Перейти к содержанию

Bastet

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Bastet

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 06.02.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. В связи со скорым отъездом отдам 10-12 литровую баночку-отсадник, в которой обитают (надеюсь, временно) пара десятков чистокровных гуппи эндлера, пара данио, одна креветка амано, одна королевская тетра и одна САЕ (беженцы из проданного 100-литрового). Фильтра нет, света нет, зато есть устаканенный биобаланс, пара кустов лимонника. В довесок могу предложить некое количество растений из креветочника - ротала, куст не помню какой криптокорины, мох. За шоколадку привезу, не сливая воду.
  2. Bastet

    Иск от провайдера НТК

    Во-первых, представитель НТК не явился вовремя. Когда я лично позвонила в НТК, и поинтересовалась, где их представитель, мне сообщили, что от них никого не будет, так как их об этом не уведомляли. Помощник судьи (или секретарь, кто она там) сказала, что уведомляли лично и это бред. Однако через 5 минут представитель нарисовался, как тут и был. Отсюда вывод - непосредственно в суде с присутствием сторон они ой как не заинтересованы. Во-вторых, представитель НТК (а вроде директор) настолько косноязычен и не владеет хоть какой-нибудь информацией, что по КАЖДОМУ вопросу звонил и с кем-то консультировался. Добиться от него внятного ответа на какой-либо вопрос так и не удалось. На вопрос, зачем тогда вообще пришел ОН, а не другой персонаж, который хоть сколько нибудь в курсе ситуации и законов, развернутого ответа не дал =) В-третьих, все, у кого нет бумаги о расторжении или описи заказного письма с расторжением в одностороннем порядке, пролетают, как фанера над столицей Франции. И то, по закону, они должны отключить вас в течении 30 дней, так что, даже с тех, кто расторг официально и по правилам, за месяц они могут стребовать. Имхо, все это был намеренный развод. Завтра второй суд, результаты расскажу.
  3. Bastet

    Иск от провайдера НТК

    Были мы в суде. Бесполезно с ними бодаться, у них уже "все решено". Это мне знакомый судебный пристав сказала. Хотя, если у вас есть бумага о расторжении, смело подавайте аппеляцию. Для судьи это единственный аргумент. Наш суд перенесен на 17, пока думаем, какие еще есть доводы. Если есть инетерес, могу рассказать подробно про этот цирк.
  4. Снова нарос лимонник, ротала и стринг. Снова меняю на мелкие и средние эхинодорусы и криптокорины, креветок или шоколад.
  5. Прополола наконец-то свои заросли: ротала (веток 10, но кустистых), лимонник (вроде 5), чуть перистолистника и 2 некислых пучка мха. Меняю на любых креветок или мелкие эхи или любые крипты или бааальшую шоколадку.
  6. С наступившим Вас, господа аквариумисты. "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным." (© Стругацкие) Подарила себе на праздник синих бабаулти и красных мексиканских раков. Полгода о них мечтала. Теперь вот сижу, в банки туплю по часу, хорошо мне. Даже больше менять ничего не хочу, а вот пустые углы в квартире вызывают непреодолимое желание прикупить еще баночку. Эх.. , через дней 10 лимонник и ротала нарастет, интересует?
  7. блин, писала-писала, комп повис. В общем, аэрацию им на максимум, есливдругче, 10литровый с подоконника в твоем распоряжении. И тройники на пилоты поменять, там хоть какая-никакая защита от перепадов напряжения.
  8. bullet, жалко =( но, имхо, рак и 10 галактик в 3хлитровой банке перекантуются. Если сильно надо, могу 10-литровый с подоконника дать. А так, лампы-то целы? Что конкретно спалилось?
  9. когда в нашем подъезеде вскрыли квартиру и, соответственно, сняли данные с камеры, милиция сказала - "и че? предлагаете нам с фотками по дворам бегать?" как-то так..
  10. bullet, сочувствую. Сама себе недавно завидовала - каким-то образом вода попала на аквариумный пилот, и пробки вышибло так, что сгорел блок питания от винта Сам винт цел, в аквах все тоже. У тебя же не одна банка - может всех пострадавших депортировать в соседнюю, а там аэрацию на максимум и подмены-подмены...
  11. Тыкс. У меня амано с икрой ходит. Шутка юмора в том, что она у меня ОДНА. Вишни, бабо и одна амано. Кто посмел? Что за гибрид?
  12. Pchela, мой рыл. Ну может и не рыл, но место присматривал И часть сада-огорода при этом неизменно всплывала. Пришлось нам расстаться. Грюн, кстати, жив сомятко-то?
  13. Pchela, у вас по центру, похоже, Анубиас бартери широколистный. Для него важно, чтоб корневище было над грунтом, а на фото он, если не ошибаюсь, вкопан. А еще птер норы роет , так что с укоренением растений могут быть проблемы. Если будут - растения лучше пересадить в горшки, а их уже вкопать в грунт.
  14. про ранения и прозвон по домофону - это от соседей. а вот мужчину на балконе квартиры со стороны улицы я видела лично, при этом еще один субъект бегал по общему балкону. поэтому и сделала такие выводы. А вы бы как решили? И милицию-полицию я тоже вызывала. Может он так бежать решился, не знаю. Но я видела человека, залезающего на балкон.
  15. собака на хвосте принесла, что у пострадавшей женщины 9 ножевых, а преступники проникли в квартиру через общий балкон, предварительно прозвонив квартиру по домофону. а женщина просто была в ванной.
×