Перейти к содержанию
Авторизация  
Кэт25

маме трудно...

Рекомендуемые сообщения

Перестаньте готовить на недельку-другую, а потом в отпуск свалите. Ещё на пару недель. Одна. Если муж к тому моменту не научится готовить - отдайте его обратно маме и найдите нового. :plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол от бананы я со вздохом одобрила.... только вот ребёночка своего всетаки жалко, а так бы я давно уматала бы на неделю! ОДНАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня брат такой же... Королевич местного розлива. Есть захочет - сам приготовит. А дите у меня в микроволновке приготовленные крылышки и голени любит, под крышкой в собственном соку.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла - суп 5 литров есть, а почему его не едят? Не хотят? Пусть заказывает еду из ресторана. я сочувствую, у меня такого гимора нет. И сам поест, и дитей покормит, если нет еды, сварит макароны. Тоже еда!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла - суп 5 литров есть, а почему его не едят? Не хотят? Пусть заказывает еду из ресторана. я сочувствую, у меня такого гимора нет. И сам поест, и дитей покормит, если нет еды, сварит макароны. Тоже еда!

:plach: у меня так-же :plach:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В крайнем случае можно и пиццу заказать... Все как всегда: "желающие ищут возможности, нежелающие - причины" :plach:

А раз не ел суп, имеющийся в наличии, значит был не слишком голоден :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз не ел суп, имеющийся в наличии, значит был не слишком голоден

+ :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз не ел суп, имеющийся в наличии, значит был не слишком голоден

+ :P

Да-да, зажрался, скотина!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно.Есть ушлёпки,которые приходят домой и если даже обед на плите горячий,но не наложен в тарелку,сильно обижаются и хлопают дверь :P ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и никто не жрал.....

у вас там высокие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наварить кастрюлю супа большую в лом чтоли? муж пришел - разогрел и поел и киндера накормил....

мне например после работы лень готовить, максимум - сварю пельмени из морозилки...

 

и не понятно, откуда ты приходишь домой, когда приходишь, почему муж был дома, он чо не работает, сколько лет ребенку и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, увидел пост про суп... ням ням... кушать сразу захотел :P):beer:):D)

 

муж лодырь.... или жрать сильно не хотел...а орет - да все любят поорать :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла - суп 5 литров есть, а почему его не едят? Не хотят? Пусть заказывает еду из ресторана. я сочувствую, у меня такого гимора нет. И сам поест, и дитей покормит, если нет еды, сварит макароны. Тоже еда!

И у меня такой же!

И ребенка накормит, и себя, а если еще еду с вечера в холодильнике оставить, то вообще праздник - погрел в микроволновке и ешь, ничего варить не надо!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас все не правильно..

муж всегда должен приходить с работы позже всех.... его все встречают, дети, жена... с кухни доносится аромат картошечки с курочкой... на столе стоит коньячок, лимончик, семга от Оли... пульт от телика, тоже должен быть на столе обязательно.. дети должны быть уже накормлены, чтоб не мешали принимать пищу.... короче, все как у меня, так должно быть и у вас... :party:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×