Перейти к содержанию

olgatre

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о olgatre

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. olgatre

    "Руками ангела" - 2

    Да, Настя, в желании очернить меня и мои действия ты превзошла саму себя, МОЛОДЕЦ!!! Главное, чтобы ни у кого не осталось сомнений .... на мой счет! Про ББ еще раз 5.800 это деньги, которые ты передала мне от себя и Ольчика - отминусуем переданное, что остается? Правильно - 2.800 р. Далее вопрос? Настя вспомни пожалуйста поточнее за что ты извинялась передо мной прямо в конце проведения ББ? (Чтобы не было разных мнений скажу сама - за то, что не поставила меня в известность на каких условиях проходит ББ, это слышали и моя дочь и Сергей) Поскольку на ББ я приехала впервые, а до этого в моем опыте были только ярмарка 1 июня и в г. Ивантеевка, откуда мне было знать на каких условиях проходит ББ, если до этого все, что мы зарабатывали на ярмарках шло на помощь нашим детям? Не спорю, возможно условия проведения ББ для тебя настолько очевидны, что ты просто считала это само собой разумеющимся, но я об этих условиях узнала в самом конце. Да, что касается выручки с продажи я лично отнесла в кассу за проданные изделия из биссера 2 500 р. И в конце ББ когда мы собрались уезжать поменялась с девочками из онкоцентра некоторыми работами (подставки для цветов сменяла на значки и ежедневники) А по поводу ссылок от тебя Настя скажу так - я лично ничего не получала. Если можно продублируй свое письмо с прикрепленной ссылкой (очень хочется знать, что же я упустила) Настя, ты просто молодец! "Какой мерой меряете, такой и Вам отмерено будет"
  2. olgatre

    "Руками ангела" - 2

    Сотрудники организации "Виктория" приносят свои извинения за ту "грязь", которую вылили на страницах этого форума люди, заинтересованные в одностороннем взгляде на создавшуюся ситуацию. Приносим всем людям извинения, которые откликнулись на доброе дело и поучаствовали в этом проекте с добрым сердцем и открытой душой (своими работами). Очень жаль, что мы как участники общего дела не обсудили все возможные "подводные камни" до начала декабрьской ярмарки и не прислушались к мнению людей, которые предупреждали нас о возникновении возможной ситуации. С уважением сотрудники организации "Виктория".
  3. olgatre

    "Руками ангела" - 2

    Уважаемые рукодельницы, приглашаем всех сомневающихся в "Викторию" в пятницу 24 декабря с 9 до 15 часов, для предоставления чеков и платежных документов. Новый год для наших детей мы проводим 22 декабря в кафе "Подмосковные вечера" с 11 до 15 часов, куда также приглашаем всех желающих, там вы сможете встретиться со всеми детьми и их родителями, находящимися у нас на учете. Дальнейшее обсуждение данной темы считаем невозможным, т.к. не хочется участвовать в этой "грязи"
  4. olgatre

    "Руками ангела" - 2

    Gurono4ka речь идет о пятнице, 24 декабря. Ждем с нетерпением.
  5. olgatre

    "Руками ангела" - 2

    Уважаемые рукодельницы, приглашаем всех заинтересованных в адекватном разрешении данной ситуации в пятницу 24 декабря к 10 утра к нам "Викторию". Со своей стороны обещаем показать все интересующие Вас документы относительно коляски для Владимира Русакова и оплаты лечения в дельфинарии Ясновой Ксении. А что касается работ проданных на ярмарке, то просим учитывать также то, что очень много людей пришло на ярмарку благодаря рекламе, в том числе сотрудники банка Пушкино, которые не только делали работы (фиолетовый зайка), но и покупали их. Что касается социализации наших деток с ДЦП - у нас с сентября существует договоренность с Домом дружбы г.Пушкино, в который наши детки с мамами ходят каждое воскресенье на чаепития и общения. Еще раз повторюсь - ждем всех в пятницу 24 декабря к 10 утра в "Виктории"
  6. olgatre

