Перейти к содержанию
Авторизация  
Tam327

Что делать,если не понимают?

Рекомендуемые сообщения

Клубника

Значит, ее все устраивает! Не устраивало бы - боролось бы с обстоятельствами, выстраивала бы жизнь так, как ей того хочется.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу того,что мужиков полно,я с Вами позволю не согласиться-за свои 30 лет она встречалась только с 4 мужчинами,не знаю с чем это связано,но девченка симпатичная,после родов правда поправилась с 48 до 52,но при росте 178 см-это как-то не ощущается,общительная,веселая в компании,всегда есть о чем поговорить.Я вот тоже говорю ей-Свет,ну ты самостоятельная,умная,симпатичная,ну не ужели другого не найдешь.Она говорит-знать бы,где их искать-один со школы был 5 лет встречались,второй,третий в институте,а мужа на работе нашла.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Вот подумалось,а может она" профессиональная страдалица" такая

 

Не...она мазохистка...ей в кайф...а подругаTam327 ...как то странно реагирует...

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда,она в компании веселая и анекдот потравит и над кем нибудь поприкалывается,а в семье совсем другая.С другими подругами она ни чем не делится,только мне все рассказывает,есть у нас еще 2 подруги общие,так вот при них она говорит-да у мена все хорошо,чего рассказывать-то.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я странно реагирую,нормально все,просто я пытаюсь ей помочь,но меня она ни фига по ходу не слушает.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я себе щас представила серую мышку в драном халате и бигудях в грязной квартире...

на мой вопрос ответили:

Она не мышка-полненькая брюнетка,рост-178 см,короткая стрижечка,нарощенные ноготки,умненькая (высшее экономическое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимала и не пойму таких девушек. Если она живет, значит так ее устраивает.

Думаю в этой ситуации лучше не вмешиваться, она сама выстроила свою жизнь.

И судя по постам ее подруги достойна такого существования.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему не худеет,вы бы не похудели от такой беготни,худеет,конечно,постепенно приходит к своему первоначальному размеру,но после родов-это не очень хорошо получается у нее,у нее кесарево было (по мед.показаниям),так низ живота не уходит ни в какую.Если я сама рожала,то живот постепенно уходит,мышцы все целы,а у нее разрезаны,вот животик и не уходит!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему не худеет,вы бы не похудели от такой беготни,худеет,конечно,постепенно приходит к своему первоначальному размеру,но после родов-это не очень хорошо получается у нее,у нее кесарево было (по мед.показаниям),так низ живота не уходит ни в какую.Если я сама рожала,то живот постепенно уходит,мышцы все целы,а у нее разрезаны,вот животик и не уходит!

Ерунда, практически все мои подруги прокесарены. Ни одна с животом не ходит. До года все пришли в норму. Но нужно заниматься собой, а не списывать на операцию.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,если никто ничего не понимает,тогда сделаем так,поставьте себя на ее место и попробуйте представить как бы Вы себя повели в данной ситуации,так наверное проще будет.Вы много чего прочитали в этом посте,вот и представьте,что всю жизнь от вас постоянно чего-то ждали,требовали,короче жили под гнетом родительской "заботы" и ..............


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tam327

Здрасти приехали!!! МИлая, Вам уже тут стока дельных советов надавали!!! а Вы..

если никто ничего не понимает,

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы не заедает,тупо некогда,вот вечером посидим с ней или сок попьем или я чай,она кофе,она кофеманка,может его сутками есть,сигаретки курить и не жрать больше ничего.Сколько ее знаю,всегда в меру пышечкой была,она когда беременна была ее наши общие друзья,подруги-булочкой с конфитюром называли!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×