, если и девочка виновата, потому что она девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сад не работает, узнала вечером, теперь не знаю что делать....на работе за свой счёт не дают....подруги заняты..

Папа после долгих уговоров взял ребенка на работу, ну просто безобразие с садиком <_<

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×