Перейти к содержанию
Авторизация  
Tam327

Что делать,если не понимают?

Рекомендуемые сообщения

о, ну если после известия о беременности он так РЕЗКО поменялся, то это говорит о многом... Печально, однако, но ему ребенок этот не нужен.

а чья квартира, где они живут? развод она рассматривала как вариант выплыть из этого болота?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Зачем тогда такой муж, не пробовала его выкинуть и посмотреть что он без неё делать будет. Или самой уйти, может он уверен что она никуда от него не денется вот так и ведет себя, а завести поклонника, пусть понервничает.

Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тогда такой муж,

ДА ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ ОДИНОЧЕСТВА!!!

 

млять, надо маленьким девочкам в голову вдалбливать с рождения "Лучше быть одной, чем с кем попало" !!!

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она пыталась с матерью поговорить,что ее все это не устраивает,это отношение,со стороны мужа,на что мать ей сказала-а у других и таких нет,так что живи,чего ты ноешь,ну разойдетесь,а другой что сам к тебе прибежит-ты же работаешь,ребенка воспитываешь,кому ты с ребенком нужна,живи с этим,сама же выбрала,чего теперь слезы растирать!У нее не мать,а агрессор,вот смотришь со стороны-нормальная женщина,ни дня в своей жизни не работала,муж обеспечивал,она с детьми сидела-дочь и сын младший-дочь,по ее словам неудачница,а сын-идеал-школа на тройки,институт-за отдельную плату,папа на работу пристроил через знакомых,машину в институте еще купил.Я не могу понять,почему нужно так поступать с дочерью-гнобить,унижать,и так привозность сына,чем он интересно лучше?


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если честно.

прям по башке надавать такой подруге. все случилось не в один день! О чем раньше думала? муж в одночасье поменялся чтоль?

Чо сидеть ныть? делать что-то надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Лучше быть одной, чем с кем попало" !!!

Что не слово, то ЗОЛОТО! ;))))


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем мне от мужского лица писать,когда я девушка,зовут меня Тамара,ее Светлана,в чем проблема,мы как въехали в один дом в Селе,так и общаемся с тех времен,в одном классе учились,за одной партой сидели,только в институтах разных учились!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она пыталась с матерью поговорить,что ее все это не устраивает,это отношение,

да что занудство-то разводить?! да тем более с тем, кому ты не нужен. Послала всех и начала новую жизнь! что, подруги не смогут поддержать? подруги не приютят (в крайнем случае) на пару недель? Давайте будем сидеть и нюни разводить. Ничего САМО не изменится. Действовать надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому женщина с ребёнком нужна ;) Я замужем и с ребенком, мне предложения делают ))) А нечего такую мать вообще слушать ))) Правильно говорит её мама, своей головой думать нужно. И не надо бояться и мучиться столько лет и время терять.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем мне от мужского лица писать,когда я девушка,зовут меня Тамара,ее Светлана,в чем проблема,мы как въехали в один дом в Селе,так и общаемся с тех времен,в одном классе учились,за одной партой сидели,только в институтах разных учились!

У вас в профиле написано пол: "Мужской" - андестенд?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ей тоже говорю,бросай его,ненужен он тебе,и с ребенком замуж выходят,если мужчина любит женщину,то и ребенка полюбит и будет относиться к нему лучше,чем родной отец,а она решиться не может,все с ним говорит,а он делает вид,что не слышит,а если ему,по ходу,эти разговоры надоедают,отвечает-чего ты ко мне пристала,я что не работаю,деньги не приношу,тебе все до копейки отдаю,я что гуляю,пью,у нас все нормально,тебе внимания не хватает,какое на фиг внимание,я же дома,да и о чем с тобой говорить,у тебя все разговоры сводятся к ребенку,что я с ним не играю,не гуляю,из сада не забираю,а ты сама-то хоть раз поинтересовалась,что у меня на душе.Вот так и проходят их разговоры.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамара,не поверите,у меня была очень похожая история.Что касается родителей,так один в один.Муж бывший правда не такая свинья был,но тут другая проблема была-он пил.Короче я тоже терпела-терпела,а потом надоело.Мужа выгнала на хер,он тоже пытался алименты не платить,так его приставы пару раз за жопу взяли-платит как миленький.Про черные зарплаты-фигня,ему суд может назначить фиксированную сумму,и никуда не денется. Так вот,устроилась после декрета на работу,выгнала мужа и зажила одна ...Вполне себе ничего.Но родители почему-то решили,что я теперь живу с ними(хотя у меня своя квартира),и должна приходить каждый день,посуду мыть,время там проводить,на даче пахать как лошадь и т.д. Я продержалась пару лет,а потом сказала:"Вам нужна дача-вперед!" И больше не поехала.Конечно,была обида кровная,я с ними не общалась пол года(или они со мной),но я выдержала характер,и теперь хочу - прихожу,хочу не прихожу,про дачу даже не вспоминаю...И как не странно,претензий стало в 10 раз меньше,за каждую ерунду мне спасибо говорят))),никаких больше разборок ...Тишина и покой.Сразу стала хорошая;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая жизнь наступает не сразу ведь, она приходит постепенно и обычно тогда, когда женщина старается все больше и больше проблем взять на себя, оградив от них остальных членов семьи....А потом, бац, а ты уже тащишь на себе все, а остальные домочадцы сидят на шее и машут ножками.

И, к сожалению, рецепта нет. Только если ходить к психологу, и не один раз, а постоянно. Так как за раз не изменишь ни свою жизнь, ни отношение к тебе окружающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за профиль,как зарегистрировалась,так там ничего не вносила и не изменяла,вообще туда не лазила!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×