Перейти к содержанию

ленусська

Пользователи
  • Публикаций

    1 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Хороший

Информация о ленусська

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 13.08.1978

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 157 просмотров профиля
  1. здравствуйте,примите пожалуйста заказ Тинт для губ ROMANTIC BEAR Long Lasting Lip Color WOW Rose Pink 70 Р 1шт Cherry Red 70 Р 1шт http://butik-duhov.ru/product/tint-dlya-gub-romantic-bear-long-lasting-lip-color-wow/ Пудра Lancome Maqui Blanc Miracle 5- 234 Р http://butik-duhov.ru/product/lancome-maqui-blanc-miracle/ Пудра Pupa Paris Experience Golden Infusion 8.5g 1 -234 Р http://butik-duhov.ru/product/pudra-pupa-paris-experience-golden-infusion-85g/ Гель лак Bluesky Nail Gel 545-140 Р http://butik-duhov.ru/product/gel-lak-bluesky-nail-gel/ Compliment Гель для интимной гигиены с пребиотиками 250мл 1шт. 182,25 Р http://butik-duhov.ru/product/compliment-gel-dlya-intimnoy-gigieny-s-prebiotikami-250ml/
  2. Примите пожалуйста заказ Духи Шоп » Парфюмерия » Арабская парфюмерия » Kreasyon 25ml KREASYON CANDY APPLE PURPLE 25 ML 1шт. 151,04 руб. http://duhi-shop.ru/product/kreasyon-candy-apple-purple-25-ml/ Духи Шоп » Парфюмерия » Арабская парфюмерия » Kreasyon 25ml KREASYON CANDY APPLE GREEN 25 ML 1шт. 151,04 руб http://duhi-shop.ru/product/kreasyon-candy-apple-green-25-ml/ ухи Шоп » Обложки для документов БУМАЖНИК (ОБЛОЖКА ДЛЯ ПАСПОРТА И АВТОДОКУМЕНТОВ) АРТ. 1 цвет коричневый(замена чёрный) 1шт. 546 руб. http://duhi-shop.ru/product/20365/ ( замена те же цвета http://duhi-shop.ru/product/oblozhka-dlja-avtodokumentov-i-passporta/ ) Товары для дома ЧЕСАЛКА 1шт. 25,20 руб. http://duhi-shop.ru/product/chesalka/ Духи Шоп » Косметика » Пудра » Pupa ПУДРА PUPA PARIS EXPERIENCE GOLDEN INFUSION 8.5G цвет № 3 1шт. 199,81 руб. http://duhi-shop.ru/product/pudra-pupa-paris-experience-golden-infusion-85g/ Духи Шоп » Косметика » Тушь для ресниц ТУШЬ MAYBELLINE THE FALSIES VOLUM`EXPRESS 10.7ML 1шт. 116,42 руб. http://duhi-shop.ru/product/tush-maybelline-the-falsies-volumexpress-107ml-upakovka-12sht/
  3. и ещё ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ SLIM GUM код товара: 513-135 70руб 2уп. http://duhi-shop.ru/product/zhevatelnaja-rezinka-dlja-pohudenija-slim-gum/ МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА АВИКОМП 10ШТ*120Л ЧЕРНЫЕ 17МКМ код товара: 512-814 39,73руб. 5уп. http://duhi-shop.ru/product/19573/ БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ 2-Х СЛОЙНАЯ VEIRO CLASSIC 4 РУЛОНА БЕЛАЯ 17,5М. код товара: 512-794 39,11руб. 3уп. http://duhi-shop.ru/product/19553/ ПУДРА PUPA PARIS EXPERIENCE GOLDEN INFUSION 8.5G код товара: 512-658 тон №3 165руб.1шт. http://duhi-shop.ru/product/pudra-pupa-paris-experience-golden-infusion-85g/
