Перейти к содержанию

Кэт25

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Кэт25

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кэт25

    Центры развития

    В Осьминожках и Считалках занятия переносят на другое время, а в Лингвозаврике денег за пропущенные занятия не берут, во всяком случае когда мы ходили было так.
  2. Кэт25

    Центры развития

    Не отчаивайтесь, на этом Зайчике свет клином не сошелся, у многих клубов пропущенные занятия переносятся либо пропуски не оплачиваются
  3. Cat, А можно узнать - где такие цены? я тоже хочу купить! Где? можно в личку!
  4. Кэт25

    Центры развития

    дааа....могу себе представить это оччь хорошо.! Я тут оставили свою дочку (все предыдущие занятия все было нормально), так она вдруг чего-то испугалась - а тут мамаша ее -то гуляет! вот это был для меня урок! Больше дите оставлять без моего присмотра хотя бы по камере (ЕСТЕСТВЕННО не не всю жизнь, а до 3-х лет,хотя бы) НЕЛЬЗЯ! да и психологи этого не рекомендуют. Лучше вместе!
  5. Кэт25

    Сколько платят няне?

    в садах получают - 6-8 тыщ..............
  6. Кэт25

    Сколько платят няне?

    слушайте, это как много денег - то! Я тут понадеялась найти человечика чтоб и поиграл и убрался (ну хоть чуточку....) и покормил и погулял с моей дочей..... и чтоб за 200р в час - но не больше. Или не больше 20 тыщ в месяц - иначе действительно нет смысла на работу выходить. Не знаю сколько там люди зарабатывают, но мне с -мя ВО сулят тока 40 тыщ.....
  7. В общем, я поняла из в.у. то, что если бы кто - то суперски говорил на английском, то Машку, я бы, все же отдала. И я тоже считаю, что игра по-английски детю НЕ ПОМЕШАЕТ! только вот чтоб говорили на нем как англичане, а не как я.... "а ля по-русски..." а в YES пока не была.... а что о нем говорят??? АСЕНЬКА, а вы там были?
  8. Кэт25

    Клязьминцы и звягинцы!

    Да, пиар - дело ВеликоЕ! Я тоже там была. Совок - он и в Африке совок. Я туда, например, свою дочь не поведу, в Пушкино в Ступенях и то - Лучше!
  9. Кэт25

    Адаптационная группа в саду

    Жаворонок, в Пушкино ПОЛНО разных развивающих кружков перед школой. Их можно обозвать и "адаптационными" и "развивающими" и "социализирующими" и т.п. смысл - один. Стоимость - по-разному. Но вот если этот кружок "закреплен" за к-либо школой, (ПО_НАСТОЯЩЕМУ И ЧЕСТНОМУ!!")то шансов попасть после отбора и собеседования именно в эту школу или САДИК! у Вас будет больше! Естественно существуют ВЕЗДЕ и свои путёвки, и своя очередь и общая очередь с общими условиями. В любом случае, детки с которыми чем-то родители занимаются - отличаются от тех, которые просто торчат дома перед теликом.... А тут ещё и дополнительное получение денег . А за год вперед помоему никто по-честному то платить-то не будет. Выйдет хорошенькая суммища в конце года-то (полная оплата "вступительного взноса")
  10. Кстати, моя пока не чихает и никакими там пятнами не покрывается (а кормит регулярно - по утрам!) правда сыпет им наверное чуть больше чем надо.... НЕ СДОХНУТ, А?
  11. Vitas, а где любители и профессионалы рыбок КОРМ покупают? Чтоб не дорого? может есть где закупки по интернету, да ещё и с доставкой?
  12. Я кстати подарю ребёнку сейшен в дет клубе! рыбки у меня уже есть, правда раньше времени..... а вот о том как это все прошло - расскажу позже...
  13. Кэт25

    Адаптационная группа в саду

    Мы, кстати, в очередь тоже с рождения встали.....только нам обещали к 1213 году....
  14. Кэт25

    Адаптационная группа в саду

    а что это ваще за пропаганда адаптации такая? у вас что дите маугли? тогда и адаптация ему нужна - а если нормальный ребёнок - то зачем ему адаптация? он что не в социуме живет? И вообще мне кажется, что это чистой воды только из-за денег
  15. Кэт25

    маме трудно...

    прикол от бананы я со вздохом одобрила.... только вот ребёночка своего всетаки жалко, а так бы я давно уматала бы на неделю! ОДНАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×