Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Сложная ситуация семейного распада

Рекомендуемые сообщения

Про материальный достаток скажу так. Хорошо, если в штанах уйдет. Юля не промах. Да и по честному если делить, то все пополам. Кроме квартиры, которую Саша еще до брака купил.

Ну вот начинается...и квартирка его и жену выпишим и ребёнка заодно,и поделим всё поровну,а у ребенка части нет?он ведь тоже человек хоть и малюсенький.

 

Пример из личного:мой теперешний муж ушёл от жены,оставил всё и квартиру и машину и.т.д(хотя заработал всё своим горбом),оставил ей и её детям да,да её,у этих детишек уже совершеннолетних есть папы...Вот так то,а тут квартира его,да всё пополам ;)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@

На троих я и хотел сказать, говоря пополам. Криво, наверное, выразился. Само собой, детю честно выделять надо.

По сути, делить у них не самое удачное время. Дом не достроен и все в него вложенное пойдет коту под хвост, если не довести до отделочных работ. А как можно строить в таком состоянии?

Дохода с аренды магазина хватит на ОЧЕНЬ безбедную жизнь и Юле и ребенку и даже ее возможному мужику, если появится со временем.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы (ттт) мой муж решил начать новую жизнь, то я бы его выставила с чемоданом одежды и бритвенным станком, а от совместно нажитого имущества отдала бы собаку и кота (а что, они у меня оба породистые, с дОкументами;)... Ишь ты, новая жизнь, новая жена, новый ребенок - пускай и на новую квартиру, машину и дачу зарабатывает, а не у ребенка отнимает

 

Сэмми Ш., по Вашим постам, самый ущемленный в этой ситуации оказывается бедный Саша. Наверное, он и сам все так преподносит. Недурная позиция... Имхо, сам семью разрушил, сам виноват, и что тут Вы из него потерпевшую сторону делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а от совместно нажитого имущества отдала бы собаку и кота (а что, они у меня оба породистые, с дОкументами))).

Моему собаку отдали :D Кота не отдали :16:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш., по Вашим постам, самый ущемленный в этой ситуации оказывается бедный Саша. Наверное, он и сам все так преподносит. Недурная позиция... Имхо, сам семью разрушил, сам виноват, и что тут Вы из него потерпевшую сторону делаете

Бедный Саша-Бедный Саша. Да не, он нормальный пацан. :o

Лен, гля. Он строил пряничный домик, чтоб всё как у людей. :D

"Бабе" своей булочную подарил :16: , хозяйство вёл, строительство... "Бабе" евойной всё легко доставалось, посему зевала, лаской не благодарила, от скуки иногда погуливала.

 

Потом нашему пацану это всё остое надоело и ... вот она "сложная ситуация семейного распада". )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх, влезу...

1. Разводиться однозначно. Если любовь ушла и привязанности нет - то и смысла сохранять семью нет. А со стороны жены - как я понимаю - ни любви, ни привязанности никогда и не было.

2. Обязательно нанять адвоката по бракоразводным процессам, дабы не остаться в ситуации

Если бы (ттт) мой муж решил начать новую жизнь, то я бы его выставила с чемоданом одежды и бритвенным станком, а от совместно нажитого имущества отдала бы собаку и кота (а что, они у меня оба породистые, с дОкументами... Ишь ты, новая жизнь, новая жена, новый ребенок - пускай и на новую квартиру, машину и дачу зарабатывает, а не у ребенка отнимает

3. Саша обязан только одному человечку - своему ребенку. Жене он не обязан ничем, тем более, при ее характере и предприимчивости, нового мужичка она себе быстро найдет. Поэтому он должен сделать так, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. Или взять ребенка в новую семью, сейчас не редкость, когда ребенок остается с отцом (с согласия матери).


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь жену так плохо описывают и такая она и сякая,и не любила и по расчёту за него замуж вышла...Пишет то его друг с колокольни Саши.

Если попросим написать ))) подругу жены-совсем другая история получится...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь жену так плохо описывают и такая она и сякая,и не любила и по расчёту за него замуж вышла...Пишет то его друг с колокольни Саши.

Если попросим написать  подругу жены-совсем другая история получится...

просим-просим. это так кажется, что если на другом портале пишешь, то тебя там не читают. да не факт )))

ну так легко, в защиту Юльки.

Юлька умница - красавица, в 22 года вышла замуж. "Он, был старше ее, она была хороша.."

Мужчину делает подруга рядом. Дальше рассказывать? :D


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот, Юлька настолько хороша собой , что Санёк, чтоб добиться её ласки, из кожи вон лез.

Юлька деньги не в брюли вкладывала, а в бизнес. Не в себя, а настояла сваму машину хорошую купить. Нашла уютное местечко, где домик будем строить. Чтоб потом, сюда с внуками приезжать.

Не впала в уныние, что малышат нет, а добилась, что теперь лялька в голубых ползунках ей каждое утро улыбается.

Не истериковала, как та Олька. :D

Юлька живет и радуется своему тихому счастью.

А раз не хочет Сашка с ней, в их гнездышке, в скором времени коротать, так пущай дует к деве с ребенком, в ту коморку, где на кухне мать почившего шуршит. )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более, при ее характере и предприимчивости, нового мужичка она себе быстро найдет.

Откуда Вы знаете про характер, предприимчивость и т.п?....

 

 

Вот у меня сейчас родственник собирается разводиться. С его слов, жена и такая, и сякая, и это не делает, и то не делает. А со слов жены (с которой мы также в хороших отношениях), все абсолютно наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот всегда сразу мужики сволочи" !!! это не справедливо!!

хотя в данном случаея это так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ситуация развивается вяло. Саня живет в будни у жены Юли, а на выходные уходит к девушке мечты Оле. Вроде успокоился, метаться перестал.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они точно не готовы на шведскую семью??? )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ситуация развивается вяло. Саня живет в будни у жены Юли, а на выходные уходит к девушке мечты Оле. Вроде успокоился, метаться перестал.

Так ведь есть семьи, где муж годами живет на две семьи, и все довольны. Может так и будет? Хорошо это или плохо, не знаю, не мне судить.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саня живет в будни у жены Юли, а на выходные уходит к девушке мечты Оле. Вроде успокоился, метаться перестал.

Ага! Практически остепенился

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×