Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

Я была одна, у Насти в этот день были уроки в школе, поэтому она не могла присутствовать ( о чём, кстати, писала и просила перенести встречу на другой день, но этого не сделали).

Прошло всё спокойно, я шла не выяснять отношения, а смотреть документы. Я человек вспыльчивый и могу много всего наговорить, но тут всё настолько очевидно...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, если получится, в следующий раз будет помогать лично(если правильно выразилась), без фонда. Собрал-отдал адресату. Если после всего этого девочки еще соберутся организовывать. А на счет разделения обяз-тей(ты это делаешь, а ты другое) я - за.

А про ДР - это круто, и подарки-тоже. Мы для спонсоров что-ли делаем???


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа1976

Деньги, собранные на этой ярмарке в "Викторию" передаваться не будут. Мне был выдан список детей и их потребности, мы выберем одного ребёнка и окажем ему адресную помощь, оставшаяся сумма пойдёт в пользу мальчика Гоши (информация о нём есть в первом посте темы).


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, такую отчетность я вижу впервые и как бухгалтер и как сочувствующий на "Материнстве"...где волонтеры и родители отчитываются за каждую копейку, потраченную за границей или у нас, со сканами чеков...а здесь.. фотки 4 и 5 - вообще без комментариев... )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

вот Виктория и злиться... Деньги мимо, по прямому назначению.


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно я теперь могу сказать точно...в мероприятиях данного плана я больше учавствовать не буду...ха..меня мальчик в интерьвью спросил...как вы думаете,а деньги никуда куда не надо не уплывут...теперь бы я по-другому ответила...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Как я вас понимаю! Но всё же, мы стремимся делать добро. Это был первый блин, всё, что зависело от нас было сделано на 5+! А вот действия "Виктории" оставляют желать лучшего. Но ведь вторая ярмарка прошла успешно, слава Богу, что деньги сразу не передали в "В."! Теперь мы сможем всё сделать правильно!

Я надеюсь, что несмотря на все препятствия и разложенные грабли мы не остановимся на достигнутым! А сотрудничество с "Викторией" мы оставим в прошлом, как страшный сон ))).


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя,Наташа,я буду готовиться к летней ярмарке.Но без "Виктории".Пусть ищут других дурачков. Мы и без них прорвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не помогаем материально... У нас сейчас не сезон, да и вообще давание денег всегда может спровоцировать какие-то лишние мысли... Все таки адресная помощь она "Бьет точно в цель"... Поэтому наши сотрудники сегодня в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравляли тех детишек с ДЦП, которые не выходят из дома... Их адреса нам дала Виктория.. И мы сделали то, что смогли.. Привнесли праздник в их жизнь...Наверное, это правильно..Чем меньше материальности в отношениях,тем надежней... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа...ситуация конечно )))

согласна, что адресная помощь лучший вариант...

так что...

ДЕВОЧКИ!!!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, АНГЕЛЫ!!!

 

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы

Приходят под вечер, порою, изрядно устав.

И их утомляют любые мирские заботы -

Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…

А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,

Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,

Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,

Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ…

А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,

Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.

И думают - завтра, вновь белые крылья расправив,

Пойдут-полетят на работу свою всё равно…

А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,

Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.

И столько в слезах этих боли, горючей печали,

О том, что помочь не смогли, не успев прилететь…

Изменено пользователем juliaS

Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а деньги никуда куда не надо не уплывут...теперь бы я по-другому ответила...

Деньги от этой ярмарки точно никуда не уплывут!!!

У нас есть список со всеми детьми и мы окажем им помощь на прямую.

 

Предлагаю встречу 8 января, время и место можно поточнее определить ближе к делу.

 

Там обсудим кому и чем помогаем, быть нашему проекту или не быть и все наболевшие вопросы и пр...

Изменено пользователем ArtStasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliaS

Слушай-ка, прям про меня (мою работу)... )))

 

 

Девочки, насчет адресной помощи... Я тут с мамой_Натой писалась, насчет наших заморочек, копирую сюда ее ответ мне (надеюсь она не будет против, хотя я не спрашивала)

 

У нас, слава Богу, с финансами все понятно. Я передаю всю выручку прямо в зале, где проходит базар, при свидетелях на конкретные нужды. Деньги несколько раз пересчитываются. Мы тесно сотрудничаем с фондом "Подари жизнь!" и конкретными больницами. Мы даже мамам в руки деньги не отдаем, а сразу в кассу больничную идем с мамой за ручку, т.к. мамы тоже бывают разные (был негативный опыт, когда мама взяла денежки и бросила ребенка в больнице). Все, что делается, делается на условиях АБСОЛЮТНОГО доверия организаторам. Поэтому я сама весь день сижу на кассе, не отходя даже пописать и поесть.

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю встречу 8 января, время и место можно поточнее определить ближе к делу.

 

Там обсудим кому и чем помогаем, быть нашему проекту или не быть и все наболевшие вопросы и пр...

очень бы хотелось присутствовать,но не знаю насчёт именно этого числа ещё)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN , точно про тебя ))):):);)

 

я Нате сегодня звонила, тоже это все проговорили.... но она велела не опускать руки.

и работать с детками напрямую.

 

Дата встречи тоже не жесткая, договорримся еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×