Перейти к содержанию
Авторизация  
СК Строймонолит

СК Строймонолит. Перезаключение договоров, доплаты

Рекомендуемые сообщения

Еще немного информации: в ближайшее время будет размещено объявление в "Российской газете" о начале процедуры перезаключении договоров и доп. соглашений. Номер газеты и дата выхода будет сообщена дополнительно.

 

Так же хочу сказать, уважаемые дольщики, что начиная с 18.10.2010 и вплоть до 29 декабря 2010 , каждый Вторник и каждый Четверг в нашем офисе по адресу:

Зеленоград, проезд 4806, дом 4, стр. 2, цокольный этаж, пом. 1

с 09-00 до 17-00

вы сможете перезаключить договора соинвестирования с СК Строймонолит.

В данном офисе находятся наши партнеры - Риэлторская компания "Мегаполис Плюс".

Если кто-то не сможет в указанное время приехать в офис, просьба информировать об этом либо через личное сообщение на этом форуме либо по электронной почте - stroimonolit.info@gmail.com и мы с вами сможем договориться где и как встретиться.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда дом будет достроен к кому вы придете оформлять документы и получать ключи?
в суд как и все остальные, ведь дом нелегально построен.
Договор поручения, который заключался между Инквартстройем и СПФ Стройомонолит, был отозван.
кому были возвращены деньги ? ни кому? тогда вы просто обязаны признавать покупателей инкварта, в противном случае вас с радостью примут в прокуратуре.

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда дом будет достроен к кому вы придете оформлять документы и получать ключи?
в суд как и все остальные, ведь дом нелегально построен.

Сколько у вас экземпляров договора на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит

к юристам!

срочно!

жить надо не по понятиям, а по законам. И законам, принятым в государстве, не на сходке.

 

 

отозван, перезаключить........................ )))

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько у вас экземпляров договора на руках?

один как и у большинства, только для суда это значения не имеет )))


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СК Строймонолит

к юристам!

срочно!

жить надо не по понятиям, а по законам. И законам, принятым в государстве, не на сходке.

 

 

отозван, перезаключить........................ )))

Selenga, у вас по существу что-нибудь есть сказать или только флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит

а у вас есть что сказать, кроме : дайте денег?

 

Все это напоминает агонию.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит

идите в сад.

детский сад.

 

 

пустой болтавни

болтОвни

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СК Строймонолит

а у вас есть что сказать, кроме : дайте денег?

То что я хотел бы сказать, для этого еще время не пришло.

Кстати, Selenga, а когда меня забанят? Вы же обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит

я не обещала.

вы еще и читаете плохо )))

 

 

ВЫСЫЛАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПИСЬМА с предложением о ПЕРЕзаключении договора, желательно без грамматических ошибок.

Не забудьте проект договора вложить.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК Строймонолит

да нам, собственно, Ваша реелторская компания не очень пока и нужна (особенно с учетом того, что она находится в Зеленограде). Нам бы с Вами встретится для того, чтобы Вы, как новый Инвестор, нам предъявили документы, подтверждающие как ваши полномочия, так и Вашу состоятельность по вопросу достойки данного объекта и ввода его в эксплуатацию.

Как это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каюсь, что написала такое письмо. О чем я говорю, Господи? И с кем?

Строймонолит, вы можете так себя вести, только по причине беспредела, который творится в стране, в которой мы вынуждены жить. Неужели вы этого не понимаете? Но этот властный бандитизм, я верю, когда-нибудь кончится. Ведь закончился же 1937 год. А в книгах, несмотря ни на какие препятствия, восстановили имена, как жертв, так и их палачей. Почитайте книги Виталия Шенталинского. То, что написано вами, останется в истории. И я для истории, для ваших внуков и правнуков копирую ваши опусы. Вы не просто пишете информацию, а за вашими текстами так и чувствуется ухмылка человека, чувствующего силу и власть над ни в чем не повинными перед ним людьми, которые потеряли базовую составляющую их жизни – единственное жилье.

Р.S/ А учителя бывают разные. И коль скоро ваши дети пойдут в школу, вы это поймете.

Однажды со мной случилась такая история. В магазине мне нахамила продавщица, очень грубо нахамила. А потом мы с ней встретились в Центре. Женщина привела туда своего сына, у которого были большие проблемы в учебе. А такими проблемами с маленькими учениками, как вы догадались, занималась я. Мораль: все люди связаны друг с другом. Заповеди: не навреди (себе же), не плюй в колодец, из которого когда-нибудь возможно придется напиться. Опять я о своем, да о том же. И понимаю, что зря как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Владимир!

В начале форума Вы просили быть участников быть корректными и конструктивными. Однако в последующем я несколько разуверилась, что Вы сами готовы следовать Вашим призывам. Но я понимаю, что мы в данный момент все на нервах. Поэтому призываю Вас ответить мне хотя бы корректно.

