Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

Моя дочь говорит, что какая-то Ксюша кашляла. Но насколько знаю свою она и придумать может, так что правда это или нет - не знаю. Сама думаю, что такой кашель все-таки инфекция.

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что это как раз из-за отсутствия проветривания.Там же всё закупорено и окна пластиковые,а открывать верхние фрамуги не удобно.Во время прогулки открыто только одно окно в спальне,а по-хорошему надо бы все возможные открывать.Но это,конечно из области фантастики,потому как кто это делать будет...Вот и бродит призрак этого кашля по саду:)

 

 

А вот в соседней темке уже про новогодние подарки думают)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже кашель через 2 недели повторно, сегодня навыписку идём...это кошмар какой-то, мы раньше вообще не болели, а тут за осень 3-й раз, уже ингалятор купили, с ним быстрее кашель проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже кашель через 2 недели повторно, сегодня навыписку идём...это кошмар какой-то, мы раньше вообще не болели, а тут за осень 3-й раз, уже ингалятор купили, с ним быстрее кашель проходит...

В пятницу нам продлили лечение, но и сегодня кашель есть. Под утро особенно, прокашляется, а потом все ок. Хотелось бы долечить, а то через 2 недели у нас ДР, не хотелось бы снова на больничный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,очень схожие симптомы.У нас то же самое.Вам врачи тоже ОРЗ или ОРВИ ставят?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый раз ОРВИ, сейчас трахеит вроде. Мы в этот раз и на коклюш сдавали анализ, т.к. появился когда кашель аж рвота была и без температуры. Самое главное не пойму почему ночью до сих пор кашляем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может воздух сухой?Мы стали тряпку мокрую на батарею вешать и блюдо с водой в комнате ставить,ночью кашлять перестали,ттт.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю у нас с ингалятором, кашель быстрее прошёл, ещё я заметила, как перед сном ставила горчичники или ноги парила детям в горчице, ночью спали спокойнее, меньше кашляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может воздух сухой?Мы стали тряпку мокрую на батарею вешать и блюдо с водой в комнате ставить,ночью кашлять перестали,ттт.

Нет, освежаю, т.к. еще и маленькая есть. Сегодня выписали, врачи сказала, что для такого кашля дней 10 на лечение точно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас не выписали:(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас не выписали:)

Вы попозже и заболели, я так поняла. Мы 1,5 недели болели.

Завтра родительское собрание будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра родительское собрание будет.

А во сколько? У меня (у дочери) в школе тоже будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание завтра, 2 декабря в 18-00. Это вторая группа (Нина Николаевна и Ольга Николаевна). При себе иметь паспорт, нужно будет какие-то сведения предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...ёлка назначена на 22 декабря.А на завтра-послезавтра синоптики назначили страшилку с черезвычайными ситуациями.Как думаете?Можно начинать переживать? :8):


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так...ёлка назначена на 22 декабря.А на завтра-послезавтра синоптики назначили страшилку с черезвычайными ситуациями.Как думаете?Можно начинать переживать? 

Вы главное стихи подготовте, а дед Мороз как -нибудь разберется с погодой :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×