Перейти к содержанию
Авторизация  
СК Строймонолит

СК Строймонолит. Перезаключение договоров, доплаты

Рекомендуемые сообщения

Весной на собрании говорили, заверяли,что доплат не будет! и что изменилось?

Оплата была произведена в полном объеме (100%) больше негде брать деньги...

Екатерина293, за весну и за то собрние отвечать не могу, т.к. меня тогда еще не было. Могу предположить, что обещания давались, изходя из предположения положительно решить вопрос с компенсационным участком. На текущий момент данный вопрос трудно решаем. Поэтому наиболее реалистичным решением по достройке дома остается путь доплат.

На счет органов - не горячитесь, эмоции тут нам не помогут. Приедете к нам в офис, обсудим с Вами ситуацию и решим все сложные моменты, перезаключим договор и т.п. и т.д.. Офис находится в г.Зеленограде. Дату и время можем обсудить в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я первый спросил, всё равно у них на всех денег не хватит :blink:

dsn-237, я рад, что Вы так прекрасно и достоверно осведовлены о финансовом положение СК Строймонолит.

Теперь к сути вопроса - возвращать СК Строймонолит намерен именно столько денег сколько заходило по платежкам на р/с Строймонолита. За Григоряна и его схематозы СК Строймонолит ответственности не несет.

Данное условие будет действовать для всех.

Единственный момент - сумма возврата может быть изменена в большую сторону (в сторону дольщика), при достижение личных договоренностей и подписании соответствующих документов между дольщиком и СК Строймонолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы щас тема доплат не поднималась денег от этого у Строймонолита не появится, потому как только уж совсем доверчивые люди отдадут еще раз по 700$ за м2 до передачи в собственность квартиры, по этой причине Строймонолит для достройки будет использовать привлеченные средства, соответственно может привлечь побольше и выкупить часть квадратных метров у тех кто пожелает, и на этом еще заработать

Denis151, абсолютно с Вами согласен - будем использовать привлеченные средства, если потребуется. Только "есть один нюанс" (с) - при передачи Вам в собственность квартиры сумма доплату будет совершенно иной...

Изменено пользователем СК Строймонолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я готов продать свои метры. Все.

221-AAA, если все, то готов с Вами обсудить все нюансы при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что не знаете, как заселяют поселки?

Спросите у строймонолита.

При условии что мы все находимся в гавне в сложной ситуации, только путем совместных усилий и конструктивных действий и предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рад, что Вы так прекрасно и достоверно осведовлены о финансовом положение СК Строймонолит.

Теперь к сути вопроса - возвращать СК Строймонолит намерен именно столько денег сколько заходило по платежкам на р/с Строймонолита. За Григоряна и его схематозы СК Строймонолит ответственности не несет.

Данное условие будет действовать для всех.

Единственный момент - сумма возврата может быть изменена в большую сторону (в сторону дольщика), при достижение личных договоренностей и подписании соответствующих документов между дольщиком и СК Строймонолит.

Хотите инквартовцев кинуть, у которых деньги брали?

без проблем, я вам строить не дам, письма знаю куда писать, на взятках разоритесь.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строймонолит!

Как вы нас можете снова призывать отдавать деньги во второй раз тем же самым, с тем же ненавистным нам именем "строймонолит", если после первой отдачи сумм , превышающих 1-2 млн, ничего не изменилось? Ситуация с нашим домом та же самая: нет оформенной документации, нет разрешения на строительство, нет еще третьего и десятого. По-вашему представлению какие же интеллектуальные способности надо иметь людям, которых вы уже один раз обманули? Я даже не обсуждаю сейчас то, что честным людям невозможно собрать такие суммы два раза за жизнь. Не устаю повторять, что я не вор, , я хорошая, заслужанная, любимая детьми и их родителями учительница начальных классов. Я не взяла ни одного рубля взятки ни с одного ученика за всю свою трудовую деятельность, мне осталось работать до пенсии один год. По вашей милости о пенсии я должна теперь забыть и работать до последнего издыхания. Я хочу посмотреть вам в глаза. То что вы нас обнанули, обворовали, я могу доказать простым способом. Например, я не рискнула вложить деньги в стройку в Котельниках, у которой был только забор и две плиты валялись за забором. На этой стройке я могла бы купить двухкомнатную квартиру. Меня убедили, к сожалению, участники контракта ЖК "Академии", их громкие должности и узнаваемые фамилии, шесть построеных этажей и темп строительства за сентябрь 2004 года. И я совершила главную ошибку - купила однокомнатную квартиру в этом доме. А в Котельниках не только этот дом построен и заселен, а еще вокруг него несколько. Видеть это невыносимо.

Значит, даже за меньшую сумму можно было достраивать дома, если не все воровать, а знать меру. А то вы пытаетесь нас убедить, что на те деньги нельзя было построить.

