Перейти к содержанию

Adelaide

Пользователи
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Adelaide

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 03.08.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пос. Загорянский
  1. Я очень хочу попасть на Ваши мастер-классы. Но, к сожалению, до 5 октября времени совсем нет. С удовольствием буду 16 октября, если мастер-класс состоится.
  2. У меня, к большому сожалению, не получилось быть на встрече. Надеюсь, что будут еще такие мероприятия.
  3. Я тоже хотела бы принять участие в этом интересном мероприятии. 30 могу в любое время.
  4. Adelaide

    экстернат

    Домашнее обучение не обязательно по медицинским показаниям. Также может быть : обучение музыке интенсивное, подготовка в Консерваторию; частые поездки на соревнования. Да, в принципе, все, что угодно. Все зависит от желания родителей и администрации школы. У моей дочери в школе (Щелково) человек 10 на домашнем обучении. Из них по мед. показаниям всего 3 человека.
  5. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Девочки! Хочу отчитаться: сегодня мы с Настей встречались с Андреем Поляничко - папой Вани. Передали ему 40 000 рублей на лечение в МНИИ им. Гельмгольца. Мальчик - просто прелесть. Очень надеемся, что лечение будет успешным. Папа Вани обещал, по мере возможностей, держать нас в курсе их дел. Выкладываю акт передачи денег: platezka025.pdf
  6. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Девочки, даже не буду вывешивать результаты голосования. Все были единодушны. Теперь осталось только передать деньги и надеяться, что наш небольшой вклад принесет хоть капельку счастья и здоровье ребенку. Всем проголосовавшим - СПАСИБО!!!
  7. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Девочки, предлагаю продлить голосование до вторника - 18 января. Как-то мало народу проголосовало. Если есть возможность, сообщите тем, кто участвовал, но не появляется в теме. Ваши голоса очень важны.
  8. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Девочки, дорогие наши рукодельницы! Да, что-то мы затянули с передачей денег на добрые дела. Я готова подсчитать ваши голоса и позже, по результатам голосования, передать деньги папе Вани или же другим родителям больного малыша. Можете писать мне в личку. Результаты голосования выложу в теме. Предлагаю провести голосование с 18.00 сегодняшнего дня и до 10.00 утра завтрашнего дня. Т.к. 20 января в Москве будет папа Вани, возможно будет лично ему передать деньги. Если кто-то сможет со мной съездить 20 - буду очень признательна. Настя, к сожалению, пока без Интернета, в связи с переездом. Можете звонить мне, если возникнут какие-либо вопросы: 8-926-824-8986 - Ольга.
  9. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Настя, я еще тогда тебе сказала, что это -
  10. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Дорогие сотрудники организации "Виктория", самая лучшая защита - это нападение. Что ж, тактика выбрана верно, но позволяет ли СОВЕСТЬ так себя вести? Я лично присутствовала с Настей на встрече по поводу ББ и не получила ответ на вопрос о потраченных средствах. А лишь услышала отговорки типа: "ну, не я же здесь главная и т.п." Мы надеялись, что когда вернется человек, располагающий информацией и документацией, то нам дадут объяснения, но этого не последовало. Лишь появилась обида и оскорбительные замечания в адрес Насти на то, что мы не отдали деньги после ярмарки фонду "Виктория". Но, поверьте, у нас нет никаких корыстных мыслей по поводу данных денег. Мы всего лишь хотим, чтобы нам было легко смотреть людям, участвовавшим в ББ, в глаза. Посему, мы передадим деньги на целевую помощь в фонд "Виктория" ПО АКТУ после голосования на форуме, с последующим отчетом здесь же. Конечно же, если все на это согласятся.
  11. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Естественно, никто и не думал про деньги. Просто, когда тебя спрашиваю куда пошли деньги с летнего ББ, я лично не могла сказать девочкам, что нас послали далеко и надолго после такого же нашего вопроса фонду "Виктория". Теперь не хочется совершать данную ошибку.
  12. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Девочки, по поводу помощи Вике. Я считаю, что пока "Виктория" не расскажет нам куда делись более 100 тысяч рублей, собранных 1 июня, естественно, с предоставлением документов, то о чем можно говорить. Мы собирали деньги Вике летом. Что ей понадобилось 100 тысяч, почему вся сумма не была отдана ей тогда? Получается, что в прошлый раз мы собирали деньги Вике, сейчас собираем деньги Вике, в следующий раз "Виктория" не доложит Вике деньги и мы опять будем собирать деньги Вике? Я так и не поняла, каким образом получилось, что Вика не получила всю помощь. Те, кто участвует в этом, вправе выбирать кому оказать помощь. Лично мне кажется, что нужно оказывать адресную помощь. И выкладывать полный отчет на форуме. Чтобы наш проект "Руками Ангела" не порочили и не считали ворами, как бытует мнение про людей, занимающимися благотворительностью. Предлагаю провести голосование по данному вопросу среди всех участвовавших в ББ.
  13. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Получив в сентябре неприятный, и что характерно , непонятный ответ о расходовании собранных средств в июне ( "вы - не налоговая инспекция, и отчитываться перед вами мы не обязаны"), мы с Настей решили не выносить это на форум. Надеялись, что это не понадобится, и мы сможем спокойно заниматься нужным делом без всякой "грязи". Но получается все еще хуже. А требование вернуть деньги за пряники и зайцев - так это вообще - абсурд. Насте в личном разговоре с Эльвирой было сказано, что она тешит свои амбиции, тем, что не хочет делать так, как ей велит "Виктория". Девочки, вы не представляете, с каким голосом Настя позвонила мне после этого разговора, я уж не говорю о ее настроении. Честно говоря, как-то не укладывается у меня в голове поведение фонда "Виктория". Во-первых, ни слова не было сказано Ольгой в интервью Пушкинскому ТВ о проекте "Руками Ангела". Таким образом, получается, что мы ( я имею ввиду всех рукодельниц), как дурачки все делали и участвовали в свободное от работы и семей время, а люди, работающие в фонде и получающие там зарплату, оказались единственными и неповторимыми. Мне не нужно всеобщее признание. Я даже в форуме пишу такой монолог первый раз, но такого я от них не ожидала. Совесть все-таки надо иметь, или хотя бы искусно ее демонстрировать!!!
  14. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Да, заслушаешься, столько нового узнать можно
  15. Adelaide

    "Руками ангела" - 2

    Дорогие участники ББ, отчитываюсь по сумме собранных средств. Мы собрали: 53 173 рубля.
×