Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

МОЛОДЦЫ!!! <_<))):D:D)))

 

Вот это я понимаю... )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dplaneta

Дети... они такие счастливые... такие радостные..Они вас так ждали, наверное. Можно я вот так сделаю?? :lol:

Санни конечно можно:( У меня, как -то с фотографиями не очень получается.:appl: Сегодня были еще в одном учреждении ,это уже Московская область, отчет первый здесь

 

А еще Дед Морози Снегурочка ходили с поздравления к детям инвалидам,кратко, фотографий пока нет и поздравляли детей сирот в приемной семье:Dздесь , возили детвору на чудный праздникв клуб Скучать некогда:D Хотя, допускаю мысль, что трудно поверить, что завтра все мы пойдем на работу, в институт, а все выходные уже прошли, в выездах и сборах... Но так мы живем, потому что такой путь выбрали, все свободное и не очень время- им кареглазым , голубоглазым... ничьим...нашим любимым.. детям...совершенно безвозмездно...то есть даром..Хотя нет, возмездно, еще как возмездно, их любовь ,детская и ожидание нас, дорогого стоит...

post-91-1293404692.jpg

Изменено пользователем dplaneta

С уважением, Ольга ( Vesta) с Доброй Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет, одни эмоции :D:lol::(:appl:


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dplaneta

Молодцы! :(

 

ArtStasy и другие девочки рукодельницы, руки не опускать и конечно же должно быть продолжение такой нужной работы в помощь деткам. :lol:

 

Всех с наступающим Новым Годом!!! :appl:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акты того, что передали уже и что передадим , кому интересно здесь смотрим, если они в файлах выложены. то просмотреть и скачать может только зарег пользователь. Так легче выкладывать чем через фотофайл. Но я стараюсь через фотофайл, чтобы любой вошел и прочитал. Но пользователи/ члены организации у на с все люди разные, спасибо им за то, что вообще выкладывают:) и помогают)))


С уважением, Ольга ( Vesta) с Доброй Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dplaneta

как вы строго со снегурочкой... )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dplaneta

как вы строго со снегурочкой... :appl:

Строго? НЕ знаю...У нас иначе нельзя.Безвозмездно-не означает когда хочу, демократия -не синоним анархии. Мы никого не неволим, все по доброй воле. Не можешь не уверен-просто не обещай. Но если пообещал- умри,но сделай, потому что дети ждут! Им обещано. Как уж ты это сделаешь в форс мажоре, это другое дело. Может позвонишь другой Снегурочке, может вместе будем искать замену заранее, но ко сроку Снегурочка должна стоять у машины, которая за ней приехала .

Заметьте, мы еще всех своих волонтеров до места на машинах возим , без оплаты, если нет денег з а топливо заплатить Мы-это те волонтеры\члены организации, у которых есть 4 колеса. Поэтому единственное о чем просим -это дисциплина, дабы пример плохой, пример безответственности детворе не подавать. Ведь мы накануне уведомительное письмо отправляем, что приедем в столько то с такой программой, таким составом .Это письмо директора на двери на всеобщее обозрение вывешивают. Детвора ждет...

Иначе у нас никак. Мотивации иной нет, потому что благое творим даром... Иначе, это будет клуб по интересам. Хочу поеду,хочу нет и случиться может так, что все не захотят одновременно. Или вдруг не смогут, что тогда? А детям обещано, они сидят у окон и ждут? Поэтому у нас есть волонтеры, которые могут не смочь и если обещали и не смогли, не предупредив, выбывают автоматом, а есть члены организации, которые ВСЕГДА МОГУТ если ОБЕЩАЛИ!

А так ничего не сложного, не можешь не обещай, если появилось время, можешь успеть вскочить на подножку поезда, то есть включиться в список накануне (если есть все остальное , что требуется по правилам За нами дети , а поэтому мы просим почитать вот это, прежде, чем сделать шаг в сторону выезда к детям. Согласен- поезжай...Не знаю...Но мы пробовали и по -другому. Все те кто по понятиям и интересам, ушли и ли были выведены... Может поэтому нас так мало...надежных и ответственных... Зато каждые три недели машина от Доброй планеты приезжает в каждое подопечное учреждение...И они -ДЕТИ и Персонал, нам поверили и доверяют...


