Перейти к содержанию

150nika

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о 150nika

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Доброе утро. Щен видимо застудился, писает очень много и часто(никак раньше), 2-й день подряд ночью во время сна писается. Какое лекарство ему поможет??7 И как в дальнейшем его приучить к улице?? Скорохолода.
  2. Добрый день Вчера Мопсику прогнали глистов, остался один укол завтра доколоть. У меня к вам вопрос: Купать в прохладной воде его уже можно или нет??
  3. Добрый день. В пятницу обратились к врачу, послушал Мопса, сказал что легкие чистые. Прописал лекарства(уколы-Фостремил, Реботал) делаем, но наш Мопсик не хочет выздоравливает. Кашель не проходит, глазки не проходят(слезятся). Завтра сделаем иньекцию против глисов, Скажите пож-та, что это может быть??Кашель есть, а легкие чистые???
  4. Доброе утро, спасибо за ответ. Дело в том что у нашего Мопсика кашель бывает только ночью, и утром, да такой сильный что он начинает задыхаться, а мокроту не выплевывает. Я даже незнаю может он что-то наелся( нитки, бумага и т д), но нехочет выплевывать.
  5. Добрый день. Подскажите пож-та, у нас щенок Мопса-3 мес. У него вдруг стал появляться (Кашель-сухой), как-будто хочет выпленуть мокроту, но тут же начинает несколько раз проглатывать данную жидкость. Подскажите что делать? Какие анализы, сколько стоит??
×