Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Кожа лица

Рекомендуемые сообщения

@cobra,косметолог видит тебя раз в месяц, а ты сама себя каждый день. Косметолог основывается на опыте других - подошло, не подошло. Но может так - тридцать человек довольны, им подошло, а ты, 31, вся чешуею покрылась. Индивидуальные особенности.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,косметолог видит тебя раз в месяц, а ты сама себя каждый день. Косметолог основывается на опыте других - подошло, не подошло. Но может так - тридцать человек довольны, им подошло, а ты, 31, вся чешуею покрылась. Индивидуальные особенности.

Это я все понимаю.

Просто часто вижу в сети: крем должен подбирать косметолог, он, де, выберет профессионально...

 

Хочу крем, но он, зараза, дорогой. А что, если не подойдет? Жалко денег....

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же вам, женщинам, сложно...

ну, если без фанатизма, то женщиной быть неплохо. К тому же мужчинам не легче, им бриться приходится, бывает, каждый день :D и кстати, женщинам, которые увлекаются бодибилдингом, нужен особый уход за кожей лица, иначе есть очень большой риск обрести мужественный фейс отважного мореплавателя, опаленный солнцем и иссушенный нордостом )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им бриться приходится

женщины бреют бОльшую площадь тела, чем мужчины)
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщины бреют бОльшую площадь тела, чем мужчины)

ну не каждый день-то ))) хотя, не знаю, мож, смотря у кого как прёт ))) и ваще, тема про лицо!  :lady:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

женщинам, которые увлекаются бодибилдингом
это которые ещё всякое потребляют для роста мышецев. Они да, странно выглядят
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, есть здесь те, кому крем подбирал косметолог и подошел ли он вам в итоге?
да. мне подбирала Татьяна (из Батерфляя) . подошло. Холи Ленд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло с косметологом ( попадают редко , общаюсь почаще ): она даёт пробники и спрашивает про ощущения, но мне много не надо - чтоб коже было комфортно и чтоб менялась от года в год не сильно,таким образом отмазала виши- мой первый дорогой крем, сейчас даже не знаю что мажу - принесли в баночке , после того как я оценила два или три пробника - пока нравится , когда буду заканчивать позвоню узнаю что ещё можно придумать, самой покупать дорогущие крема мне влом , так как может не подойти , а так вроде и дорогой , но уже без страха что не подойдёт,а кожа ну что кожа , конечно уже ей не 20 и даже не 30 и думаю что когда улыбаюсь и не 40, но думаю пока сойдёт.

Главный девиз в моём возрасте - стараться не менятся( моложе я выглядеть уже не буду, а старше както не стремлюсь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна119,

1. Нужно больше пить (увлажнение изнутри).

2. Нужно кожу увлажнять  - увлажняющий уход (эмульсии, гели, легкие кремы) + дважды в день именно увлажнение (тоники, гидролаты, алоэ, да хоть просто воду распылять на лицо или отвары трав).

 

P.S. Ждем рекламу волшебного крема? )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна119,

1. Нужно больше пить (увлажнение изнутри).

2. Нужно кожу увлажнять  - увлажняющий уход (эмульсии, гели, легкие кремы) + дважды в день именно увлажнение (тоники, гидролаты, алоэ, да хоть просто воду распылять на лицо или отвары трав).

 

P.S. Ждем рекламу волшебного крема? )))

вот распылять воду на лицо - я б поспорила, во всяком случае где тотчитала чтотэто подходит только при определённой температуре

Ну а увлажняющие крема , наверное да, хотя смотря какой возраст , мне вот увлажняющие уже как галочка, но никак не панацея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа лица стала очень сухой, какой крем или маску посоветуете?

Из многих марок понравился больше всего этот...но опять же, только вы знаете свои индивидуальные характеристики, так что советовать как бы не очень разумно....:)

post-13747-0-38601400-1497955028_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем рекламу волшебного крема?

 

Как в воду глядела. ))) Тема про педикюр правда. Реклама инткрнет - магазина... Выдержка железная: почти 2 недели... Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто действительно ищет "волшебный" крем, обращайтесь в личку, не хочу здесь делать рекламу... Сразу предупреждаю, крем не дешевый, но реально очень хороший. Для каждой возрастной категории свой. Проверен на себе и знакомых))


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,это не спекуляция, это бизнес)))


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×