Перейти к содержанию
Авторизация  
СК Строймонолит

СК Строймонолит. Перезаключение договоров, доплаты

Рекомендуемые сообщения

....ЕСЛИ Апелляция слушает дело по первой инстанции (как в этом случае) значит дело серъёзное.....

:D:):appl::unsure::???::)

Это значит только одно - подали апелляцию. По апелляции откажут - подадут кассацию... Ничего о "серьёзности дела" это не говорит. Существует такая практика: именно так все тянут время в судах ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого появились документы о переуступке и какие квартиры переуступлены.

А то получается какой-то беспредметный договор.

 

А то мне сегодня кто-то позвонил, сказал что моя квартира находится у них, и не против ли я заплатить, и нужно письменное подтверждение. А потом у меня выключился телефон...


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого появились документы о переуступке и какие квартиры переуступлены.

А то получается какой-то беспредметный договор.

 

А то мне сегодня кто-то позвонил, сказал что моя квартира находится у них, и не против ли я заплатить, и нужно письменное подтверждение. А потом у меня выключился телефон...

Вот и вымогательство пошло :blink:

Квартира у них? это у кого квартира...вообще-то сейчас не дострой стоит :blink:

а по бумагам, то если вы не переступали свои права какому-то лицу свою квартиру, то вы и есть законный правообладатель данной квартиры :blink: все последующие сделки без вашего участия не законны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер

это я звонила.

шутка :blink:

 

А если серьезно, то денис отправь запросы в администрацию, риаму : компания не имеет средств для достройки дома и сдачи дома в эксплуатацию, наше согласие не испрашивали, тогда какого Х..А подписали допсоглашение.

Не забудь в ген прокуратуру черкнуть.

 

Они должны были позвонить и сказать примерно следующее:

"уважаемый Денис Александрович, согласна договора .... теперь наша компания обязана вам предоставить квартиру во 2 квартале 2011, мы берем обязательства СПФ Строймонолит по предоставлению вам оплаченного в полном объеме жилья. Вы можете не волноваться, наша компания обладает достаточными свободными средствами, чтобы достроить дом в самые кратчайшие сроки с высоким качеством.Вы можете не волноваться, все ваши подлинные платежки и первичный договор останутся при вас. Не желаете ли заключить трехстороннее допсоглашение до окончания строительства? "

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по бумагам, то если вы не переступали свои права какому-то лицу свою квартиру, то вы и есть законный правообладатель данной квартиры :blink: все последующие сделки без вашего участия не законны :blink:

В случае двойных продаж, кто раньше добежит до рег. палаты, того и тапки. Бо потом её можно быстро раза три перепродать, а у добросовестного правоприобретателя квартиру обычно суд не отнимает.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я устала от гуманиода,

Следите за своими словами.

 

Ни о каком новом реестре на совещании речь не шла.

Вы присутствовали на упомянутом Вами совещании, чтобы заявлять это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Строймонолита

"Понимать куда пойдут деньги - так это просто - все платежи в рамках доплат принимаются только через банк на р/с СК Строймонолит. Все платежи за работы, услуги и материалы, так же будут проходить, и проходят сейчас, через банк. И ни какой-нибудь левый банк-однодневку, а через банк, который входит в ТОР-15 самых надежных банков России, и платежи не в адрес фирм-призраков, а в адрес фирм, которые на строительном рынке ни 1 год, и которые имеют историю и репутацию. Если нужен будет Вам отчет о расходах (куда и на что пошли средства дольщиков), это тоже можно оговорить и я готов предоставлять такой отчет"

 

И ту, первую, оплату квартиры в ЖК "Академия" мы производили через банк, который тоже был не однодневкой, и фирма, куда мы отправляли платежки тоже была на строительном рынке ни один год. Все было, было ... Вы сколькими построенными и заселенными домами можете похвастаться. Назовите адрес, съезжу, поспрашиваю о вашей надежности.

Вы хотите знать какие объекты в строил Стройлонолит?

 

З.Ы. Вот если бы вы платили черрез банк, НО всю сумму на р/с Строймонолит, то это одно, а когда сумма дробится на Строймонолит и какие то непонятные страховки, то это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого появились документы о переуступке и какие квартиры переуступлены.

А то получается какой-то беспредметный договор.

 

А то мне сегодня кто-то позвонил, сказал что моя квартира находится у них, и не против ли я заплатить, и нужно письменное подтверждение. А потом у меня выключился телефон...

Комбайнер, я как Генеральный директор СК Строймонолит, могу Вам сказать, что ни я, ни мои сотрудники Вам не звонили. И если те, кто звонил говорили от имени СК Строймонолит, то прошу поставить меня в известность об этом: по почте - stroimonolit.info@gmail.com, либо в личку, где мы с Вами можем обменять контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда сумма дробится на Строймонолит и какие то непонятные страховки, то это уже другая тема.

чёт вы в чужой карман всё заглядываете :blink:

СМ украл своё, инкварт своё, вы лучше поищите пропашие денежки СМ, там не меньше будет.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы присутствовали на упомянутом Вами совещании, чтобы заявлять это?

У вас есть протокол совещания, чтоб заявлять обратное?

 

 

Так же Вы можете найти выпуск "Российской Газеты" от 22.10.2010 г., где СК Строймонолит уведомило, посредством размещени объявления, официально всех соинвесторов и дольщиков о начале перерегистрации соинветсоров и перезаключение договоров и доплатах.

Как только у меня будет данный выпуск, высланные по почте издательством "РГ", скан объявления размещу на данном форуме.

  Как только у меня будет данный выпуск, высланные по почте издательством "РГ", скан объявления размещу на данном форуме

В деревне где я живу, нет в свободной продаже РГ, видимо не пользуется спросом.

Вы, как генеральный директор :unsure: , можете поручить своим сотрудникам купить выпуск РГ от 22.10.10, отсканировать объявление и разместить его на форуме.

 

А если серьезно, то данной переуступкой затронуты права третьих лиц и её можно оспорить в суде.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК СТРОЙМОНОЛИТ! А почему вы подняли тему на форуме только после того, как на вас подали в суд и другие лица обозначили эту тему на форуме?! Где вы были с апреля по октябрь? (Ваш любимый вопрос где, где вы были????)

Изменено пользователем KostVikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в офис съездил, и перезаключил договора?

Сообщите телефоны, адреса, почтовые ящики, паспортные данные, регистрационные данные новой компании. Кто учредители и всю подобную информацию.

Она в принципе очень важна.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересы СК СТРОЙМОНОЛИТ , как генеральный директор (могу ошибаться) в судах представляет Ульяненков Владимир Владимирович, тел.

8926 206 05 77;

8 916 705 13 38

почта vladimir.ulyanenkov@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще СК СТРОЙМОНОЛИТ почемуто игнорирует сообщения на почту, которую он указывал: stroimonolit.info@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата СК "Строймонолит

"Вот если бы вы платили черрез банк, НО всю сумму на р/с Строймонолит, то это одно, а когда сумма дробится на Строймонолит и какие то непонятные страховки, то это уже другая тема".

Можно подумать, что Ск Строймонолит не знал, что таким образом выводятся деньги из стройки, говоря прямым языком воруются. Меня сам Амирогян отправил в Инквастрой. Сказал мне, что они квартиры не продают, а занимаются этим специальные люди, от них же. Случилась эта история 1 октября 2004года. А фамилии Амирогян, Григорян наводят на мысли об единой Родине продавцов и договоре меж ними. Не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×