Перейти к содержанию
Авторизация  
Tam327

Что делать,если не понимают?

Рекомендуемые сообщения

Родители ее мужа живут далеко (1000 км от Пушкино),они никогда не лезут ни к своему сыну,ни в его семью,так интересуются как дела,как внук и встречаются 2 раза в год, а ее в с.Доброе в коттедже,вот и таскается маман чаще,чем почтальон по району!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К психологу она ходила-поговорили,решили,что ей нужно жить своей жизнью,так эта рекомендация просуществовала 3 дня дня,сначала муж начал ее возникать-ты ко мне не относишься по человечески,потом мать приехала-у тебя дома бардак,тюбики должны стоять на этой полке,а не на той,так не красиво,в холодильнике не так все положено,зачем купила ребенку комбинезон за 4000,можно же было побегать по магазинам и купить за 3700,муж ребенка из сада за 3 года ни разу не забирал,на просьбу-забери ребенка из садика,мне надо на работе задержаться на полчаса,срочное дело-ответ звучал так-сама забирай,сама рожала,я предупреждал,что с детьми трудно,ты меня не послушала,старших слушать надо,а ты все делаешь по своему!А с мужем разводиться-значит ребенка без отца оставить вообще,т.к. муж ей сказал-уйдешь,с ребенком общаться не буду,тебе помогать не буду,алименты не взысщешь,т.к. уйду на работу,где "черные" зарплаты!Она в депресняке скоро биться начнет!Ее не так муж беспокоит,как родители-там по ходу вообще темный лес-мы тебя растили,учили,кормили,поили,одевали,так что будь добра в выходные на даче пахать,с ребенком своим сама управляться и не ныть,что где-то проблемы возникли!

С мужем точно надо разводиться, вдруг что случись, он их первый бросит.

Жалко девочку, как привыкла к такому родительскому отношению, так и с мужем живет. Пусть не боится развода, папа и муж такой нафиг не нужен. Она без него не пропадет. а

И родителям она ничего не должна, единственный кому она реально должна - это ее ребенок, раз уж она его родила.

Все самые страшные болезни - от стрессов, я по этому поводу с гинекологом, с онкологом разговаривала. Пусть она себя пожалеет и своего ребенка, который папе фактически не нужен.

В конце концов, жизнь у нас одна, что она потом в старости вспомнит? Как ей все пользовались?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу заняться собой-она тратит на себя часа три-четыре в месяц,а все остальное-ребенок,муж,дом.

Вот ее обычный день:

6.00-подъем,душ

6.20-приготовление завтрака мужу (она утром только кофе пьет)

7.00-будит мужа на работу,ребенка в садик

7.30-бежит с ребенком в садик

8.00-бежит из сада на работу

9.00-18.00-работы вал

18.05-бежит в сад за ребенком

18.30-бежит с ребенком из сада по магазинам

19.30-прибегает домой,готовит ужин и обед мужу на следующий день,т.к. муженек любит все свеженькое и в основном мясо,протирает пол,пылесосит,вытирает пыль,кормит своих домочадцев,моет посуду,одновременно смотрит телик на кухне

21.00-моет ребенка

21.30-укладывает спать

22.00-заходит ко мне (этажом выше живу)

23.00-несется домой,гладит мужу вещи на утро,готовит вещи ребенку в сад

00.00-идет в душ

00.30-ложится спать

а на следующий день тоже самое!

В чем она не права по отношению к мужу,чего он добивается,она и так-уборщица,мойщица,повар,тоскатель сумок,глажка на ней,стирка,да еще и супружеский долг?

