Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

И хотелось бы почитать где про это в ЖЖ? Если можно ссылочку

 

Все, нашла, ТУТ

Капец :beer:

 

я не в курсе этой теме была, я думала Ольга написала в своем отчете, где "Ярмарка" это те деньги, которые я отдала от себя и от Ольчика это было на осеннем ББ, а это именно "заработанные" деньги!!!!

 

меня еще Ольга спросила, почему люди берут наши вещи и идут к кассе, я ей объяснила, что к чему, хотя высылала ей ссылки, в которых можно это было почитать....

и еще себя как дура неловко чувствовала, когда она сокрушалась, что им нужно ЗАРАБОТАТЬ на ДР Виктории.....

 

Даже после объяснений, человек не понял, что это деньги для онкодеток, и сделал так считал нужным!!!!

 

в принципе как и всегда.....

 

а я наивная идиотка!!!!!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, я еще тогда тебе сказала, что это -

Капец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Настя, в желании очернить меня и мои действия ты превзошла саму себя, МОЛОДЕЦ!!! Главное, чтобы ни у кого не осталось сомнений .... на мой счет!

 

Про ББ еще раз 5.800 это деньги, которые ты передала мне от себя и Ольчика - отминусуем переданное, что остается? Правильно - 2.800 р.

Далее вопрос? Настя вспомни пожалуйста поточнее за что ты извинялась передо мной прямо в конце проведения ББ?

(Чтобы не было разных мнений скажу сама - за то, что не поставила меня в известность на каких условиях проходит ББ, это слышали и моя дочь и Сергей)

 

Поскольку на ББ я приехала впервые, а до этого в моем опыте были только ярмарка 1 июня и в г. Ивантеевка, откуда мне было знать на каких условиях проходит ББ, если до этого все, что мы зарабатывали на ярмарках шло на помощь нашим детям? Не спорю, возможно условия проведения ББ для тебя настолько очевидны, что ты просто считала это само собой разумеющимся, но я об этих условиях узнала в самом конце.

 

Да, что касается выручки с продажи я лично отнесла в кассу за проданные изделия из биссера 2 500 р. И в конце ББ когда мы собрались уезжать поменялась с девочками из онкоцентра некоторыми работами (подставки для цветов сменяла на значки и ежедневники)

 

А по поводу ссылок от тебя Настя скажу так - я лично ничего не получала. Если можно продублируй свое письмо с прикрепленной ссылкой (очень хочется знать, что же я упустила)

 

Настя, ты просто молодец! :appl: "Какой мерой меряете, такой и Вам отмерено будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, читаешь такое и даже руки опускаются. Ну такое хорошее дело, почему же так получается... )))


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё!!!!! Совсем испортили впечатление о проекте! " Ты не играй в мои игрушки, ты не писай в мой горшок" Надоело!!!

Хожу платить в ""Копеечку" комуналку, там лежат платёжки для детишек кому нужна помощь, как раньше перечисляла хоть не большие, но денежки, так и теперь буду!!!Зато буду уверена что там никто не делиться, кто сколько сделал!!!

Делала игрухи, пусть не профессионально, но от души. Хотела своим трудом, временем,старанием помочь детишкам, чтоб люди которые покупали их радовались тоже!!! Праздник же!!!!! Всё обкакали!

Р.Сы Да! Очень большая нагрузка была на всех организаторах! А на хрена это вам?, просто можно также на форуме попросить о перечислении денег тому или иному ребёнку и всё не хлопот не забот! Формучане народ отзывчивый, собрали бы суммы какие нужны. И бесплатных МК не надо, и ругаться между собой никто не будет.

 

ИЗВИНИТЕ если обидела, но надоели эти склоки!!!

Изменено пользователем улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, Катрин! Хочу ответить на твои и видимо не только твои сомнения по поводу использования денег с первой ярмарки "Руками ангела".

1. Набрали мы в общей сумме 96 тысяч рублей. 35 т.р. в сундучок с мастер-классов и 61 т.р. на самой ярмарке.

