Перейти к содержанию
Авторизация  
СК Строймонолит

СК Строймонолит. Перезаключение договоров, доплаты

Рекомендуемые сообщения

огласите пожалуйста условия по доплатам, когда , в какие сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит

какая процедура доплат Меня интересует сроки. я понимаю что без денег не достроить, но и взять их сейчас тоже неоткуда сумма не маленькая, какая возможно рассрочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие условия по доплатам? А где гарантии, что они достроят, а не переуступят потом следующему? Пока идут одни угрозы и запугивания. СК Строймонолит, личико - то покажите свое, а то идут одни наезды на людей которые перед вами ни в чем не виноваты. И что означает - потом будете платить по другим ценам. Это вы говорите, нет не говорите, пишите людям, которые почти 8 лет терпят этот беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит,

1. Укажите, пожалуйста, если это не секрет, Ваши личные данные: ФИО, контактный телефон, е-маил, адрес офиса, а также на каком основании (дайте копии документов) вы намереваетесь заключать доп. соглашения с соинвесторами ЖК Академия. Думаю многим будет интересно.

 

2. Я так понимаю, когда ООО СПФ Строймонолит переуступил права СК Строймонолит, одновременно с этим он переуступил и свои обязаности перед теми, кто заключал договор непосредственно с ООО СПФ Строймонолит. У меня есть официальное письмо с печатью ООО СПФ Строймонолит, что он не имеет ко мне финансовых притензий по моему договору соинвестирования (16/09-03 от 19.09.2003). Кроме того, мой договор официально зарегистрирован в миноблстрое московской области и в администрации пушкинского района (сам ездил и туда и туда). Вопрос: зачем лично мне заключать доп. соглашение с СК Стромонолит?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По состоянию 12.10.2010 г. перезаключили договора и подписали дополнительое соглашение о доплатах следующие квартиры:

4. Квартира № 241

5. Квартира № 263

Ну Шарыгина и Орибжонова мы в глаза ни разу не видели. Только слышали, что есть такой Шарыгин

У Вас устаревшия информация о собственниках этих квартир.

 

 

Так я Вас по судам затаскаю, и у Вас денег не хватит на юристов. Ибо СК Строймонолит согласно договору переуступки к инвест.контракту выполняет свои обязательства, ну а раз Вы собрались мешать,

Оскал капитализма?

Отнюдь. В этой ветке я хочу лишь рахмещать информацию касающуюся переоформления договоров, допла и всего что с этим связно. А если человек эстиричка, то пусть этирит в другой ветке, а здесь высказывается по существу. З.Ы. Оскал соблюдения делового приличия и права воспользоваться законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит

так это ваши перлы про суды, значит эстирит - вы.

 

Возможно у меня устаревшая инфа о собственниках, но взята она из более достоверного источника, чем форум, - списки ( реестр), которые утвердила администрация совместно со строймонолитом.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После перезаключения договоров с СК Строймонолит будет составлен обновленный, актуальный реестр дольщиков, который будет зарегистрирован в Администрации Пушкинского района и МинСтройКомплексе МО.

"А мужики-то не знают" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня простое предложение: обратиться к модерам и забанить товарища, как провокатора, и тему закрыть т.к.:

1. внимательно прочитав первый пост у меня сложилось впечатление, что перезаключение договоров имеет своей целью опрос граждан. Опрос можно провести и путем рассылки опросных листов.

2.насколько мне известно, договор между инквартстроем и строймонолитом не признан недействительным в судебном порядке, иск даже не подан.

3. договора переуступки всего контракта, согласованного в миноблстрое, и принятого без согласия дольщиков нет в помине.

4. договор переуступки, который предлагают заключить дольщикам, не прошёл правовую экспертизу в миноблстрое. А отдельное допсоглашение о доплатах лишний раз подчеркивает, якобы личное желание соинвестора доплатить свои личные средства.

 

Всё это наводит меня на мысли о чьей-то личной инициативе.

 

Ну и конечно же, все соинвесторы, задавшие вопросы, - правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие условия по доплатам? А где гарантии, что они достроят, а не переуступят потом следующему? Пока идут одни угрозы и запугивания. СК Строймонолит, личико - то покажите свое, а то идут одни наезды на людей которые перед вами ни в чем не виноваты. И что означает - потом будете платить по другим ценам. Это вы говорите, нет не говорите, пишите людям, которые почти 8 лет терпят этот беспредел!

ViktorO, а мы с Вами на ул.Оранжерейная, д.21 в г.Пушкино не могли встречаться?

 

Если все таки это были Вы, то лицо мое Вы видели. От моего предложения приехать ко мне в офис и посмотреть все документы - отказались.

И если Вы зарегестрировались полгода назад и написали за это время всего 1 сообщение, чтобы сеять склоку между дольщиками и СК Строймонолит, то лучше не утруждайте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СК Строймонолит,

1. Укажите, пожалуйста, если это не секрет, Ваши личные данные: ФИО, контактный телефон, е-маил, адрес офиса, а также на каком основании (дайте копии документов) вы намереваетесь заключать доп. соглашения с соинвесторами ЖК Академия. Думаю многим будет интересно.