    "Руками ангела" - 2

    Уважаемые рукодельницы Пушкинского района и прилежащих к нему городов Ивантеевки и Красноармейска, мне как одному из организаторов ярмарки "Руками ангела" № 1 и №2 хочется затронуть не очень приятную для всех тему. Поверьте, что касаться этой темы мне говорить о ней не очень приятно, но не сделать этого я не могу по ряду причин... 1. Мне как сотруднику "Виктории" не хочется думать о новых проектах не разобравшись в итогах прошедшей ярмарки. 2.Между нашей руководительницей Эльвирой Вишневской и Анастасией Панеевой состоялся очень неприятный телефонный разговор, который слышали все сотрудники офиса, т.к. аппарат телефонный находился в режиме громкой связи. Анастасия Панеева однозначно высказалась о том, что Вике Корнеевой она помогать не хочет! Повторяю "она помогать не хочет". Далее вопрос - Настя, а почему Вы думаете, что Вы должны решать кому из детей помогать, а кому нет? Это все равно, как если бы Вы приехали в детский дом и сказали "Вот этой девочке давайте подарки, а вот этому мальчику не давайте, он мне не нравится..." Мне лично данная ситуация не понятна совсем. И хочется задать следующий вопрос "А зачем вы занимаетесь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ?" Ведь творить благо люди начинают по велению души и сердца и никто их не заставляет это делать. Просто это нужно им самим и все. Скажу больше никаких денег от Ярмарки №2 мы в "Виктории" не получили. Причем сначала откладывалась дата приезда Насти Панеевой, (по личным причинам) а теперь мы саму возможность приема денег ставим под сомнение. Потому что в организации "Виктория" есть и другие спонсоры (мир не без добрых людей) но ни один из них не позволяет себе диктовать нам условия кому он даст деньги, а кому не даст. Выхода из данной создавшейся ситуации вижу два: либо вы отдаете нам деньги и мы расходуем их по нашему усмотрению (как и планировали на аппарат параподиум для Вики Корнеевой нужно оплатить маме 28 т.р.) и далее мы продолжаем с вами сотрудничать в обычном режиме. Ярмарки 2 раза в год (1 июня и к Новому году). Проект Вики Корнеевой вы выбрали сами (Павел Лазаренко писал статьи об этой девочке в газету "Маяк") , она стоит у нас на очереди с мая 2010 года, а в октябре мы отдав маме собранные всем миром 45 т.р. купили этот аппарат (стоимость 73 т.р.) и девочка сейчас может ходить самостоятельно, причем этот аппарат есть только у нее и в том центре, где ее учат ходить. Либо (если вы продолжаете диктовать нам условия) мы перестаем делать вместе с вами дальнейшие совместные проекты, просим вернуть деньги за пряники, два цветка, сделанные в банке Пушкино и проданные на ярмарке и три авторские открытки и каждый остается при своих интересах. Вы со своими умелыми руками и все разрастающимися амбициями (как в сказке А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке" ), а мы со своими детьми и их другими спонсорами. С уважением сотрудники организации "Виктория" открытки
  7. olgatre

    "Руками ангела" - 2

    Да, еще несколько цифр: Ольга передавала 3000 р. на Большом базаре в Москве, эти деньги входят в сумму Вики Корнеевой ярмарка (5 800). Маша Мальвина должна передать нам 1000 р. на нашей ярмарке 12 декабря. Ждем всех желающих. Вчера я была на собрании Общественной палаты в РДК и там тоже раздавала наши листовки, а ближе к 15.00 собираюсь пойти в газету МАЯК и выложить рекламу там.
  8. olgatre