Далее о приобретениях: 1. коляска "Василиса" фирмы Катаржина для Русакова Владимира 28.800 т.р.

2.Лечение в Одесском дельфинарии для Ясновой Ксении 1845 долларов или в пересчете на рубли 56 457 т.р. Общий итог 95 257 т.р. Все необходимые подтверждающие эту информацию документы готова отдать тебе или Насте Панеевой в любое удобное время.

Вика Корнеева и ее жертвователи - благотворители:

1.Сюзанна Рощина 500р

2.ЗвереваОльга 1000р

3.Иванова Катя 500р

4.ЛарионоваОльга 2000р

5.Павел 5000 р

6.Алексей 5000р

7.Побединская К.Б. 1000 р

8.БараговаВ.П. 500 р.

9.Ленчик З.Ф. 100 р.

10.Фролова Ирина 20 000 р.

11.Антонина Викторовна 5000р.

12.Ярмарка 5.800

Всего 46.400 р.

Аппарат Параподиум стоил 73 т.р. Маме Вики отдали 45 т.р. остальные деньги расчитываем добрать на новогодней ярмарке и отдать, т.к. мама Вику воспитывает одна(отец умер). А Вика уже ходит в этом аппарате в г.Королев и радуется оттого, что такой аппарат есть только у нее и в том Центре, где ее учат ходить.

В Питер наши детки не ездят потому что при бесплатном лечении детей с ДЦП в Центре им нужно оплачивать там проживание, а это либо гостинница, либо квартира. Не у всех есть на это средства...

Наши детки ездят сейчас на лечение в Йошкар-Олу, где в Центре проф. Севастьянова им делают итальянские уколы. В ноябре месяце "Виктория" оплатила лечение там 50 т.р. Басионку Михаилу, 30 т.р. Буллах Даниилу, 25 т.р. Аникеевой Веронике, а также оплатила коляску Гусеву Игорю 15 т.р.

Все это мы смогли сделать благодаря подписанию договора с банком "Пушкино" и увеличением денежного оборота в "Виктории".

Что касается оставшихся после первой ярмарки работ скажу следующее: если ты помнишь, то кроме ваших работ было очень большое количество работ собранных по школам Пушкинского района и г.Ивантеевка, а также те работы которые нам отдали с благотворительной ярмарки в г.Балашиха.

Часть работ (а это детские работы) мы отправили по списку-описи в Пушкинский интернат 8 вида, где наши подопечные дети занимаются, а также есть группа детей - сирот из 23 человек. Отправили туда мы в основном подушечки, заколочки, картины и прочие "нежные глупости". Также картины и рисунки детей, прихватки для кухни и полотенчики мы отправили в Тарасовский санаторий, где лечатся детки с тяжелыми диагнозами. Вязанные салфетки (30 штук) мы отдали в Дом дружбы (ул.Тургенева,д.5), на татарский праздник Курбан Байрам, в Дом дружбы наши детки приходят каждое воскресенье в 15.00 на чаепитие, для общения между мамами и детьми.

Приглашаем Всех желающих форумчанок в это воскресенье 5 декабря к нам на чай приедет удивительный человек Андрей Якунин (клоун), который посмотрит наших деток для того, чтобы на Новогоднем празднике, который состоится 22 декабря в кафе "Подмосковные вечера" с 11 до 14 часов вовлекать деток в ход праздника.

И последнее: поскольку я человек православный и воцерковленный хочется процитировать писание "делай добро и бросай его в воду...".

Если у Вас возникли вопросы то мой телефон 8-903-22-99-400 Третьякова Ольга. С уважением и пониманием.

Итак, прошу прощение за задержку, но лучше поздно, чем никогда! ;)

 

Побывав в "Виктории" мне удалось увидеть и сфотографировать некоторые документы. И всё бы хорошо, но придя домой и более подробно изучив всё я нашла несколько несоответствий. Оля, надеюсь, что вы сможете их разъяснить!