Изменено пользователем Tam327

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день уборка :16:

Ну если ей еще и супружеский долг не нравится исполнять, то мужу точно надо ручкой помахать.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уборка каждый день,т.к. у ребенка аллергия на пыль,пыльцу,шерсть домашних животных,вот и приходится ей каждый день от пыли избавляться,а то у ребенка может быть приступ!А про супружеский долг она говорит так-у меня иногда просто сил нет даже за себя полежать!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tam327

а ты мож сама маме позвонишь и скажешь, мол отъ...ись от своей дочери и не трепи ей нервы сцуко :16:) конечно с разрешения дочки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож Светка - приемная дочь этой долбонутой мамаши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу заняться собой-она тратит на себя часа три-четыре в месяц,а все остальное-ребенок,муж,дом.

Вот ее обычный день:

6.00-подъем,душ

6.20-приготовление завтрака мужу (она утром только кофе пьет)

7.00-будит мужа на работу,ребенка в садик

7.30-бежит с ребенком в садик

8.00-бежит из сада на работу

9.00-18.00-работы вал

18.05-бежит в сад за ребенком

18.30-бежит с ребенком из сада по магазинам

19.30-прибегает домой,готовит ужин и обед мужу на следующий день,т.к. муженек любит все свеженькое и в основном мясо,протирает пол,пылесосит,вытирает пыль,кормит своих домочадцев,моет посуду,одновременно смотрит телик на кухне

21.00-моет ребенка

21.30-укладывает спать

22.00-заходит ко мне (этажом выше живу)

23.00-несется домой,гладит мужу вещи на утро,готовит вещи ребенку в сад

00.00-идет в душ

00.30-ложится спать

а на следующий день тоже самое!

В чем она не права по отношению к мужу,чего он добивается,она и так-уборщица,мойщица,повар,тоскатель сумок,глажка на ней,стирка,да еще и супружеский долг?

хорошо мужик пристроился :16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,Светка не приемная у мамаши,они с братом сводные,у мамаши бал один брак,там Светик родилась, потом тот муж умер от сердечного приступа (что там было подробно не знаю,это со слов Светки),ее мать через 2 года за другого вышла,там Олег родился.Ну отчим ее воспитывал,требовал от нее много-учиться,быть самостоятельной,а Олег у них -и так сойдет (это я про него так говорю),толком не учился,толком не работает,все за родительские спины прячется.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если муж на нее плюет, да еще и пакости всякие говорит, нечего с ним лежать, какое от него удовольствие. Нахрен он нужен. Ренбенку такое совместное проживание на пользу не пойдет. Налюбуется на вечно уставшую мать и на похабное отношение отца к ним.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tam327 и Светка...по ходу одно лицо...

:16:

да какая разница....

 

поглядеть бы на Светку.. мож она симпотяшка, тогда развод однозначно....

 

а чо там у них с квартирой... кто покупал, уже совместно?

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,мы не одно лицо-читайте пост сначала,мы дружим 20 лет,лучшие подруги,бывали и ссоры,учились вместе,жили друг над другом,у меня совершенно другая история,которую я уже на форум выносила,меня вообще муженек оставил на 8 месяце беременности,видители он еще молод семейной жизнью жить,а потом ему мама с папой его напихали по самое не балуйся,вернулся,теперь как шелковый.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ее квартира,она там с 10 лет жила,это бабка с дедом ее родного отца покупали,оформили дарственную на единственную внучку,а я в этом доме с родоками жила,отец получал в 88 году от работы,так и познакомились.Так что квартира ее,2-комнатная,а муж сам из Ростова-на-Дону,ну родился там,а сюда в 2000 приехал,сначала снимал,потом однокомнатную купил,где-то на Московском в 5-ти этажке.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все равно придерживаюсь мнения что Вашей Светке пистюлей вставить надо! И Вы как подруга, должны это сделать!

У меня был в жизни оч плохой период, и вот вместо того, чтобы мне нюни вытирать, моя подруга по-полной мне пистюлин вставила и вы знаете, как рукой у меня все сняло )) Чем больше мы ноем, тем дольше будет идти темная полоса!

А если ее мама ее пилит, пусть она с мамой соглашается во всем (дабы не обострять конфликт) и делает дальше все по-своему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×