  4. примите пожалуйста заказ Тушь для ресниц Chanel Exceptionnel de Chanel 20 Smoky Brun 6g-в наличии 2 шт(85 руб) http://duhi-shop.ru/...un-12sht-v-upk/ на замену ТУШЬ CHANEL INIMITABLE EXTREME 10G - в наличии 2 шт (85 руб ) http://duhi-shop.ru/...le-extreme-10g/
  5. буду с 19.00 – 19.10 г. Пушкино ( ЖК «Парус» ( ориентир банк «Возрождение». Самая нижняя стоянка, кот. идет прям вдоль дороги))
  6. Примите пожалуйста до заказик Пластырь против черных точек 6 шт 66руб. 2уп. http://duhi-shop.ru/product/plastyr-protiv-chernyh-tochek-10sht/
  7. Здравствуйте,примите пожалуйста заказ Компактный парфюм » Миниатюрная женская парфюмерия » 15ml Cacharel "Noa Dream" 15 ml 81 руб. 1шт http://duhi-shop.ru/product/cacharel-noa-dream-15-ml/ Cacharel Noa 15 ml 81 руб. 1шт http://duhi-shop.ru/product/cacharel-noa-15-ml/ Cacharel Promesse 15 ml 81 руб. 1шт http://duhi-shop.ru/product/cacharel-promesse-15-ml/
  8. буду ПЯТНИЦА (26.12) с 19.00 – 19.10 г. Пушкино ( ЖК «Парус» ( ориентир банк «Возрождение». Самая нижняя стоянка, кот. идет прям вдоль дороги))
  9. Здравствуйте ,прмите пожалуйста заказ Масляные духи с феромонами DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel for woman 7 мл 1шт. 66руб. http://duhi-shop.ru/product/dkny-delicious-candy-apples-sweet-caramel-for-woman-7-ml/ Маслянные духи с феромонами Cacharel Amor Amor 1шт.66руб. http://duhi-shop.ru/product/masljannye-duhi-s-feromonami-cacharel-amor-amor/ Маслянные духи с феромонами Christian Dior Poison 1шт.66руб. http://duhi-shop.ru/product/masljannye-duhi-s-feromonami-christian-dior-poison/ Мужская парфюмерия Hugo Boss "№6" for men 100ml 1шт.341руб. http://duhi-shop.ru/product/hugo-boss-6-for-men-100ml/ Мужская парфюмерия Antonio Banderas "Diavolo" for men 50ml 1шт. 341 руб. http://duhi-shop.ru/product/tualetnaja-voda-antonio-banderas-diavolo-for-men-50-ml/ на замену Antonio Banderas "Electric Seduction in Black" for men 100ml http://duhi-shop.ru/product/eletric-seduction-antoniao-banderos/ Компактный парфюм » Наборы 3x15ml Новый подарочный набор 3*15ml Kenzo 1шт.220руб. http://duhi-shop.ru/product/novyj-podarochnyj-nabor-315ml-kenzo/ на замену Новый подарочный набор 3*15ml Christina Aguilera for women http://duhi-shop.ru/product/novyj-podarochnyj-nabor-315ml-christina-aguilera-for-women/ Компактный парфюм » Парфюм 25ml » Для женщин Cacharel "Scarlett" 25ml 1шт.110руб. http://duhi-shop.ru/product/cacharel-scarlett-25ml/ Пудра Chanel Vitalumiere Eclat spf10 15g №3 1шт. 165руб. http://duhi-shop.ru/product/chanel-vitalumiere-eclat-1/ Пластырь против черных точек 6 шт 1шт. 66руб. http://duhi-shop.ru/product/plastyr-protiv-chernyh-tochek-10sht/
  10. ленусська

    Нюрка и бисер

    Шикарный "Гайдан" Просто супер!!!!
  11. Ваше рукоделие действительно бесподобны,низко кланяяюсь такому умению
  12. ленусська

    Оле4ка - мои рукоделки.

    Ой!!! Такой позитиффффф получила от ваших рукоделий,так красиво,аккуратно и видно что с любовью сделано,Прям таки руки зачесались на "подвиги"
×