 

1. Деньги собранные на самой ярмарке.

К сожалению, точной сумму, которая была собрана на первой ярмарке (1 июня 2010.г) у нас нет. Но, когда подсчитывались деньги, по словам организаторов (Паши и Насти), в общей сложности (на МК и самой ярмарке) было собрано более 100.000 рублей. Ольга из "Виктории" позже написала, что было собрано 96.000 рублей: 35.000 на МК и 61.000 на ярмарке (этот пост я вставила в цитату).

В документах, которые мне были предоставлены, значатся немного иная сумма. Первая сумма, по деньгам, собранным до ярмарки (35.000) совпадает, а вот выручка на ярмарке указана меньше на 10.000, то есть 51.000 рублей (фото №1 и 2). :)

 

2. Коляска "Василиса" фирмы Катаржина для Русакова Владимира

Эту коляску оплатили из денег, которые собраны на ярмарке. Опять таки, Ольга ранее написала, что она стоила 28.800 рублей. В документах значится сумма 20.693 рубля, что на 8107р. меньше (фото №3). :)

 

3. Оплата лечения Ясновой Ксении в Дельфинарии.

Маме Ксении было выдано 56.457 рублей, что подтверждает расписка, от 27.07.2010г. (вопрос: почему деньги были переданы маме Вики только спустя почти 2 месяца, после проведения ярмарки!?) так же в расписке сказано, что Яснова Ирина Анатольевна (мама Ксении) обязуется предоставить документы, подтверждающие лечение. Однако, никаких чеков или квитанций о перечислении средств в адрес организации, где которой должна проводиться терапия мне не предоставили, сославшись на то, что мама забыла их получить, а заменяет данные чеки справка (фото №4). Но я не понимаю, почему справка, выданная банком "Возрождение" подтверждает лечение и почему там нету печати банка? Собственно, такую бумажку, без единой подписи и печати я тоже могу напечатать. Так же была предоставлена какая-то бумага, смысл которой я тоже не поняла, что-то связанное с КБ"ФЕМИЛИ" (фото №5), но там стоит 2009г. + вот что мне удалось вычитать на просторах рунета: "приказом Банка России от 15.04.2009 № ОД-331 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "ФЕМИЛИ" ООО КБ "ФЕМИЛИ" (г. Москва)."

 

4. Судьба работ, не проданных на ярмарке.

Часть работ были проданы на Московском Благотворительном Базаре. Как говорилось ранее, деньги Оля привезла в "Викторию". На них был оплачен праздник в честь дня рождения "Виктории". Часть работ были подарены гостям и спонсорам на этом же мероприятии.

Так же работы были подарены следующим заведениям: 1.Тарасовский Неврологический Санаторий. 2. Пушкинский интернат 8 вида. 3. Дом дружбы.

Остатки работ (в основном детские работы из теста), лежат в "Виктории".

 

Как мастерице, которая приносила свои работы на ярмарку, ради того, что бы их купили, а на вырученные деньги мы смогли помочь деткам, мне совершенно не понятно, кто дал право раздаривать работы направо и налево спонсорам или оплачивать на деньги от продажи праздники в кафе!? )))

post-91-1293295972.jpg


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото№2

post-91-1293296199.jpg


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото№3

post-91-1293296986.jpg


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото№4

post-91-1293297104.jpg


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото№5

post-91-1293297159.jpg


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же добавлю о собранных деньгах для Корнеевой Виктории.

Её было передано 45.000 рублей. Хотя собрано было 46.400 рублей. Что легко можно посчитать путём не хитрых математических вычислений. Фото, сделанное в "Виктории" прилагаю.

post-91-1293297496.jpg


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои эмоции оставлю за кадром, ибо они нецензурны.

 

Надеюсь, что Ольга отпишется и прокомментирует нестыковки в документах.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

А как вообще все прошло? Вот ты пришла туда и....? Одна ходила или с Настей?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×