    "Руками ангела" - 2

    Доброе утро, Катрин! Хочу ответить на твои и видимо не только твои сомнения по поводу использования денег с первой ярмарки "Руками ангела". 1. Набрали мы в общей сумме 96 тысяч рублей. 35 т.р. в сундучок с мастер-классов и 61 т.р. на самой ярмарке. Далее о приобретениях: 1. коляска "Василиса" фирмы Катаржина для Русакова Владимира 28.800 т.р. 2.Лечение в Одесском дельфинарии для Ясновой Ксении 1845 долларов или в пересчете на рубли 56 457 т.р. Общий итог 95 257 т.р. Все необходимые подтверждающие эту информацию документы готова отдать тебе или Насте Панеевой в любое удобное время. Вика Корнеева и ее жертвователи - благотворители: 1.Сюзанна Рощина 500р 2.ЗвереваОльга 1000р 3.Иванова Катя 500р 4.ЛарионоваОльга 2000р 5.Павел 5000 р 6.Алексей 5000р 7.Побединская К.Б. 1000 р 8.БараговаВ.П. 500 р. 9.Ленчик З.Ф. 100 р. 10.Фролова Ирина 20 000 р. 11.Антонина Викторовна 5000р. 12.Ярмарка 5.800 Всего 46.400 р. Аппарат Параподиум стоил 73 т.р. Маме Вики отдали 45 т.р. остальные деньги расчитываем добрать на новогодней ярмарке и отдать, т.к. мама Вику воспитывает одна(отец умер). А Вика уже ходит в этом аппарате в г.Королев и радуется оттого, что такой аппарат есть только у нее и в том Центре, где ее учат ходить. В Питер наши детки не ездят потому что при бесплатном лечении детей с ДЦП в Центре им нужно оплачивать там проживание, а это либо гостинница, либо квартира. Не у всех есть на это средства... Наши детки ездят сейчас на лечение в Йошкар-Олу, где в Центре проф. Севастьянова им делают итальянские уколы. В ноябре месяце "Виктория" оплатила лечение там 50 т.р. Басионку Михаилу, 30 т.р. Буллах Даниилу, 25 т.р. Аникеевой Веронике, а также оплатила коляску Гусеву Игорю 15 т.р. Все это мы смогли сделать благодаря подписанию договора с банком "Пушкино" и увеличением денежного оборота в "Виктории". Что касается оставшихся после первой ярмарки работ скажу следующее: если ты помнишь, то кроме ваших работ было очень большое количество работ собранных по школам Пушкинского района и г.Ивантеевка, а также те работы которые нам отдали с благотворительной ярмарки в г.Балашиха. Часть работ (а это детские работы) мы отправили по списку-описи в Пушкинский интернат 8 вида, где наши подопечные дети занимаются, а также есть группа детей - сирот из 23 человек. Отправили туда мы в основном подушечки, заколочки, картины и прочие "нежные глупости". Также картины и рисунки детей, прихватки для кухни и полотенчики мы отправили в Тарасовский санаторий, где лечатся детки с тяжелыми диагнозами. Вязанные салфетки (30 штук) мы отдали в Дом дружбы (ул.Тургенева,д.5), на татарский праздник Курбан Байрам, в Дом дружбы наши детки приходят каждое воскресенье в 15.00 на чаепитие, для общения между мамами и детьми. Приглашаем Всех желающих форумчанок в это воскресенье 5 декабря к нам на чай приедет удивительный человек Андрей Якунин (клоун), который посмотрит наших деток для того, чтобы на Новогоднем празднике, который состоится 22 декабря в кафе "Подмосковные вечера" с 11 до 14 часов вовлекать деток в ход праздника. И последнее: поскольку я человек православный и воцерковленный хочется процитировать писание "делай добро и бросай его в воду...". Если у Вас возникли вопросы то мой телефон 8-903-22-99-400 Третьякова Ольга. С уважением и пониманием.
  9. Дорогие мастерицы!!!! Девочки!!!! Приглашаем Вас на День рождения "Виктории", который состоится 2 октября в субботу в 14 часов в кафе "Подмосковные вечера". В программе праздника для семей детей-инвалидов: вручение подарков, теплые слова благодарности для спонсоров, мастериц, организаторов ярмарок. Чаепитие, просмотр слайд фильмов. Форма одежды - парадная, настроение - хорошее! Приглашаются самые активные наши мастерицы, для обсуждения наших дальнейших планов на будущее. С уважением Ольга Третьякова.
×