Перейти к содержанию
Авторизация  
Tam327

Что делать,если не понимают?

Рекомендуемые сообщения

Грюн

:16: ну а чо? :16: по-хорошему-то не понимает :party:

Я так думаю листов через 5 мы всем форумом пристрелим или Свету или автора темы...)))

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ей всё это не надоест ничего у Вашей подруги не изменится,нужна так сказать последняя капля...

И мужа отправит обратно в Ростов на Дону и родителей с ихними советами отправит ещё дальше.

Своя квартира,хорошо оплачиваемая работа(только не говорите мне что на 40тыс.одна с ребёнком не проживёшь).Зачем ей все нужны всё равно она одна всё делает.Мужа теперь не исправишь,сразу надо было загружать,ребёнка не хотел?а зачем делал?теперь вот памперсы меняй,коляску в руки и на улицу на пару часиков,ни чего не растаешь.Никуда не делся всё делал бы,можно конечно и сейчас попробавать его загрузить.Так милый сегодня я работаю до 19 тебе забирать ребёнка в 18 час,не заберёшь значит он там и останется,да и забыла тебе сказать я воспитателям оставила твой номер телефона так на всякий случай.

Если она боится, пусть в кустах у садика наблюдает,забрал-не забрал или воспитателям позвонит.Забрал-маленькая победа,дальше больше-пусть еще раз заберёт,потом втянется :lol: Дальше можно на прогулку выпускать или дома их оставить на пару часиков.

Написать тут можно много чего,но решать свою жизнь должна она сама.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то она попала не в тот круг окружения.., ей там делать не чего с такими людьми, надо было просто разворачиваться и уходить от них, так как в их кругу общения будешь ни кем....!!!

 

Хочешь что бы понимали , найди себе тех кто солидарен с тобой, соответственно и сам/сама будешь выше всего и лучше будет-!!!

 

А то что по душам поговорить, ну есть такие люди они не разговаривают им это не надо и все воспринимают как нытье-!!!

 

А как описано ))) выше, что она делала :) ,так ей памятник надо поставить :200:

 

Но, есть уже семья и много сделано, если человек готов сломать эту систему то Флаг в руки и вперед, тока главное самому не расклеится потом-!!!!

 

Есче то что ее поприкают в том что она хочет как то собой занятся, вполне обьяснимо, забили/затюкали, им удобно что так все, она же для них живет, и думаю обязательно будет и так жить дальше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ей всё это не надоест ничего у Вашей подруги не изменится,нужна так сказать последняя капля...

И мужа отправит обратно в Ростов на Дону и родителей с ихними советами отправит ещё дальше.

Своя квартира,хорошо оплачиваемая работа(только не говорите мне что на 40тыс.одна с ребёнком не проживёшь).Зачем ей все нужны всё равно она одна всё делает.Мужа теперь не исправишь,сразу надо было загружать,ребёнка не хотел?а зачем делал?теперь вот памперсы меняй,коляску в руки и на улицу на пару часиков,ни чего не растаешь.Никуда не делся всё делал бы,можно конечно и сейчас попробавать его загрузить.Так милый сегодня я работаю до 19 тебе забирать ребёнка в 18 час,не заберёшь значит он там и останется,да и забыла тебе сказать я воспитателям оставила твой номер телефона так на всякий случай.

Если она боится, пусть в кустах у садика наблюдает,забрал-не забрал или воспитателям позвонит.Забрал-маленькая победа,дальше больше-пусть еще раз заберёт,потом втянется :) Дальше можно на прогулку выпускать или дома их оставить на пару часиков.

Написать тут можно много чего,но решать свою жизнь должна она сама.

Вот тоже правильный совет!!!! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×