Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Крем для контура глаз

Рекомендуемые сообщения

@K@t, крем, наверное, хороший, судя по составу. Но у меня для лица есть хороший плотный на холода как раз. Я для век предпочитаю специальный использовать, хотя, по сути, можно и обычным для лица, если кожа хорошо переносит.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, если у Вас кожа сухая, то ничего страшного в этом нет, но если комби-жирная, то для кожи используются средства с себорегулирующим эффектом. что не полезно для нежной кожи вокруг глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару слов про средства под глазки:)

Пользуюсь Израильской проф.маркой, устраивает на стопитьсят процентов)) У них есть и чистые увлажнители и масляные добавки, есть возможность комбинации этих средств прям на лице. В общем интересная продукция.

Например, по глаза есть увлажняющий гель и бальзам, первый работает именно на увлажнение, второй на питание кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару слов про средства под глазки:)

Пользуюсь Израильской проф.маркой, устраивает на стопитьсят процентов)) У них есть и чистые увлажнители и масляные добавки, есть возможность комбинации этих средств прям на лице. В общем интересная продукция.

Например, по глаза есть увлажняющий гель и бальзам, первый работает именно на увлажнение, второй на питание кожи.

Что за косметика и где покупаете?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galan Cosmetics, покупаю у дистрибьютора, она как раз в Пушкино живет. Могу дать ссылку на ее сайт (там и контакты и статьи всякие). В личку напишу, если надо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvetok, а Вы, наверное, и есть "независимый дистрибьютер" ? ))) Текст у Вас уж очень рекламный....

 

Как-то мне в СП присылали заявку на эту косметику, искала я в сети, искала, да только таких вот дистрибьютеров и нашла.

Засекреченная оказалась марка, и в Израиле о ней никто не знает, и в России только отдельно взятые частные лица ее распространяют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvetok,

Засекреченная оказалась марка, и в Израиле о ней никто не знает, и в России только отдельно взятые частные лица ее распространяют....

 

.. И цены на эту косметику оглашают только после спецобработки :D А они сравнимы с проверенным люксом..

 

Кстати, в качестве масляных добавок можно использовать сами масла:): оливковое, персиковое, льняное: чуть масла + крем смешать на коже.

Или маску из тех же масел... и не стоит ничего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по крем, но про область вокруг глаз.

 

Сестра начала оливковое масло наносить вокруг глаз на ночь. Говорит, что результат потрясающий. Мелкие морщинки пропали и кожа здорово увлажнена.

Вот думаю, может стоит попробовать? Или это только самовнушение?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по крем, но про область вокруг глаз.

Сестра начала оливковое масло наносить вокруг глаз на ночь. Говорит, что результат потрясающий. Мелкие морщинки пропали и кожа здорово увлажнена.

Вот думаю, может стоит попробовать? Или это только самовнушение?

Попробовать! Это ж ничего не стоит.. масло тоже, что и в пищу..

Я использую и оливковое в том числе и для масок и с кремом зимой, когда влажность низкая ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала себе в СП много разных средств Янсен, в том числе и ампульные концентраты (вот такой набор http://www.janssen-beauty.ru/product/face/268/). Как привезут буду тестить. Кожа вокруг глаз очень тонкая и сухая + очень много времени провожу перед компом - результат к вечеру появляются мелкие морщинки. Очень расстраивают, тк совсем не по возрасту :( Пробовала RF-лифтинг, результат не впечатлил. Из последнего, что было для глаз косметика H2O, что-то тоже результат не ощутила.

Так что теперь надежда на Янсен. Хочу сфотографировать проблемные места до, после первой процедуры и через месяц, потом напишу отчет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. И цены на эту косметику оглашают только после спецобработки :D А они сравнимы с проверенным люксом..

 

Кстати, в качестве масляных добавок можно использовать сами масла :): оливковое, персиковое, льняное: чуть масла + крем смешать на коже.

Или маску из тех же масел... и не стоит ничего.

 

Цены вроде бы на их оф.сайте есть...я обычный пользователь, не более:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что теперь надежда на Янсен. Хочу сфотографировать проблемные места до, после первой процедуры и через месяц, потом напишу отчет.

 

Ждем :) Я тоже на эти концентраты заглядываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получила свою посылку с косметикой Янсен. Пишу первые впечатления: начала вечером с этой ампулы http://www.janssen-b...oduct/face/24/. Ее бы хватило на два раза или два фейса сразу, но написано, что вскрытую хранить нельзя, тч облилась ей с ног до головы ))) Чудесного превращения к утру не заметила, но ощущения приятные. Правда, там написано, что они расчитаны на курс. Поскольку косметика пришла ко мне в ассорименте, не удержалась и попробовала утром вот такие коллагеновые биоматрицы http://www.janssen-b...oduct/face/38/. Вот это вещь! Результат виден сразу после процедуры, отличный вариант срочно реанимировать кожу.

Изменено пользователем Daya Ram
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила Блефарогель-1 в обычной аптеке, неплохое средство на каждый день. Стоит порядка 150 руб, в составе гиалуронка.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×