Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

Мой все время рассказывает, про Еву, что он будет угощать конфетами и жевачками, уже даже интересно посмотреть на Еву. Говорит: пап купи две жевачки - одну Еве отдам, другую мне и так же с конфетами. Незнаю, дошла ли жевачка до Евы...

Рассказывает про какую-то девочку, какая у нее длинная и пышная юбка, ни у кого такой нет. Сказывается все-таки девчачий коллектив (Из 24чел - 6 мальчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да почти одни девчонки в группе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на щечке синяк небольшой синяк, дочь сказала, что мальчик Рома не захотел вместе с ней замок строить. Нина Николаевна провела с ним воспитательные работы)

Стыдно, страшно <_< , и ведь всегда провожу воспитательную работу, что девочек обижать нельзя даже, если и девочка виновата, потому что она девочка

Вы Ромина мама) Значит его сестренка забирает? Ей тоже вчера было интересно посмотреть кто же такая Ева)

Мальчишек дефицит, на глаза человека три попались, остальные-с хвостиками и косичками:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа отчитал Рому, но он говорит, что это не он обижал девочку. Вообщем не сознается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детство...подружатся они там. Задиристых нет вроде. В нашем предыдущем садике в группе мальчик был, колотил всех подряд, а воспитательница никак не реагировала. Здесь мне понравилось на собрании, когда Нина Николаевна сказала, что будут подход к каждому искать и воспитывать всех и учиться общаться!

Моя носится сегодня, спрашивает когда же в садик. Младшей долго не давала уснуть)

Про утренник наверное на след. неделе скажут, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про утренник наверное на след. неделе скажут, да?

Никто не спрашивал? А то мы стих выучили :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а фотограф приходил уже?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а фотограф приходил уже?

На той неделе еще не было. Спрашивала у Ольги Николаевны, она ответила, что ей самой не сообщили о дате его прихода. Что-то не спросила только отдельное фото или групповое тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон в "Золушке" интересный вариант фотографий выложили,я себе совсем по-другому представляла,если честно....


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас одно положительное воспоминание осталось о предыдущем садике- профессиональные фотки дочки. В костюмах красивых их снимали, и с атрибутами всякими. Было недорого и красиво. Здесь я так поняла, что простое фото ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас фотографировали...типа в осеннем лесу. Образцы фото лежали в группе нашей. У нас все фото были отдельные групповых не было. Теперь жду результат, а кто знает когда они будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...всё-таки профукали... )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят в пятницу будут дофотографировать тех,кто болел и пропустил первое фотографирование,значит кто-то был:)причесать что ль ребятёнка :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×