Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

Девченки-рукодельницы, Вы же знаете друг друга, и по цепочке Вы можете охватить всю Вашу компанию. Воспользуйтесь принципом сарафанного радио.

Ведь Вы все заочно или через кого-то друг с другом знакомы.

Если Насте пока некогда тут общаться выберите человека к которому стечется вся информация: личным письмом здесь, эл.почтой, тел.звонком или смс, соберите голоса за Ваню или кого другого.

 

Если по каким-то причинам сами передать деньги не можете или не знаете как или сомневаетесь, через Добрую планету можно передать избранному ребенку, она мне кажется не откажется помочь. Она согласна идти на контакт. Может не обязательно для этой передачи надо будет ехать в Москву и можно будет пересечься где то рядом. Да даже до ВДНХ эту сумму довести не сложно.

 

Ведь правда время идет, люди интересующиеся этой проблемой и вообще движением Руками Ангела наверняка просматривают эту тему и сайт, и что они видят: прошел базар, пошли склоки, время идет а воз и ныне там.

Сейчас время уже начинает работать против Вас и Ваши добросердечные инициативы теряют доверие людей, и их не будут интересовать причины, почему так произошло, они запомнят сам факт затягивания передачи, или вообще сделают выводы, что деньги пропали.

 

Ну хотите на крайний случай я приму у Вас Ваше решение? Если окажете доверие. Потом передам список Насте, а то выбирать из форума кто за, а кто против тяжело. Только я тут человек новый и не знаю сколько Вас тут "Девочек с золотыми ручками и добрым сердцем".

Хотя тоже можно выйти из положения: берем неделю времени на голосование, я сообщаю здесь адрес эл.почты и телефон (личка тут и так известна), Вы сообщаете их тем кого из рукодельниц знаете, отправляете любым из способов свое решение, свой ник и телефон обратной связи (он будет подтверждением что голос именно Ваш получен и правильно учтен) и работа по сбору голосов пошла. Я все записываю в табличку и через день после окончания голосования буду готова встретиться с Настей или с любым другим Вашим организатором для передачи списка.

Как Вам такое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я за Ваню...вся жизнь еще у парня впереди, а глазки - это самое главное.... и операция срочная нужна...


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие наши рукодельницы!

 

Да, что-то мы затянули с передачей денег на добрые дела. Я готова подсчитать ваши голоса и позже, по результатам голосования, передать деньги папе Вани или же другим родителям больного малыша. Можете писать мне в личку. Результаты голосования выложу в теме. Предлагаю провести голосование с 18.00 сегодняшнего дня и до 10.00 утра завтрашнего дня. Т.к. 20 января в Москве будет папа Вани, возможно будет лично ему передать деньги.

Если кто-то сможет со мной съездить 20 - буду очень признательна.

Настя, к сожалению, пока без Интернета, в связи с переездом. Можете звонить мне, если возникнут какие-либо вопросы: 8-926-824-8986 - Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,мне звонил папа Вани просил,написать сайт,где можно получить информацию,касающуюся их проблемы http://www.blago.vnevinke.ru/

и его тел. 8-928-342-00-65,если кто-то хочет лично побеседовать

Изменено пользователем lusepuz

 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Ваню.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю продлить голосование до вторника - 18 января. Как-то мало народу проголосовало. Если есть возможность, сообщите тем, кто участвовал, но не появляется в теме. Ваши голоса очень важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Т.к. 20 января в Москве будет папа Вани, возможно будет лично ему передать деньги.

Если кто-то сможет со мной съездить 20 - буду очень признательна...

Всех приветствую!