Вопросы:

1) Предположим, что есть люди, которые готовы или уже подписали допсоглашения о доплате. Вопросы:

а) если я уже сегодня заплачу Вашей организации выше заявленную доплату, и нас окажется всего шесть человек (с учетом ранее перечисленных пяти), то на какие средства будет достроен дом, или Вы мне скажете, что мало народу и я должна еще заняться агитацией? Сколько будет стоить моя агитация (желательно в рублях за каждого сагитированного)?

б) Вами выше было заявлено, что если кто-нибудь из соинвесторов уступит Вам свою долю за те деньги, которые были ранее заплачены Строймонолиту, то сумма доплат уменьшится. Каким образом этот пункт отражен в допсоглашении о доплате. Как именно это будет производиться?

2) Если соинвестор перезаключит с Вашей организацией договор, но не заключит допсоглашение о доплате (как я поняла, Вы такую возможность не исключаете?). Вопросы:

а) как Вы определите к какой категории относится соинвестор ? В Вашем первичном послании Вы соинвесторов, условно говоря, разделили на 4 категории: желающих платить, могущих платить, не могущих и не желающих платить. При желании любой человек легко может перемещаться из одной категории в другую. У Вас есть критерии отбора?

б) чем грозит перезаключение с Вашей организацей договора, но без допсоглашения о доплате? Из первичного обращения это не понятно. Может все бы пошли и очередной раз что-то произвели со своими договорами, если бы понимали, что это только для постройки дома?

3) Предусмотрены ли в перезаключенных договорах сроки сдачи дома и неустойки за невыполнение этих сроков, как положено, согласно закону "О Долевем Участии" ( к сожалению принятому после заключения наших договоров)? Так как я не думаю, что Вы можете действовать незаконно, то прошу Вас сообщить соинвесторам эти сроки. Глядишь, все и перезаключим договора в очень сжатые сроки.

 

Уважаемый Владимир! Это только первые мои вопросы, я никогда в жизни не писала ни каких форумах. Но действительно меня заинтересовало Ваше предложение. Поэтому прошу ответить мне по возможномти без эмоций. Главное - результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Владимир!

В начале форума Вы просили быть участников быть корректными и конструктивными. Однако в последующем я несколько разуверилась, что Вы сами готовы следовать Вашим призывам. Но я понимаю, что мы в данный момент все на нервах. Поэтому призываю Вас ответить мне хотя бы корректно.

Вопросы:

1) Предположим, что есть люди, которые готовы или уже подписали допсоглашения о доплате. Вопросы:

а) если я уже сегодня заплачу Вашей организации выше заявленную доплату, и нас окажется всего шесть человек (с учетом ранее перечисленных пяти), то на какие средства будет достроен дом, или Вы мне скажете, что мало народу и я должна еще заняться агитацией? Сколько будет стоить моя агитация (желательно в рублях за каждого сагитированного)?

б) Вами выше было заявлено, что если кто-нибудь из соинвесторов уступит Вам свою долю за те деньги, которые были ранее заплачены Строймонолиту, то сумма доплат уменьшится. Каким образом этот пункт отражен в допсоглашении о доплате. Как именно это будет производиться?

2) Если соинвестор перезаключит с Вашей организацией договор, но не заключит допсоглашение о доплате (как я поняла, Вы такую возможность не исключаете?). Вопросы:

а) как Вы определите к какой категории относится соинвестор ? В Вашем первичном послании Вы соинвесторов, условно говоря, разделили на 4 категории: желающих платить, могущих платить, не могущих и не желающих платить. При желании любой человек легко может перемещаться из одной категории в другую. У Вас есть критерии отбора?

б) чем грозит перезаключение с Вашей организацей договора, но без допсоглашения о доплате? Из первичного обращения это не понятно. Может все бы пошли и очередной раз что-то произвели со своими договорами, если бы понимали, что это только для постройки дома?

3) Предусмотрены ли в перезаключенных договорах сроки сдачи дома и неустойки за невыполнение этих сроков, как положено, согласно закону "О Долевем Участии" ( к сожалению принятому после заключения наших договоров)? Так как я не думаю, что Вы можете действовать незаконно, то прошу Вас сообщить соинвесторам эти сроки. Глядишь, все и перезаключим договора в очень сжатые сроки.

 

Уважаемый Владимир! Это только первые мои вопросы, я никогда в жизни не писала ни каких форумах. Но действительно меня заинтересовало Ваше предложение. Поэтому прошу ответить мне по возможномти без эмоций. Главное - результат?

P.S. Извините, что выкладываю еще раз, т.к. на мой взгляд важны выделения основных пунктов вопросов, которых в первый раз не произошло ввиду моей безгамотности:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. На каком основании один СПФ другому СК передает полномочия и свои задолженности?

2.Какая контролирующая комиссия от исполнительной власти это узаконивает, какими документами? Чем доказал СК, что он все сделает как надо и зачем передавать именно ему?

3.Что записано в ввидах деятельности СК, может ли он без посрдеников занматься рефинансированием?

4. Почему за столько лет некий СПФ не сделал никакого капитала, он что все это время не работал в бизнесе?

Вопросы детские. Но ведь, надо чтобы и в троечники что-то в себе определенное нашли для понимания вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×