Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

Позавчера забирала дочку, детишки некоторые кашляли. Вчера и у нас кашель и сопельки с утра. Оставила дома. Сегодня кашель еще сильнее. Будем лечится. Дочка уже спрашивает как же там без нее детки и воспитатели..)

Еще по выходу из сада позавчера дочь сразу спрашивает: "Мам, а дибил это кто?". Сказала, что мальчик один говорил другому,и еще кто-то какаш...кой некоторых обзывал) Свекровь говорит: "Ну еще хорошо, что она про такие слова пока спросила":appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ребенок сказал, что тетя ругала мальчика. Я спросила а как? он отвечает: "Вот так вот" Рот закрой!". и как это понимать, при чем что ребенок из головы такое не возьмет :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня ребенок сказал, что тетя ругала мальчика. Я спросила а как? он отвечает: "Вот так вот" Рот закрой!". и как это понимать, при чем что ребенок из головы такое не возьмет :appl:

В ходе переписки здесь не пойму, извините, Вы в нашей второй (у Нины Николаевны) или в шестой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сегодня, когда мы шли в садик мне говорит: «Когда я был маленький я не знал что такое секс». Я спрашиваю, а что это такое – он мне комментирует «Женщина уходит от секса» :appl: Думаю ну наверное когда-то успел посмотреть телевизор с такими комментариями :16:

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ходе переписки здесь не пойму, извините, Вы в нашей второй (у Нины Николаевны) или в шестой?

ни у вас ни в 6-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе кашель...половину группы выкосил.Вчерась было человек 10...или просто все уехали отдыхать в связи с короткой неделей? :200:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вчера тоже начал покашливать, сегодня будем лечиться. Подышим ингалятором, горчичники на ноги и назавтра кашля не будет. Так было и в прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе во вторник пришла за дочкой. Пару детей кашляли. К вечеру у моей кашель, причем без температуры. В среду не повели, хотела подлечить. В четверг ужасный сухой кашель, небольшой насморк. Вызвали врача. ОРВИ. В пятницу температура скакала. В воскресенье маленькая и я тоже кашлять начали, в понедельник и муж. Короче, вся семья заболела. Кашель, соплей немного. Завтра к врачу, но кашель только чуток меньше (только теперь не сухой, а с мокротой), а лечимся полным ходом....теперь всей семьей)

Всем выздороветь и до встреч в садике! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прошлой неделе во вторник пришла за дочкой. Пару детей кашляли. К вечеру у моей кашель, причем без температуры. В среду не повели, хотела подлечить. В четверг ужасный сухой кашель, небольшой насморк. Вызвали врача. ОРВИ. В пятницу температура скакала. В воскресенье маленькая и я тоже кашлять начали, в понедельник и муж. Короче, вся семья заболела. Кашель, соплей немного. Завтра к врачу, но кашель только чуток меньше (только теперь не сухой, а с мокротой), а лечимся полным ходом....теперь всей семьей)

Всем выздороветь и до встреч в садике!

Да... какие-то ужасы рассказываете. Не хотелось бы так... :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам выдали сразу полный комплект фоток за 750 рублей... безобразие какое ... зачем печатают сразу все без спроса родителей? Я, конечно, взяла, потому что не хочу чтобы фото дочки болтались не понятно у кого распечатаными.... но в следущий раз буду возмущаться и предупреждать, чтоб не печатали кучу фото не спросив меня. Еще и цены неадекватные качеству абсолютно! И даже не предупредили заранее, что фотать будут! Мы пришли не причесаные в обыденной одежке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не понравилось, что дети на фотках в своей одежде. А не как в других садиках в костюмах и т д, например на фоне моря на белом песке в белой рубашке. А тут... В шортах которых ходит в садик ;) Как то не творчески подошли к процессу...

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вторую неделю дома, тоже с кашля всё началось, без температуры, только сразу мокрый, через неделю температура 2 дня, сейчас на поправку, старший тоже заразился от неё..вирус наверное такой, врач выписал антибиотик супракс, после того, как температура поднялась..Кашель в саду начался, дома не кашляла вечером, а из сада с выводом забрали, моя плохо говорит и сочиняет много, но рассказывала, что мальчик сильно кашлял...Врач сказала, что по Пушкино ходит коклюш, случаев много, но он без температуры проходит и дети закашливаются сильно до рвоты, хорошо, что хоть не эта штука, а то от неё долго лечатся..Сказала, что один случай в Росинке был у неё, а так Буратино и др. сады упоминала...

Мы похоже на праздник не попадём, выйдем не раньше понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно коклюш без температуры или разное протекание бывает?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала переживала сильно, что на праздник не попадем, он вроде сегодня должен быть, а потом уже одним голова забита стала - детей на ноги поставить и самой поправиться. У меня аж голос пропал. Леру вчера не выписали (кашель то продолжается), некоторые корректировки в лечение внесли, сказали в понедельник или в среду к врачу.

Сама я видела тогда в садике девочку кашляющую, а дочка тоже про мальчика говорила. Но теперь не важно от кого все это началось, главное всем поправиться! И праздников еще много будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле кто-нибудь потом напишет был ли праздник и как прошло.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×