татьян, мне не хочется вступать в пустое толоченье воды в ступе. Судя по Вашему посту советское мышление и стереотипы в Вас присутствуют. Так вот "Добрый вечер! Буду краток." (с)

1. СК Строймонолит, Вас вообще не знает и никогда Вас не обманывал. СК Строймонолит пришел на смену тем мошенникам в лице Амирогяна и Григоряна (именно те КТО ВАС обманул) и хочет достроить этот дом. А как называлась компания так это вопрос десятый....Строймонолит...так наберите в яндексе Вам поисковик выдаст миллион компаний с таким названием. Так сложилось. Однофамильцы мы....

2. Нет разрешений и документации - так приезжайте к нам в офис для перезакючения договора и оформления доп. соглашения и я Вам предоставлю ряд документов и объясню ситуацию по этому вопросу.

3. Вы не поверете - я тоже честный человек и ни разу не брал взятки. И четсный потому, что СК Строймонолит не раз предлагали кинуть вас (с маленькой буквы потому что вас - это множественное число). Например, г-н адвокат Снакин Константин Валентинович, тел. 979-46-94, который судится против СК Строймонолит в защиту "непонятных рейдеров" в лице г-на Безмена Виктора Георгиевича за 3 квартиры. Но ни я, ни учредители СК Строймонолит не хотят никого кидать, а хотят тупо достроить этот дом. И на текущий момент единственный реализуемый вариант - доплаты.

3. Хотите посмотреть мне в глаза - приезжайте в офис и смотрите на здоровье. За одно обсудим Вашу позицию по данному вопросу - конструктивную, спокойную без оров и криков. И по возможности составим новый договор и пр. доп. соглашения.

4. Заслуженная и любимая - я что спорю?! Да я только рад и искренне признателен Вам за это, т.к. скоро мои дети пойдут в начальную школу...

5. На счет Котельников - вы думаете что тот недострой дострайвал "волшебник в голубом ветролете", который привез бесплатные деньги и на альтруистских началах взял на себя обязательства мошенников, построил дом и дал квартиры дольщикам? Ни в жизнь не поверю. Доплаты. Везде доплаты. Либюо отказ от квартиры, продажа, возврат денег дольщику-соинвестору.

6. Я не пытаюсь никого убедить на какие деньги что и как можно построить - спрашивайте с тех кому платили свои деньги. Я Ваших денег не получал. Убедительная просьба, раз вы учитель и должны знать некоторые аспекты преподнесения материала слушетелям, запомнить - СК Строймонолит не воровало Ваших денег. Не кидало и не обманывало Вас. СК Строймонолит пытается решить Ваши проблемы. Вам было доведено, что решеить данные проблемы можно только совместными усилиями, т.е. солидарным вложением денежных средств. Если Вам этого не понять, то у меня для Вас одно единственное предложение - СК Строймонолит возвращает Вам Ваши вложенные средства и Вы покупаете квартиру в Котельниках раз там все так хорошо и сказачно.

Изменено пользователем СК Строймонолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть татьян все же получит свое имущество. Уехав в деревню на свежий воздух, его все же можно будет сдать на пенсии, чтобы много-много лет вперед выплачивать некие суммы строительных крохоборам.

Погашать надо культурно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рад, что Вы так прекрасно и достоверно осведовлены о финансовом положение СК Строймонолит.

Теперь к сути вопроса - возвращать СК Строймонолит намерен именно столько денег сколько заходило по платежкам на р/с Строймонолита. За Григоряна и его схематозы СК Строймонолит ответственности не несет.

Данное условие будет действовать для всех.

Единственный момент - сумма возврата может быть изменена в большую сторону (в сторону дольщика), при достижение личных договоренностей и подписании соответствующих документов между дольщиком и СК Строймонолит.

Хотите инквартовцев кинуть, у которых деньги брали?

без проблем, я вам строить не дам, письма знаю куда писать, на взятках разоритесь.

Pardon my french, но для тех кто служил в танковых войсках и для тех у кого День танкиста профессиональный праздник - dsn-237, ни я, ни СК Строймонолит никого не кидал и ни у кого из Вас или вас, уважаемые дольщики, денег не брал, но при конструктивном диалоге (без вот таких эстерик, как у dsn-237) готов признать вас в качестве дольщиков, это раз.

Два,dsn-237, вы можете хоть обписАться, и я рад, что Вы знаете куда писать письма. Пишите. Ваше право. Бумага все стерпит. За то короткое время, что я возглавляю СК Строймонолит, я с успел столько насмотреться и начитать подобных писем, что они мне не интересны, т.к. у меня 1 задача, достроить дом и желательно совместно с дольщиками.

