Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Сложная ситуация семейного распада

Рекомендуемые сообщения

Теть Глаш, какие ярлычки, я ж искренне и от души, между прочим кучу комплиментов уже отсыпала вам!

И что сразу, нечего сказать? Я разве слилась? Вроде нет!

 

Возразить по теме? Да я тут только и делаю, что возражаю и по теме, и вот не по теме приходится. Пардоньте, ежели не на все замечания возразила, я то одна, а вас вона скока! Могла проглядеть, а могло и сил уже не хватить. Я ж не машинка печатная.

 

Ну в чем конкретно вам, тетя Глаша, ещё возразить? Я ж с вами с превеликим удовольствием почешу язык.

 

Вот, к примеру, вы пишете - бывают случаи, бывают случаи.... но я то обсуждаю конкретный случай с конкретными действующими лицами, которых знаю лично, давно и очень хорошо. И мне как-то странно наблюдать, что моё мнение о персонажах этой истории, сформированное годами (12 лет не шутка, мишутка) личного с ними общения, все даже не то, чтобы пытаются подвергнуть сомнению, а вовсе категорически отрицают, потому что, видете ли, бывают случаи, бывают случаи... Ну ёшки матрёшки, чего мне тут возражать? Неужто я в свои 30+5 не знаю, что бывают всякие случаи... Да бывают, бывают, ну разумеется, быват! И? Я теперь должна признать, что в данной истории именно тот случай, который вы мне хотите навязать?

А с какого, стесняюсь спросить, перепуга? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ярлычки обиделись... пфффффф... мне их вон столько уже навешали...жива, здорова, полна сил, энергии и позитива :)

Чего и всем желаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть живет пока.

Нелля, ты себя к тяжелой артилерии причисляешь, видимо))

Давай тогда ближе к делу, а то пока не страшно мне что-то)) хоть вас тут и больше чем меня))

Жалко, конечно, что я в тебе ошиблась (хотя может я и ошиблась, что ошиблась))) но ничего не поделать, перчатка брошена, вызов принимаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Не знаю кому и кто чё бросает.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" моё мнение о персонажах этой истории, сформированное годами (12 лет не шутка, мишутка) личного с ними общения, все даже не то, чтобы пытаются подвергнуть сомнению, а вовсе категорически отрицают,"

 

Не отрицают, а рассматривают с иной точки зрения. Ибо ваши 12- летние наблюдения субьективны. Вы оцениваете по своей шкале поступки людей, у которых другая система ценностей (как могла описала этот процесс в посте про золото, но видимо зря).

Возможно ваша героиня умничка. Никто не отрицает. Но даже умнички ведут себя глупо. В частности ее нынешнее поведение (в вашем изложении) выглядит как жвачка на ботинке. Она больше не член семьи вашего кузена. Она им всем посторонняя тетка. Да, жалко сироту.

Но ничего тут не поделаешь. Вы, как доброй души человек, вполне можете оставацо с ней подружайками. Но требовать того же от цацы- бред.

А ваще ее надо сосватать кому нить. Враз станут пофиг и свекры и цацы.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня таких чудиков много. Одна звонит каждый божий день. То у нее сестра из окна прыгнула, то в Италии живет, то дочь офицера она, то управдом, то фсбшница.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазия за гранью. Может это и здорово, но конец оди и тот же. Накрутить себя, послать на хер .)))

Таблетки не пьете, гады. Бережоте свою печень. А обществу терпеть.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хоть просторы инетовинетовскиея них открытое окно для выхлопа . А то помница в советское время психи вещали из открытых окон домов свои неповторимые мысли.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывает, что и белье у нее кружевное, и мужиков было столько, что мне и не снилось, и вообще я тварь и завтра она меня уволит вместе с начальником.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуешь, Эстерситушко?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды её муж, мой брат казёл, подошёл к свей маме и попросил её при Лене не упоминать Матвея (это его сын) - видите ли этой шармуте неприятно о нём слышать

тьфу, гадость какая

и бывшая все мечтает за празднисным столом с ним посидеть? тетя мазохистка

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу, гадость какая

и бывшая все мечтает за празднисным столом с ним посидеть? тетя мазохистка

Она не мечтает. Просто готова на компромисс ради родителей. Это очень достойное качество в человеке ИМХО.

 

Мерзко, согласна. Я когда узнала, взбесилась жутко. Этому гадёнышу люлей вставила по самое небалуй. Наверное, подействовало.

Кстати, хочу уточнить - бывшая не знает о той истории с просьбой не упоминать о ребёнке.

И вообще, не знает, насколько сильно там всё запущено.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" моё мнение о персонажах этой истории, сформированное годами (12 лет не шутка, мишутка) личного с ними общения, все даже не то, чтобы пытаются подвергнуть сомнению, а вовсе категорически отрицают,"

Не отрицают, а рассматривают с иной точки зрения. Ибо ваши 12- летние наблюдения субьективны. Вы оцениваете по своей шкале поступки людей, у которых другая система ценностей (как могла описала этот процесс в посте про золото, но видимо зря).

Возможно ваша героиня умничка. Никто не отрицает. Но даже умнички ведут себя глупо. В частности ее нынешнее поведение (в вашем изложении) выглядит как жвачка на ботинке. Она больше не член семьи вашего кузена. Она им всем посторонняя тетка. Да, жалко сироту.

Но ничего тут не поделаешь. Вы, как доброй души человек, вполне можете оставацо с ней подружайками. Но требовать того же от цацы- бред.

А ваще ее надо сосватать кому нить. Враз станут пофиг и свекры и цацы.

Исходя из этого я что-то ещё должна возразить?

Разве поспоришь с тем, что призма у всех своя, и случаи, судьбы, характеры разные...

 

А то я пойду, делами займусь, ага?!

Не сочтите за слив)))

 

Бурнельчита, ты со мной разговариваешь или с собой?

Я должна была почуять силушку богатырскую, наверное?

Ну ты тогда не сильно усложняй посыл, а то мой примтивный мозг может и не скумекать, где именно его припечатали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×