С уважением, Ольга ( Vesta) с Доброй Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dplaneta

Прочитала все... Я наверно просто под впечатлением от вчерашнего - поехала на ст. Фабричная (что в Раменском) за доками по работе, оттуда уезжать - спешила, неслась на 10:03 на эл-ку, успела (на платформу)... в 10:30 объявление по радио - "в депо нет электричества, электрички не могут выйти из депо, когда дадут эл-во - никто не знает" (дословно). А там по расписанию эл-ка в 10:46, а потом следующая только в 13:30 B) А я обещала к 12-ти быть дома - в бассейн идти в 12-13ч. Причем окзалась я в незнакомом месте - даже не знаю где автотранспорт ходит, в какую сторону бежать? Хоть плачь... И позвонить некому чтоб приехали - какой дурак поедет за 100 км меня забирать?

 

В итоге домой я добралась к 15-ти часам (поехала на маршрутке в Раменское, оттуда на маршрутке до Москвы-Выхино, потом до ВВЦ и на 451 до дома - ибо где гарантии что "наши" электрички ходят? Погодные условия - форс-мажор!

 

Пока ехала в маршрутке - а все были люди, которые в точно такие же условия попали - женщина с девочкой 5-ти лет ехали на елку, точнее на елку они уже не попали (пробки же) - женщина позвонила кому-то и попросилась на завтра на елку. Еще женщина с кем-то по телефону говорила, очень извинялась (что-то по поводу экзаменов- видимо ее там ждали люди), потому что она про стихийное бедствие (оборванные провода и не ходящие эл-ки) и форс-мажор говорила, чуть ли не до слез извинялась, спрашивала - ну что ей делать, ибо от нее ничего не зависит? Про тех, кто звонил на работу и говорил что когда приедут не знают, я уж молчу... Ладно я, человек с кем должны были идти в бассейн все понял и пожелал мне счастливо доехать домой, в бассейн мы пошли сегодня, а ведь такие у кого полжизни рушится из-за этих проводов...

 

Да и вообще - просто выйдя из подъезда можно упасть и ногу сломать...

 

Я, конечно понимаю, что ситуации разные бывают, можно и просто "забить" потому что неохота - тогда да, но если уж действительно веская причина и независящие от человека причины...может как-то понижение должности, искупительный срок....


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Форс мажор никто не отменял)))

Но в любой даже незначительной мелочи нашего поведения ВСЕГДА заложены мы сами.

 

Вчера на парковке около офиса девушка припарковал авто и оставила номер телефона на стекле. Приехал грузовик с грузом. НО..номер был заблокирован... Девушку искали часа два по всем близ лежащим офисам. За простой автомобиля привезшего груз я платила из своего кармана, а не из кармана безответственной девушки водителя... Таких примеров можно привести много.

 

Главное то, что мы люди, то есть разумные существа. Если мы всегда будем поступать так, как хотели бы чтобы поступили с нами, то проблем не будет, и все ситуации решаемы:B) В случае со Снегурочкой ситуация была предсказуемой, и ОНА МОГЛА ЕЕ ПРЕДУСМОТРЕТЬ! Мы же не звери))) все рассматриваем в совокупности))), в том числе и форс мажор )))


С уважением, Ольга ( Vesta) с Доброй Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное спасибо всем за такой чудесный проект! )))

Как здорово, что есть такие люди, которые готовы помочь тем, кто нуждается в помощи! )))

Всех С Новым Годом!!! )))

Здоровья, любви, удачи и творческих решений в новом году!

А самое главное - благословений и поддержки Бога!

Ангелы шагают по планете )))))))))


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех Ангелочков с наступающим Новым Годом!!! )))

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем выезды, в том числе и с вашими подарками:beer:

5 января Ховринский приют

6 января КСЦО"Западное Дегунино"

В каждой теме приатачена спецификация с подарками

13 января в 15.50 по ТК Доверие http://www.doverie-tv.ru/ программа "Адресная Помощь" будет передача "Новый год каждому ребенку" Там , конечно все представлено совсем не так , как оно на самом деле:beer:, то есть показано, что инициатива идет от правительства Москвы КСЦО ,но что делать такова наша реальность, мы волонтеры никто и звать нас никак))) Пусть так. Главное что детям хорошо:)

Изменено пользователем dplaneta

С уважением, Ольга ( Vesta) с Доброй Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×