Увидела обсуждение про дату 20 января... решила уточнить у папы Вани дату приезда в Москву, потому что изначально речь шла о 20-х числах января. Как я поняла, Ванюшка с папой приедут 24го. Позже напишу точно. Вот ответ Андрея:

 

"Здравствуйте ТАНЮШКА, пишет вам папа ВАНИ. Мы 23 января выезжаем из дома, сутки в дороге и с площади трёх вокзалов поедим в гельгольца. У нас будет осмотер и сразу операция чтобы не начилась отрафия зрительного нерва и осмотер под наркозом макулы, так как у него большая светочувствильность они поместу будут решать, уберать грибок (искуственно созданый зрачёк) или нет. О всём не напишешь, а при встрече болие мение попытаюсь рассказать. Я в москве был давно и многое подзабыл, будет прекрасно и помогут доехать. В клинике о бовсём уже почти договорено. Мы с ВАНЕЙ прозрачны как чистый лист бумаги и отвечу за каждую копеечку. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ОТВСЕГО НАШЕГО СЕРДЦА СПАСИБО, И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН С РУКОЙ НА СЕРДЦЕ, И ВАМ ТАНЮШКА ТОЖЕ, ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ НАС ОБЪЕДИНИЛИ СВОИМ ВНУТРИНИМ СЕРДЦЕМ, ТО БЫ ВСЕ НАШИ ТРУДЫ БЫЛИ БЫ НА СМАРКУ. ДАЙ БОГ ВАМ, ВСЕМ ВАМ РУКАДЕЛЬНИЦАМ И ВАМ ТАНЮША ЗДОРОВЬЯ И ДЕТЯМ СЧАСТЬЯ. За день до отьезда свяжусь с вами на прямую по нету. Огромное спасибо от ВАНИ,КРУТИТСЯ ВОКРУГ ИДАЁТ СОВЕТЫ. Андрей. Да извините за ошибки,просто сильно волнуюсь. Если можно опубликуйте это на сайте. Заранее спасибо, с уважением Андрей"


С уважением, Татьяна

МОО "Добрая планета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА!


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за Ванечку


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет!

Насколько я все поняла, что все не против помочь Ване, соответсвенно по приезду встречаемся с папой.

 

Про деток с ДЦП мы тоже не зыбаваем, как изначально и планировали (и даже с "Викторией" это было согласовано) оставшуюся часть денег пересылаем Гоше Напоркину у него ДЦП и он уже больше года, как остался сиротой... http://eva.ru/albumpage/176941/498751.htm

Его тоже привезут в феврале в Москву на лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я все поняла, что все не против помочь Ване, соответственно по приезду встречаемся с папой.

Оперативно сработали, респект!

И, конечно, огромная благодарность.

С такими ,как вы, очень скоро на всей нашей Доброй Земле Планете станут здоровы и счастливы дети УРРРРРААА!!!! :appl:

Изменено пользователем dplaneta

С уважением, Ольга ( Vesta) с Доброй Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Насколько я все поняла, что все не против помочь Ване, соответсвенно по приезду встречаемся с папой...

Спасибо вам всем огромное и от папы Ванюши, и от всех добропланетян, которые болели за Ваню! За вашу доброту и ваше решение!

Вот письмо Андрея (папы Вани) с уточненной инфо о приезде:

"Таня здравствуйте, пишет вам Андрей. Мы с Ваней выезжаем 21.01 в 22.20 на поезде Кисловодск-Москва. На казанский вокзал прибываем 23.01 в 04.30, снимем на сутки квартиру, чтобы Ваня отдохнул с дороги, нам сказали что можно снять по 360р. с человека рядом с гельмгольца. Можно будет встретится с кем-нибудь из рукодельниц, если они захотят помочь. Пускай или скинут на электронку или позвонят, сообщат о месте встречи, на вокзале или рядом где нибудь с клиникой. С большим уважением к вам Андрей. Если можно скиньте на сайт."

 

В связи с вашим решением помочь Ване, у меня следующие вопросы (ответы сообщу папе):

1. На какую от вас сумму могут рассчитывать папа с Ванюшкой?

2. Сможет ли кто-то из вас встретиться с ними в Москве и передать деньги 23 января? Если да, то где и во сколько? Мы бы тоже от себя немного добавили.

 

Еще раз, низким вам поклон! :(


С уважением, Татьяна

МОО "Добрая планета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×