Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Консультации Ветеринарных врачей

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

Усё! Вчера вернулася к Вам!!! :D

Когда придти хотите? И к кому?

 

Румяшк@

Это Мария была, C@tRiN Флэку она же кстати чикала :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро поведём туда Флэхиного брата кастрировать

Опаньки... даже так? :D

 

Неллли, ды мне всеравно, лишь бы починили мою любимую кошку ))) (а ты когда работаешь?)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Я сёня (с Анной Юрьевной) :angry:

Потом дням через четыре тока :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! У нас нашим сыночком (пудель карлик) ЧП приключилось, его алабай лапой придавил в порыве злости,( ударил в правую сторону грудной клетки). Я сразу же почуяла крепитацию когда на руки взяла и мы рванули искать вет клинику с рентгеном, нашли в Мытищах, не рентгене блуждающих ребер нет, но одно ребро повреждено, но я так и не поняла что с ним конкретно, сердце - легкие - трахея все в норме, а воздух прям над позвоночником. Нам поставили диагноз плевромедиастенум провели противошоковую, а/б терапию, седатировали, обезболили. Дали домой а/б (синулокс) п/к, дицинон в/м, спазган в/м, травматин и хондротрон per os. Ну и следить за мочой, калом, как кушает, пьет, дышит и за настроением. Я еще на носик капаю успокоительные капельки Фитекс. Прошло почти 2 суток, крепитация по моим субъективным ощущениям стала значительно меньше, писает нормально, стул тоже вроде норма, но это не могу отследить, т.к. живем на даче. Кушает хорошо, пьет.

Суть моего вопроса - настроение у него уж очень подавленное, вечером тяжело дышит, никак место найти не может и (субъективно) поврежденная сторона грудной клетки теплее чем противоположная, и воздух еще ощущается под кожей. Какие сроки полного рассасывания воздуха и могут ли дать последствия шока осложнения, и какие?

Заранее спасибо. Марина.


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Я сёня (с Анной Юрьевной) )))

Потом дням через четыре тока )))

Это 15? Я тоже работаю ))) Ладно, я можт завтра тогда, не проходит... А записаться надо или прям так приехать? А может кто-то по кожным есть проблемам?

 

У нее вообщем на холке пятно овальное, где- 1х2 см, сначала думали что лишай, потому что как-бы валик по кругу, но я ее трогаю и у меня ничего не вскочило, а у нее рядышком еще появилось маленькое прям совсем. Оно не чешется, просто зарастает корочкой как болячка, она ее слизывает до крови и история повторяется - уже третий раз начинает заживать.

 

Я думаю - можт от корма? Они этот Хиллс жрут без меры... (у лохматых не знаю, не смотрела


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кота, когда я его нашла, был хрорнический ринотрахеит. Я его вылечила (колола чем прописали и в глаза капала). Но глаза (один чуть больше), периодически, погнаивались...

Где-то с месяц (или чуть больше) глаза загноились, и довольно сильно. До этого помогал Максидин, но его нет нигде, т.кж. лекарство проходит перерегистрацию.. Заменила Ципроветом. Анандин не помогает вообще.

Но не проходит. Глистов прогнала.

 

Вопрос: отчего у кота могут гноиться глаза и почему лекарство не помогает? Чем лечить глаза?

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так получается, что препараты меняю периодически.

Раньше пользовалась и для мелких и крупных - Каниквантел плюс, потом использовала Празицид -суспензия сладкая для собак, сейчас для крупных пользуюсь - Диронет для крупных собак, а для мелких оставила Празицид, но хочу перевести на Диронет суспензия для собак декоративных пород, со вкусом мяса. Мне вообще нравится препараты фирмы АВЗ (Агроветзащита).

Так же неплохие отзывы о Дирофен.

Дронтал не приемлю, т.к. грешат очень многие на подделку и отравления собак.

 

А так если у Вас совсем запущенный случай лучше проконсультироваться с ветврачем, а если плановая глистогонка, то можно сказать на Ваш "вкус и цвет".

Изменено пользователем katylllka

" Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой"

Наш домик, заходите в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно пользуемся Дронтал (Drontal),перед прививками


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы дронтал, раз в полгода))

и тыкву в сезон


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тыкву в сезон

тыкву? :appl: Я про чеснок слышала....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семечки тыквы говорят от глистов кушают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семена обладают глистогонным действием, о чем впервые поведал врач Монгени на Кубе в 1920 году. Эмульсия из семян тыквы убивает солитёра в течение 24 часов. Наиболее эффективна тыква в отношении ленточных глистов и остриц.

Так что от самой тыквы глистам ничего не будет.

Как раз Дирофен идет с тыквой, вернее с тыквенным маслом.

 

И гоняю глистов 2-3 раза в год,например-весной, осенью, ну и по состоянию смотрю...

Изменено пользователем katylllka

" Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой"

Наш домик, заходите в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mandarina.ru@mail.ru

Добрый вечер! Вам следует ещё раз сделать снимок грудной клетки и дать болеутоляющее.... Так как вялость и одышка могут быть связаны со скоплением в грудной полости газа(воздуха) или жидкости(кровь, выпот), а могут быть следствием боли... Травмы приводят не только к моментальным повреждениям, но и к отдалённым последствиям. При сохранении такого состояния обратитесь к врачу!!!

Ветеринарный врач Исаева Анна Юрьевна.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel

Добрый вечер! Варианты:

- Герпес (этот вирус вызывает ринотрахеит).

- Бактериальная инфекция глаз.

- Микоплазмоз.

- Хламидиоз.

Лечение зависит от причины.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Каки дела у Вас? Были на приеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Nikandra67
      Есть у меня кошь,стерилизованная..у сына кот,4 мес.некастрированый,в обчем дитё(ну пока внучеков нетю)решил потренироваться на кошках и подкинуть пацана мне...вот и думаю привезет он его и кто кого скушает....или обойдется? Или можно как то подружить?не знаю,валерианы что ли вместе им налить....кошка с характером..серьезная кошка..опасаюсь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×