Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

1. Набрали мы в общей сумме 96 тысяч рублей. 35 т.р. в сундучок с мастер-классов и 61 т.р. на самой ярмарке.

Далее о приобретениях: 1. коляска "Василиса" фирмы Катаржина для Русакова Владимира 28.800 т.р.

2.Лечение в Одесском дельфинарии для Ясновой Ксении 1845 долларов или в пересчете на рубли 56 457 т.р. Общий итог 95 257 т.р.

28800 + 56457 = 95257 ))):):);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28800 + 56457 = 95257 10_confused.gif 10_confused.gif 10_confused.gif 10_confused.gif

ну чуть ошиблись,чуток,на 10 штук


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28800 + 56457 = 95257 10_confused.gif 10_confused.gif 10_confused.gif 10_confused.gif

ну чуть ошиблись,чуток,на 10 штук

Пипец, хорошо считают в "В" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliaS

Стихотворение - супер!!!

Изменено пользователем Наташа1976

http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От всей души спасибо всем, кто принял участие в ярмарке, спасибо что пришли и помогли, и целый день стояли и торговали не смотря на пасмурную погоду! ;)

Я тоже выпил шампанского, но уже в "Виктории", где подсчитывали сумму вырученных от продажи денег. :)

Спешу всех обрадовать, сегодня, во время ярмарки, было собрано 65000 руб., и ещё на 35000 руб. наторговали до ярмарки.

Итак, всего, в рамках проекта "РУКАМИ АНГЕЛА" собрано 100.000 рублей!!! )))

Завтра определим остро нуждающихся детей, которым окажем помощь в размере этой суммы. )))

 

 

От себя добавлю - 1 июня я присутствовала при пересчете денег в "Виктории" вместе с Сашей и Пашей. Сколько мы все с вами денег тогда собрали, столько при нас посчитали, огласили, столько Павлан и написал. Откуда теперь выползла цыфра 51 тыс. ума не приложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ам обсудим кому и чем помогаем, быть нашему проекту или не быть и все наболевшие вопросы и пр...

Я за- вместе мы можем многое- по одному - ни чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От всей души спасибо всем, кто принял участие в ярмарке, спасибо что пришли и помогли, и целый день стояли и торговали не смотря на пасмурную погоду! )))

Я тоже выпил шампанского, но уже в "Виктории", где подсчитывали сумму вырученных от продажи денег. :)

Спешу всех обрадовать, сегодня, во время ярмарки, было собрано 65000 руб., и ещё на 35000 руб. наторговали до ярмарки.

Итак, всего, в рамках проекта "РУКАМИ АНГЕЛА" собрано 100.000 рублей!!! :)

Завтра определим остро нуждающихся детей, которым окажем помощь в размере этой суммы. ;)

 

 

От себя добавлю - 1 июня я присутствовала при пересчете денег в "Виктории" вместе с Сашей и Пашей. Сколько мы все с вами денег тогда собрали, столько при нас посчитали, огласили, столько Павлан и написал. Откуда теперь выползла цыфра 51 тыс. ума не приложу ;)

Мда, получается денег пропало даже больше, чем я думала... )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dplaneta

Дети... они такие счастливые... такие радостные..Они вас так ждали, наверное. Можно я вот так сделаю?? :)

post-91-1293356548.jpg

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dplaneta здорово то как! молодцы!!! Счастливые дети и взрослые! :)


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dplaneta Санни

Молодцы <_<)))

Цитата Предлагаю встречу 8 января, время и место можно поточнее определить ближе к делу.

 

Там обсудим кому и чем помогаем, быть нашему проекту или не быть и все наболевшие вопросы и пр...

Постараюсь быть.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dplaneta Санни

Молодцы <_<)))

Цитата Предлагаю встречу 8 января, время и место можно поточнее определить ближе к делу.

 

Там обсудим кому и чем помогаем, быть нашему проекту или не быть и все наболевшие вопросы и пр...

Постараюсь быть.:D

Я только фотку разместила...Мне не положены аплодисменты.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю встречу 8 января, время и место можно поточнее определить ближе к делу

Идея хорошая, надеюсь смогу придти <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни,выше вы писали как ваш дед мороз ходил к больным деткам домой.вот за это ладошки хлопали:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу общей встречи-я уезжаю на Нов.праздники, но я поддержу любое решение, принятое собравшимися. <_<


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×