Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Консультации Ветеринарных врачей

Рекомендуемые сообщения

Ветеринарный врач

Со стола ничего не даем категорически! Ест только сухой корм. Единственное в чем, я думаю, наша ошибка, так это то, что корм у нее постоянно есть в миске, мы не убираем его. Но это все из-за того, что она ест очень мало.

Какие анализы? И не будут ли они опасны для ее здоровья? Сколько будут стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Вчера Мопсику прогнали глистов, остался один укол завтра доколоть.

 

У меня к вам вопрос: Купать в прохладной воде его уже можно или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеринарный врач

Мы ее помоли шампунем Пероксидерм, но ничего не изменилось. Чешется она сильнее. И перхоть на животе стала крупнее, а на спине мелкая, на перхоть мало похожа. Как манка, только еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

Добрый день.

Уважаемая, Алина, на приеме я Вам объяснила, что кожный зуд у собак может быть связан с аллергическими реакциями либо с наличием эктопаразитов. Также я вам рассказала, что "Пероксидерм" хороший препарат, показанный фактически при любых кожных патологиях. Если одного шампуня будет недостаточно, необходимо подойти сделать соскобы на эктопаразитов (в первую очередь хейлетелиоз, демодекоз). Также (я думаю Вы помните), я вам рассказала, что с учетом ярко выраженной аллергичности Вашей собаки, будет очень хорошо сдать кровь на "список наиболее подходящих кормов" (данный анализ проводит лаборатория "Шанс-био"). Я Вас прошу правильно интерпретировать мои рекомендации.

С Уважением, Рудская Мария

терапевт в.ц."Феникс"

Изменено пользователем Ветеринарный врач

Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста.

Я три года назад спасла кота. Он умирал. Я его выходила, но врачи сказали, что ринотрахеитник он теперь хронический... То есть, у него периодически, то чих, то глаза, то всё вместе... Сейчас у него глаза... Нам, обычно, помогал Максидин (кстати, сколько раз в день и поскольку капель надо капать? Я делала непериодично - кот гуляет - придет - капну, не придёт... :P ) Сейчас Максидина в нашем городе нет (и, сказали, не будет), в Пушкино нет около станции сразу в двух магазинах. Давно уже нет. Анандин (глазные и интраназальные) нам не помогают. Помогите.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а у меня кот чихает. Переболел рино примерно месяц назад. Прививки у Вас сделали 21 июля.

Это может быть реакция на прививку? Больше никаких симптомов нет.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне подскажите пожалуйста из практики, если постоянно вздут животик у котика, и каки пахучие , но не понос, что это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста.

Я три года назад спасла кота. Он умирал. Я его выходила, но врачи сказали, что ринотрахеитник он теперь хронический... То есть, у него периодически, то чих, то глаза, то всё вместе... Сейчас у него глаза... Нам, обычно, помогал Максидин (кстати, сколько раз в день и поскольку капель надо капать? Я делала непериодично - кот гуляет - придет - капну, не придёт... :blink: ) Сейчас Максидина в нашем городе нет (и, сказали, не будет), в Пушкино нет около станции сразу в двух магазинах. Давно уже нет. Анандин (глазные и интраназальные) нам не помогают. Помогите.

Тилозин 50 попробуйте уколоть


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel

Если не найдете, то у нас есть Максидин (заказывала специально для котят с соседней темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, а у меня кот чихает. Переболел рино примерно месяц назад. Прививки у Вас сделали 21 июля.

Это может быть реакция на прививку? Больше никаких симптомов нет.

Как мне быть-то?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

Персик у Вас хорошенький, поправляйтесь побыстрее )))


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel

Здравствуйте, Максидин у нас есть в виде инъекций. Если сможете делать укольчики сами, то два раза в день п/к по 0,5мл.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Добрый день, возможно проблемы с поджелудочной железой или с желчным пузырем. Покажитесь пожалуйста ветеринарному врачу и сдайте анализ крови.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос а на оптовую вакцинацию животных скидки есть ??? 2 собаки и 1 кот+ кастрация ??? кота конечно гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tusik

Здравствуйте, к сожалению на прививочки скидки не делаем, так как цена вполне разумная для МО :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Nikandra67
      Есть у меня кошь,стерилизованная..у сына кот,4 мес.некастрированый,в обчем дитё(ну пока внучеков нетю)решил потренироваться на кошках и подкинуть пацана мне...вот и думаю привезет он его и кто кого скушает....или обойдется? Или можно как то подружить?не знаю,валерианы что ли вместе им налить....кошка с характером..серьезная кошка..опасаюсь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×