Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему с нами ещё не вступили в контакт?

Рекомендуемые сообщения

Если в глобальном плане, развести весь мир на бабло, то Пижен предложил офигительное Сколково...вот чуют черти как деньги сделать из ничего...:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...может мы им просто не интересны

или интересны, как муравьи нам, но нам же не приходит в голову искать контакт с муравьями... :conf:

Ой не зарекайтесь! Муравьи - не муравьи,но помнится я где-то читал,что когда был открыт язык пчёл,то многие (в том числе вполне уважаемые учёные) на полном серьёзе пытались установить с ними контакт. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда был открыт язык пчёл,то многие (в том числе вполне уважаемые учёные) на полном серьёзе пытались установить с ними контакт. :conf:

пытались значит не получилось? ну вот и у энтих, гуманоидов, видимо, не получаиццо...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли на луне жизнь, на луне жизни нет, но если человечество вновь задумает заслать человека на луну что бы там работать размножатся, то жизнь на луне возродится. :conf:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

А причём тут Луна? Тут разговор идёт о далёких звёздах и галактиках.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такое впечатление, что 99% населения, т.е. мы все, и есть инопланетяне. :crazy::blink::D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

А причём тут Луна? Тут разговор идёт о далёких звёздах и галактиках.

Я думаю, что их нет, но великий русский ученый М. Ломоносов он не утверждал и не предполагал, он рассуждал сточки зрения религии."Этот вопрос обсуждал еще Ломоносов. Когда в ХVIII веке была открыта атмосфера на Венере, Ломоносов предположил, что там могут быть люди. Если же они там есть, то одно из двух: или они подобно нам, впали в грех, или не пали. Если они не грешники, то Голгофская жертва Христа им не нужна, они и так с Богом живут. А если они грешники, тогда искупительная жертва Христа принесена и за них тоже — как и за народ эрдзя, о котором апостолы знали не больше, чем о жителях Венеры ".


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Мужчина, да поймите вы, кроме христианства существует куча других религий. причём многие ничуть не хуже, а некоторые так гораздо лучше. так что давайте не будем путать тёплое с пресным, а науку с религией.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо если есть такая же солнечная система как наша (если я не ошибаюсь, она называется «Млечный путь») то жизнь в этой системе есть – предполагаю. Может данная система так от нас долека, что им до нас и не долететь так же как нам. Если допустим, их технологии стоят на высшей ступени чем мы то - скорей всего они осваивают близкие планет в своем созвездии. Что бы точнее разглядеть, что их самих окружает, есть ли жизнь в других созвездиях.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

ты путаешь систему с галактикой. в систему входит солнце и планеты вокруг него. а галактика - это миллионы и миллиарды таких систем.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Спасибо что поправляешь, но смысл понятен, что я хотел выразить.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Удивительно, но это тот редкий случай, когда я действительно понимаю твою мысль.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, если при старте ракеты на земле и внутри ракеты создать, не весомость будет ли космонавт испытывать перегрузки?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

1) невесомость пишется слитно.

2) твой учитель по физике, если уже умер, то сейчас в гробу крутится с безумной скоростью. Состояние невесомости возникает только при свободном падении. так что невесомость ты фиг создашь при старте.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, создали такую технологию, что в кабине ракеты создалось искусственная невесомость. И при запуске корабля космонавт будет испытывать перегрузки? Мои учителя по физике еще живы обе женщины. :blink:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×