Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему с нами ещё не вступили в контакт?

Рекомендуемые сообщения

Если допустим, их технологии стоят на высшей ступени чем мы то - скорей всего они осваивают близкие планет в своем созвездии. Что бы точнее разглядеть, что их самих окружает, есть ли жизнь в других созвездиях.

Приблизительно похожую мысль как то давно озвучил известный академик (запамятовал кто) Он же добавил что то в том духе, что если где-то там живут похожие на нас разумные существа, то из за расстояний (десятки и сотни световых лет) посланцы просто даже со скоростью света не долетят- умрут по дороге от старости. И резюмировал в том духе, что переживать не стоит по этому поводу. Если кто и выйдет на контакт в ближайшее время (долетит или еще как добереццо до нас) то разница в развитии и технологии окажецца такова (раз они сюда добрались), что лучше бы этого не случалось. А то возможно придецца гнуть спину на инопланетных захватчиков, так как противостоять не получиццо. Если только взорвать ядерный арсенал чтоп ни нас ни осталось ни им ничего не досталось. Так что мечтать о контакте можно. Что будет когда мечта сбудеццо?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто и выйдет на контакт в ближайшее время (долетит или еще как добереццо до нас) то разница в развитии и технологии окажецца такова (раз они сюда добрались), что лучше бы этого не случалось. А то возможно придецца гнуть спину на инопланетных захватчиков, так как противостоять не получиццо.

с такими выдающимися технологиями и все еще кому-то надо гнуть спину? :blink:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такими выдающимися технологиями и все еще кому-то надо гнуть спину?

Да, такой вариант возможен. Не захотят же развитые инопланетяне руду сами добывать , космопорт строить, жрачку растить. :crazy:

Попробуй дай главбуху швабру(С) :blink:

Тем более, что сам ход нашей цивилизации показывает, что самые развитые цивилизации являются как правило и самыми жестокими. Конкурентов всегда принято на таком уровне отстреливать, так как количество ресурсов (любых) ограничено. А все войны ведуццо из за них. Просто это можно прикрыть походом во имя чегонитькогонитьсветлоймысли :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не захотят же развитые инопланетяне руду сами добывать , космопорт строить, жрачку растить. :blink:

Попробуй дай главбуху швабру(С)

а технологии на что? если уж при нашем развитии почти все механизировано, можно предположить, что у НИХ с этим давно все пучком


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а технологии на что? если уж при нашем развитии почти все механизировано, можно предположить, что у НИХ с этим давно все пучком

Ктож тебе отдаст технологию? :D Наивность девичья. будешь серпом колоски резать чтобы больше уставать и меньше думать о восстании.

Я вот так и предсталяю инопланетную нацию которая напрягалась, невосполнимые природные и человеческие ресурсы тратила, учила астронавтов, развивала технологию, построила средство перемещения, отправила на край вселенной своих (без всякой гарантии что они вернуццо) ....

И все это для того чтобы войдя в контакт с землянами подарить к премеру жителям пушкино ковер самолет, чтоп оне на электричках экономили.

Ога, так и будет :blink: Они ж все идиоты :crazy:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будешь серпом колоски резать

огромная выгода для сверхразвитой цивилизации


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто и выйдет на контакт в ближайшее время (долетит или еще как добереццо до нас) то разница в развитии и технологии окажецца такова (раз они сюда добрались), что лучше бы этого не случалось. А то возможно придецца гнуть спину на инопланетных захватчиков, так как противостоять не получиццо.

с такими выдающимися технологиями и все еще кому-то надо гнуть спину? :blink:

Наверное, тут дело не в технологии, а в психологии. По какой схеме развития они пошли - по пути тирании или уважения знаний, умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, вообще, как вы себе представляете контакт инопланетян с нами? Вот прилетели они со своими технологиями, построили всё человечество и сказали: Нате вам, пользуйтесь!?

А не задумывались, почему от детей спички прячут? У нас и так опасных игрушек хватает. Только на всех пользы не хватает.