Три, Вас кинул Григорян, заключив с Вами договор соинветстирования, не имея на это права, поэтому все вопросы к ООО "Инквартстрой" и к Григоряну. Так что не утруждайтесь и не сотрясайте по пустому воздух. СК Строймонолит ни каких договоров с Инквартстрой не заключало и денег от Вас не получало. Так что я не понимаю, что Вы меня тычите своим Инквартстроем.

Четыре, строить не дадите? Так я Вас по судам затаскаю, и у Вас денег не хватит на юристов. Ибо СК Строймонолит согласно договору переуступки к инвест.контракту выполняет свои обязательства, ну а раз Вы собрались мешать, то уж тут извините... Я Вас за язык не тянул. И на будущее таким "орлам" как Вы, СК Строймонолит действует в рамках закона и законодательства и косвенное обвинение в каких то выдуманных Вами взятках это как минимум подача СК Строймонолит иска о защите чести и достоинства. Так что следите в следующий раз за своим языком, и предварительно думайте, что и где говорить.

Изменено пользователем СК Строймонолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По состоянию на 11.10.2010 г. перезаключили договора и подписали дополнительное соглашение о доплатах следующие квартиры:

 

1. Квартира № 26

2. Квартира № 27

3. Квартира № 59

По состоянию 12.10.2010 г. перезаключили договора и подписали дополнительое соглашение о доплатах следующие квартиры:

4. Квартира № 241

5. Квартира № 263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По состоянию 12.10.2010 г. перезаключили договора и подписали дополнительое соглашение о доплатах следующие квартиры:

4. Квартира № 241

5. Квартира № 263

Ну Шарыгина и Орибжонова мы в глаза ни разу не видели. Только слышали, что есть такой Шарыгин

 

Так я Вас по судам затаскаю, и у Вас денег не хватит на юристов. Ибо СК Строймонолит согласно договору переуступки к инвест.контракту выполняет свои обязательства, ну а раз Вы собрались мешать,

Оскал капитализма?

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pardon my french, но для тех кто служил в танковых войсках и для тех у кого День танкиста профессиональный праздник - dsn-237, ни я, ни СК Строймонолит никого не кидал и ни у кого из Вас или вас, уважаемые дольщики, денег не брал, но при конструктивном диалоге (без вот таких эстерик, как у dsn-237) готов признать вас в качестве дольщиков, это раз.

Два,dsn-237, вы можете хоть обписАться, и я рад, что Вы знаете куда писать письма. Пишите. Ваше право. Бумага все стерпит. За то короткое время, что я возглавляю СК Строймонолит, я с успел столько насмотреться и начитать подобных писем, что они мне не интересны, т.к. у меня 1 задача, достроить дом и желательно совместно с дольщиками.

Три, Вас кинул Григорян, заключив с Вами договор соинветстирования, не имея на это права, поэтому все вопросы к ООО "Инквартстрой" и к Григоряну. Так что не утруждайтесь и не сотрясайте по пустому воздух. СК Строймонолит ни каких договоров с Инквартстрой не заключало и денег от Вас не получало. Так что я не понимаю, что Вы меня тычите своим Инквартстроем.

Четыре, строить не дадите? Так я Вас по судам затаскаю, и у Вас денег не хватит на юристов. Ибо СК Строймонолит согласно договору переуступки к инвест.контракту выполняет свои обязательства, ну а раз Вы собрались мешать, то уж тут извините... Я Вас за язык не тянул. И на будущее таким "орлам" как Вы, СК Строймонолит действует в рамках закона и законодательства и косвенное обвинение в каких то выдуманных Вами взятках это как минимум подача СК Строймонолит иска о защите чести и достоинства. Так что следите в следующий раз за своим языком, и предварительно думайте, что и где говорить.

1. вы объявили себя "хозяином" дома, за строительство которого на самом деле заплатили мы.

2. Эти письма к вам приходить не будут :) Если они к вам попадут это уже будет нарушение закона, про какую честность тогда вы говорите?

3. А строймонолит зачем брал тогда деньги у григоряна? раз тот не имел права? это уже мошенничество, кстати, почему СМ старый, не подал иски против григоряна?

Одна пустопорожняя болтовня.

4. А по судам кого затаскаете ? прокуратуру ? Думаете буду как дурачок бегать по стройке с плакатиком "не дам строить" ?)


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Только "есть один нюанс" (с) - при передачи Вам в собственность квартиры сумма доплат будет совершенно иной... " хотите вернуть 400$ за м2, так не интересно, на 1000$ согласен, а за 400$ пусть стоит недостроенный как напоминание всем будущим соинвесторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохое предложение: 1000$ возвращаете, 700$ вкладываете, за 2000$ продаете, 300$ остается, 170$ отдадите за кредит (10% от суммы займа), пусть даже 200$ отдадите, но 100$ остается, получается что выгодно, а вы не хотите, значит нет уверенности в достройке? ну кто ж вам щас будет деньги еще сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×