Перейти к содержанию

obezdchikov

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о obezdchikov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.12.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимирская обл., г. Александров
  1. 06/11/2012 в рамках проведения процедуры банкротства СПФ Строймонолит в арбитражном суде МО состоялось рассмотрение моего заявления. Как и у всех, кто не успел подать заявление в установленый срок, рассмотрение было перенесено на более поздний срок (декабрь). Вопрос у меня такой к тем, кто как и я заключал свои договора напрямую с СПФ Строймонолит. Мой договор подписан Амирагяном, а вот акт о том, что я полностью выполнил свои финансовые обязательства перед СПФ Строймонолит, был подписан позднее Гнатенко. Так вот, может ли этот нюанс както повлиять, или может у когото уже повлиял, на рассмотрение его дела в суде?
  2. При поддержке Юрия Кошелева 15.09.2012 я также отправил заказным письмом заявление в арбитражный суд московской области. кв.125
  3. У кого есть телефон временного управляющего ООО СПФ Строймонолит, Краснова С.Н. или другой телефон для связи с этой компанией, дайте, пожалуйста ? или email? Спасибо.
  4. долгое время не имел возможность отправить недостающие документы. сегодня, по адресу, 125183, г. Москва, а/я 50, Кошелеву Ю.А. отправил полный комплект документов по квартире 125
  5. Уважаемый 176-IG Koshelev, Мой договор соинвестирования как раз заключен на прямую с СПФ Строймонолит. По Вашей рекомендации я перед новым годом не поехал перезаключать договор с СК Строймонолитом. Я так понимаю, с тех пор ничего не поменялось в официальной позиции ИГ, администрации пушкинского района и министрества строительства МО и торопиться перезаключать договора на СК Строймонолитом не следует?
  6. obezdchikov

    Собрание 05.02.2011г.

    Уважаемый, 176-IG Koshelev К сожалению ни я, ни моя супруга, не сможем быть на завтрашнем собрании. Укажите, пожалуйста, куда и как можно перечислить средства для поддержки ИГ, если на собрании будет принято решение о сборе средств в поддержку ИГ. Спасибо.
  7. Уважаемый, 176-IG Koshelev вопрос вот по этому пункту протокола от 22.12.2010: Администрации Пушкинского муниципального района: ... - совместно с ООО СК «Строймонолит» подготовить приложение № 1 к дополнительному соглашению к инвестиционному контракту о переуступке прав (перечень физических лиц инвесторов строительства жилого дома по адресу: пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, д. 108). ... на собрании было принято решение, к какой именно дате должно быть подготовлено это самое "приложение № 1" ?
  8. Т.е., то, чем занимается сейчас СК Строймонолит с переоформлением договоров, это только его инициатива, которая божет быть всеми проигноиррована ? Вы лично уже переоформили свой договор на СК Строймонолит?
  9. Уважаемый, 176-IG Koshelev Уточните, пожалуйста, момент с переуступкой всех прав и обязанностей от ООО СПФ Строймонолит к СК Строймонолит. Как Вы знаете В.В.Ульяненков, генеральный директор ООО СК Строймонолит, сейчас активно агитирует всех соинвесторов переоформлять свои договора на СК Строймонолит. Так вот, в связи с этим, интересует, и не только меня, следующие моменты: 1. Как на этот процесс смотрит Администрации Пушкинского района ? 2. Кто в Администрации Пушкинского района может подтвердить, что перезаключение договоров действительно необходимо и должно быть завершено к такому-то сроку и с такой-то компанией? 3. Потребуется ли повторная регистрация этих перезаключенных договоров в Администрации Пушкинского района ? И где еще, кроме Администрации Пушкинского района, потребуется повторно регистрировать перезаключенные договора? Спасибо.
  10. Так как СК Строймонолит в лице В.В.Ульяненкова часто не отвечает на почту (возможно у него с ней проблемы), то задам еще и здесь свои просы: 1. После перезаключения договора мне его потребуется сново вести в Миноблстой московской области и в администрацию пушкинского района для повторной учетной регистрации? 2. Мой теперешний экземпляр договора, который я уже зарегистрировал во всех этих местах, я оставляю себе? 3. К кому мне обратиться в миноблстрое московской области, где проводится учетная регистрация, чтобы они подтвердили, что перерегистрация договоров действительно необходима и должна быть завершена к такому-то сроку и с такой-то компанией? 4. Вышлите (или выложите на форуме), пожалуйста, текст договора, который предлагается подписать с СК Строймонолит, чтобы я смог проконсультироваться со своим адвокатом перед его подписанием. С уважением, Объездчиков Александр
  11. 292-Лана, если всетаки напишите исковое заявление, выложите образец на форуме, пожалуйста.
  12. Selenga, Я не ездил в СМ для переоформления договора. Я просто пытаюсь понять на этом форуме, что это за явление такое "переоформление договоров", и что об этом думают Администрация пушкинсокого района и в Министрестве строительства МО. к сожалению 221-AAA после своего посещения 28 октября 2010 заседения в Пушкинской Администрации не дает никаких комментариев по этому поводу.
  13. 221-AAA, а что говорили на этом заседании по поводу инициативы с переоформлением договоров, которую активно продвигает на форуме СК Строймонолит ?
  14. и еще СК СТРОЙМОНОЛИТ почемуто игнорирует сообщения на почту, которую он указывал: stroimonolit.info@gmail.com
  15. СК Строймонолит, 1. Укажите, пожалуйста, если это не секрет, Ваши личные данные: ФИО, контактный телефон, е-маил, адрес офиса, а также на каком основании (дайте копии документов) вы намереваетесь заключать доп. соглашения с соинвесторами ЖК Академия. Думаю многим будет интересно. 2. Я так понимаю, когда ООО СПФ Строймонолит переуступил права СК Строймонолит, одновременно с этим он переуступил и свои обязаности перед теми, кто заключал договор непосредственно с ООО СПФ Строймонолит. У меня есть официальное письмо с печатью ООО СПФ Строймонолит, что он не имеет ко мне финансовых притензий по моему договору соинвестирования (16/09-03 от 19.09.2003). Кроме того, мой договор официально зарегистрирован в миноблстрое московской области и в администрации пушкинского района (сам ездил и туда и туда). Вопрос: зачем лично мне заключать доп. соглашение с СК Стромонолит? Спасибо.
×