Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Кожа лица

Рекомендуемые сообщения

 

крем для шеи, крем для лица
 
а чтодля шеи нужен особый крем? тот что для лица - не пойдет?))

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,помню, что эта тема обсуждалась, но забыла где и когда))), вы мезороллер сами катаете или косметолог?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tatysik, пилинг салонный, тоже Холи Ленд, беру в закупке нашей, делаю дома. Года три назад делала тот же пилинг у косметолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, если у Вас сухая или нормальная кожа на лице, то, вероятно, будет достаточно одного крема. У меня кожа жирная и плотная на лице, и, как у всех - сухая и тонкая на шее, один крем для них не подойдет

 

Мезороллер пока только 2 раза катала, пока какого-либо эффекта не вижу. Кожа сначала красная, спустя несколько часов возвращается к своему исходному состоянию. Жду накопительного эффекта (хочу в 38 - 18..... ну хотя бы 28 ))) )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, если у Вас сухая или нормальная кожа на лице, то, вероятно, будет достаточно одного крема. У меня кожа жирная и плотная на лице, и, как у всех - сухая и тонкая на шее, один крем для них не подойдет

Мезороллер пока только 2 раза катала, пока какого-либо эффекта не вижу. Кожа сначала красная, спустя несколько часов возвращается к своему исходному состоянию. Жду накопительного эффекта (хочу в 38 - 18..... ну хотя бы 28 ))) )

а в 28 это как ?

Ведь 28 это не только качество кожи , но и способность лица противостоять земному притяжению.

( меня просто кожа на лице устраивает -суховатенькая, правда , но и ладно, а вот земное притяжение последние года 2 - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., сами и ответили ))) Если в 28 я боролась только с прыщиками и жирным блеском, то в 38 в том числе и с земным притяжением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., сами и ответили ))) Если в 28 я боролась только с прыщиками и жирным блеском, то в 38 в том числе и с земным притяжением

земное притяжение непобедимости, вернее победимо только пластикой , но менее слабо выражено если привлечена генетика,

А так все это для само успокоения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., ну не знаю, не знаю.... Я лет с 25 помешана на уходе за лицом, и могу сказать скромно что в мои 38 кожа выглядит значительно лучше, чем у большинства ровесниц. Хотя генетика много значит, да...., некоторые ничего не делают, а лицо как персик,  гадючки )))

 

 

 

А так все это для само успокоения.

Для профилактики. Понятно, что если брыли до плеч и морщины в полсантиметра глубиной, то их ничем не уберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земное притяжение непобедимости, вернее победимо только пластикой , но менее слабо выражено если привлечена генетика,

А так все это для само успокоения.

если об этом задумываться когла уже под полтос и уже все обвисло, то да, пластика.

А если на 20 лет пораньше, то процесс можно затормозить.

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если об этом задумываться когла уже под полтос и уже все обвисло, то да, пластика.

А если на 20 лет пораньше, то процесс можно затормозить.

ну я знаю людей которые двадцать лет пытаются затормозить процесс и тех кто начал тормозить в 40 и тех кто вообще не парится и сказать что собой заниматься надо однозначно не могу , а вот то что дамы 54 размера выглядят на 10 лет моложе - это факт, причём неважно сколько усилий они к морде лица приложили.

Так что я за рациональный пофигизм .Все равно природу не обманешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, нажри морду-стань моложе!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинада свисту, лишний вес возрасту наоборот прибавляет.

И чем моложе, тем сильнее прибавляет.

И неважно, сколько усилийк морде приложено )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинада свисту, лишний вес возрасту наоборот прибавляет.

И чем моложе, тем сильнее прибавляет.

И неважно, сколько усилийк морде приложено )))

это в 20 прибавляет и в 30 а в 50 убавляет -правда не всем, но тем которым возраст по барабану - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блин, не убавляет и в 70 )))

Сухопарые старушки с острыми скулами всегда лучше выглядят ;)

Тут скорее работает "возраст по барабану" ))). К нему что прибавляй, что убавляй, всё едино )))

 

Я вот из разряда пофигисток, не хватает меня на регулярные сложные процедуры.

Пользую регулярно только масло/крем под глаза и на область скул - таки морщинки, туды их в качель :(. И кожа сохнет.

И за губами тоже слежу.

Но это даже не из-за вида, просто сухость кожи доставляет реальный дискомфорт... Потому чистота и увлажненность - этого достаточно.

Остальное опционально.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блин, не убавляет и в 70 )))

Сухопарые старушки с острыми скулами всегда лучше выглядят ;)

Тут скорее работает "возраст по барабану" ))). К нему что прибавляй, что убавляй, всё едино )))

Я вот из разряда пофигисток, не хватает меня на регулярные сложные процедуры.

Пользую регулярно только масло/крем под глаза и на область скул - таки морщинки, туды их в качель :(. И кожа сохнет.

И за губами тоже слежу.

Но это даже не из-за вида, просто сухость кожи доставляет реальный дискомфорт... Потому чистота и увлажненность - этого достаточно.

Остальное опционально.

вот про сухопарых старушек я не соглашусь, все таки колобки более приятные( это я по бассейну сужу)вся эта сухопарость хороша в 20 , а 50...правда тощих 50 летних якак то не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×