Перейти к содержанию
Авторизация  
Tam327

Что делать,если не понимают?

Рекомендуемые сообщения

Tam327

Ремня ей, ремняяяяяяяя!!! Наорите на нее, выскажите все, что о ней думаете! мож поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,сегодня пообщаемся,сорвусь разочек,наору,ну поплачет,может решится на что-нибудь!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб толк в этом был,чтоб решилась хоть на что-то!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не хрен вообще ее выслушивать..она высказалась, ей полегчало, вам поплохело:party:) и так каждый день :16:

она к вам как на исповедь ходит... и все ее устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..она высказалась, ей полегчало, вам поплохело:party:) и так каждый день :16:

Да уж


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чужую семью я не лезу,она приходит рассказывает,

 

....а последний месяц на ней лица нет,антидепрессанты пить начала,мне что смотреть пока у соседа корова сдохнет?

Госпидя, Там, она просто нашла в вас благодарные уши. Хотела бы - развелась бы и вас не спросила. а так она ищет (ну мож не специально, не осознанно) кого-то, что возьмет на себя принятие решения. шоб потом, ежли все пойдет кувырком, было на ком отыграться за свои неудачи.

 

депресняк не лечат советом "бросай мужика и стань разведенкой". от подобного "выбора" ваще крышняк уедет - не догонишь. Вам надо прекратить патокать ее "плачу Ярославны" и стараться переводить разговор на позитивные и отрешенные темы. в кабак сходите чтоль с живой музыкой: игра "вспомни молодость" - постройте мужикам глазки. на шейпинг или танцы запишитесь восточные или еще какие. после латинос самооценка очень даже поднимается, а физическая усталось помогает отключиться от нудятины.

 

главное прекратите через себя пропускать ее нытье. глазом не успеете моргнуть, как у вас самой личная жизнь посыпется, потому как ваша подруга-вампирисимус вас изнутри поедом съест.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tam327

попробуй ей сказать: что хватит ;%?ать мне мозги... хочешь поплакаться - иди в ОПУ... и отправь ее назад домой... пару тройку дней так сделать, поглядим чо будет дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне-то не плохеет потом.

А по поводу обвинять,да это на совести каждого!Вот я около 1,6 года назад свою жизненную ситуацию вытряхнула на форум,много прочитала и плохого и хорошего,а тоже слезы по моське растирала,что все плохо,муж ушел,ребенок маленький,денег не хватает,че делать,аааааааааа.Так вот после мнения других полегчало реально,перечитала еще раз,два и поняла-а чего это я молодая,умная,с ребетенком ною как белуга,я же не косая,не кривая,с руками,ногами,симпатичная,есть ребетенок,вот и надо ради него и для него жить и быть счастливой.Вот и в данном случае я хочу ей все это распечатать и показать мнения других людей,Вы же все по своему правы.

Изменено пользователем Tam327

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про ремень и :16: не забудь распечатать :party:

Добрая...добрая...( Свадьба Бальзаминова)... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про революцию распечатай, ту что мин. два раза в неделю ) :party:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

:16: ну а чо? :16: по-хорошему-то не понимает :party:

Я так думаю листов через 5 мы всем форумом пристрелим или Свету или автора темы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

много дадут. лучше нанесение тяжких телесных повлекшие за собой ... ))):party::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×