Все говорят про пришельцев, а они ушельцы. Пришли, посмотрели и ушли... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огромная выгода для сверхразвитой цивилизации

Именно што огромная. Держа под угрозой уничтожения всю планету без последствий для себя ты с вероятность 101,1% можешьрассчитывать на то, што местные полицаи сами тебе все отдадут за долю малую. Прилетай спокойно за оброком и все))) И ничем с местными аборигенами не надо делиццо. И доп расходов ноль.....

Особо привлекательных молодых землянок можно будет брать с собой с целью пуска свежей крови в нацию гуманоидов :D в качестве натурального оброка

Чем безграмотнее колония тем меньше шансов что она отделицца или сможет угрожать метрополии. Могу кстате напомнить чем для негров и индейцев обернулась встреча с западной цивилизацией белых людей, которые гордо несли самое человеколюбивое в мире учение Христа :crazy:

 

Наверное, тут дело не в технологии, а в психологии. По какой схеме развития они пошли - по пути тирании или уважения знаний, умений.

Именно об этом. Но вот ведь что напрягает, што эти "путешествия" надо как то "отбивать", а с нас в плане знаний им взять будет похоже нечего, так что скорее всего :blink: . че еще с негров взять??? (С)

На ковре самолете они как нить без нас полетают )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с нас в плане знаний им взять будет похоже нечего, так что скорее всего :blink: . че еще с негров взять??? (С)

Возвращаясь к вопросу о психологии, думаю, что вы судили по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особо привлекательных молодых землянок можно будет брать с собой с целью пуска свежей крови в нацию

 

- Это наврядли, если они выше разумом, если кого и возьмут, то в качестве развлечения :blink:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прилетай спокойно за оброком

что это за эксклюзивные сокровища у нас?

 

Особо привлекательных молодых землянок можно будет брать с собой с целью пуска свежей крови в нацию гуманоидов  в качестве натурального оброка

не факт, что болтик с гаечкой должны сойтись


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый я тебе еще раз запощу, ты перечетай, может тогда тебе понятно станет, што я просто поддерживаю мысль озвученную еще лет 15-20 назад

риблизительно похожую мысль как то давно озвучил известный академик (запамятовал кто) Он же добавил что то в том духе, что если где-то там живут похожие на нас разумные существа, то из за расстояний (десятки и сотни световых лет) посланцы просто даже со скоростью света не долетят- умрут по дороге от старости. И резюмировал в том духе, что переживать не стоит по этому поводу. Если кто и выйдет на контакт в ближайшее время (долетит или еще как добереццо до нас) то разница в развитии и технологии окажецца такова (раз они сюда добрались), что лучше бы этого не случалось. А то возможно придецца гнуть спину на инопланетных захватчиков, так как противостоять не получиццо. Если только взорвать ядерный арсенал чтоп ни нас ни осталось ни им ничего не досталось.

 

А не задумывались, почему от детей спички прячут? У нас и так опасных игрушек хватает. Только на всех пользы не хватает.

Это тогда можно судить по тебе? :crazy:

 

А поводу "плохих" или "хороших" пришельцев и чьей то психологии. Вы вот сами почитайте историю человечества (ни года и дня без войны где-нить), посмотрите на настоящее с тем как гробиццо экология и подумайте сами- ЧТО об обитателях планеты земля можно подумать со стороны. Просто подумайте. Без любви к родным березкам- так как в вашей галактике оне не растут :blink:

 

Объективнее надо быть в первую очередь к себе, товарищи (И. Сталин) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт, что болтик с гаечкой должны сойтись

Вот с Вас, возможно, и начнут эксперименты :blink:

что это за эксклюзивные сокровища у нас?

Ктож знает че им надо? :crazy: Как скажут- тогда узнаешь


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт, что болтик с гаечкой должны сойтись

Вот с Вас, возможно, и начнут эксперименты :crazy:

:blink: ладно, пошла в душ, на всякий случай....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×