ФИО: Ульяненков Владимир

Контактный тел.: пишите в личку. На всеобщее обозрение на форуме я телефон свой выкладывать не собираюсь. В личном общение я готов предоставить.

Адрес офиса: Москва, Зеленоград, проезд 4806, дом 4, стр. 2, цокольный этаж, пом. 1

Основание: Договор переуступки между СПФ Строймонолит и СК Строймонолит. Заключать мы намереваемся доп соглашение на обоюдном желании достроить дом. Копии документов получите в офисе, если приедете и если перезаключете договор.

2. Я так понимаю, когда ООО СПФ Строймонолит переуступил права СК Строймонолит, одновременно с этим он переуступил и свои обязаности перед теми, кто заключал договор непосредственно с ООО СПФ Строймонолит. У меня есть официальное письмо с печатью ООО СПФ Строймонолит, что он не имеет ко мне финансовых притензий по моему договору соинвестирования (16/09-03 от 19.09.2003). Кроме того, мой договор официально зарегистрирован в миноблстрое московской области и в администрации пушкинского района (сам ездил и туда и туда). Вопрос: зачем лично мне заключать доп. соглашение с СК Стромонолит?

Сколько экземпляров договора у Вас на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СК Строймонолит

так это ваши перлы про суды, значит эстирит - вы.

Я истерю? Вы помоему сами беситесь. Я знаю что это мои слова. И в постскриптуме предыдущего поста я все написал.

 

Возможно у меня устаревшая инфа о собственниках, но взята она из более достоверного источника, чем форум, - списки ( реестр), которые утвердила администрация совместно со строймонолитом.

Вот именно, у Вас устаревшая информация.

А кто берет инфу о собственниках с форума? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит

до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После перезаключения договоров с СК Строймонолит будет составлен обновленный, актуальный реестр дольщиков, который будет зарегистрирован в Администрации Пушкинского района и МинСтройКомплексе МО.

"А мужики-то не знают" )))

Расскажите над чем ржать, поржем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня простое предложение: обратиться к модерам и забанить товарища, как провокатора, и тему закрыть т.к.:

1. внимательно прочитав первый пост у меня сложилось впечатление, что перезаключение договоров имеет своей целью опрос граждан. Опрос можно провести и путем рассылки опросных листов.

2.насколько мне известно, договор между инквартстроем и строймонолитом не признан недействительным в судебном порядке, иск даже не подан.

3. договора переуступки всего контракта, согласованного в миноблстрое, и принятого без согласия дольщиков нет в помине.

4. договор переуступки, который предлагают заключить дольщикам, не прошёл правовую экспертизу в миноблстрое. А отдельное допсоглашение о доплатах лишний раз подчеркивает, якобы личное желание соинвестора доплатить свои личные средства.

 

Всё это наводит меня на мысли о чьей-то личной инициативе.

 

Ну и конечно же, все соинвесторы, задавшие вопросы, - правы.

Да баньте. Право модераторов, а не ваше. Только кому от этого будет хуже? Мне? Не думаю... ))) Когда дом будет достроен к кому вы придете оформлять документы и получать ключи?

1. Если бы это был опрос, то я так бы и написал. Если вы не воспринимаете в серьез тему поднятую в этой ветке, то вы сами и являетесь провокаторам. И банить надо вас.

2. Договор поручения, который заключался между Инквартстройем и СПФ Стройомонолит, был отозван. И в суд подавать никуда не надо. Т.к. на основании ст.977 ГК РФ СПФу достаточно было уведомить Инквартстрой о том, что данный договор отозван. Так что вы сейчас кого надеждами тешите? Себя? Ну, пожайлуста, ваше право.

3. А с какой стати договор переуступки должен был согласововаться с дольщиками? Все стороны, которые подписывали и согласовывали Инвест. контракт, подписали и согласовали переуступку. И прежде чем мутить воду и истерить, потрудились бы проверить информацию.

4. Selenga, вы следите вообще за темой разговора? Кто предлагает заключить дольщикам договор переуступки? Какой переустуки? Если вы нервничаете, то успокойтесь. Сделайте 10 глубоких вдохов-выдохов. И заново прочитайте все мои посты, а так же начальный пост. Где я все подробно описал.

При чем тут МинОблСтрой??? )))

Дольщами предлагается перезаключить договор соинвестирования с СК Строймонолит, т.к. сейчас у дольщиков договор оформлен на Инквартстрой или СПФ Строймонолит, а доп. соглашение, естественно дело добровольное (тем более после обсуждения с каждым дольщиклом).

 

И вы бы, Selenga, вместо пустой болтавни и розовых мечтаний о чуде, лучше бы пообщались с теми дольщиками, кто уже перезаключил договора или с кем мы пока обговорили время и место встречи.

Изменено пользователем СК Строймонолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×